[УСПЕХ] Возврат бывшей девушки №1. незаконченное начатое...

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Алексей, сен 2, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алексей

    Алексей
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    19
    Пол:
    Мужской
    С бывшей встречался 5 лет. Как обычно потерял свои яйца, стал тряпкой, не менялся в лучшую сторону - разбежались.
    Осознал свои ошибки, изменился, перечитал кучу книг и забил на бывшую, пошел дальше. Позже уже она начала меня возвращать, но я как гордый птах оттолкнул ее да видать далеко слишком. Короче снова ее возвращать буду по тихой [​IMG]
    Это как в сказке, как 2 зверюшки туда-сюда ходили мириться, но кто-то один постоянно обижался, так и не помирились никогда [​IMG]
    Я сам не звоню ей, она с мамой моей общается, причем неплохо так. На прошлой неделе по учебе гоняла в ЕКБ решать вопросы, и все, с тех пор на связь не выходит, мама ей звонит она не отвечает. Пишет ей смс: "Я переживаю за тебя, за учебу твою, набери мне" - игнорит. У нее вообще встал вопрос об отчислении, так что хз что там произошло... Если она даже от мамы моей гасится то от меня то по любому будет шкериться.
    Короче мозгуем как выдернуть ее оттуда [​IMG]
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Развел тут быаших... :-D

    А потом бац и передумал...

    Видеть она её достала вниманием. Вот и игнорировать.

    Ты там говорил про встречу друга.
    Так используй это!
     
  3. Алексей

    Алексей
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    19
    Пол:
    Мужской
    Про встречу брата. Дак это нужно же созвониться с ней, я в ЧС везде у нее :) С чужих не берет :)
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Варианты такие:
    1. Через знакомых
    2. Через письмо
    3. Личная встреча
    4. Звонок через подругу.

    А до этого как с ней общались?
     
  5. Алексей

    Алексей
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    19
    Пол:
    Мужской
    Все, лавочка прикрыта, я хотел так вывести на разговор, после того как я последний раз бортанул ее, не выходит на связь, тупо игнорит [​IMG]
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    мягче и более гибко нужно было.
    Ищи встречу с ней и проси убрать при тебе из ЧС. + позови встретить друга.
     
  7. Алексей

    Алексей
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    19
    Пол:
    Мужской
    Ближе к выходным так и попробую.
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  9. Михаил

    Михаил
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 13, 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    132
    И где отчет?
     
  10. Алексей

    Алексей
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    19
    Пол:
    Мужской
    Начну с начала [​IMG]
    Позвонил бывшей, сказал что братуха с армии приходит, ты же там горела желанием его тоже встретить и давай мне ответ едешь или нет.
    Нас поедет толпа, нужно знать ждать тебя или нет, мы колонной поедем. Она сказала наберет, и потерялась.
    Наступил самый главный момент, уже ждем на вокзале брата, вот вот подъедет поезд, мне позвонил парнишка решить небольшие организационные вопросы, и на вторую линию смотрю шумит бывшая, пару гудков прошло и сбросила, я даже переключиться не успел. [​IMG]
    В итоге я тут же забыл про нее, ну все-таки брат пришел с армейки. Вот как он пришел меня тут сразу замотало, каждый вечер отдых, то клуб то дача, вокруг не то что много девок их просто дохера было =) Познакомился с новенькими, с 3 движения делаю, короче мне на руку брат пришел [​IMG]
    Неделю назад мама звонила бывшей, та не ответила и не перезвонила, мама на следующий день тоже давай звонить - ответа нет. Я маме говорю типо забей на нее, похер вообще, надо будет сама позвонит. Через день узнается что мой отец позвонил бывшей, сказал типо ты че курица трубки не берешь, мама переживает а ты гасишься от нее (в этом плане отец вообще не дробил смотрю, сказал как есть). В итоге договорились на сегодня (13.07.2016) что она придет в гости пока я буду на работе. Все это время до этого момента я родителям говорил типо да снова потеряется и нет смысла вообще ждать ее, дак нет же сцука пришла в гости [​IMG]
    Как мама рассказала мне, все время разговаривали о наших отношениях, как мы вместе в отпуск гоняли, мечты какие были у нас и не воплотили их в жизнь, что было бы если бы мы были вместе (короче раздували тему на ровном месте, вникали в прошлое), под конец сказала маме что мне наберет, мы встретимся и поедем вместе к брату моему, повидаться [​IMG]))
    Позвонила мне, говорит прям сейчас уберу тебя с черного списка, ты набери как с тренировки выйдешь, буду ждать.
    Я сказал: так, девочка, хочешь идти к брату моему, жди когда я выйду с тренировки, чтоб пришла ко мне в зал (в 22:00), та на секунду решила быркнуть мне и тут же согласилась (хорошо говорит прибегу пешком, хотя катается на машине).
    Вообще в принципе, она итак с моим братом общаются вконтакте, и могут без меня заловиться, пообщаться сколько нужно и вообще меня не затрагивать.

    К слову, завтра с девочкой (новенькая №4) идем в кофейню, прикольная так то девочка [​IMG]
     
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Отец красавец!

    :mrgreen: :mrgreen:

    А что гасилась от всех, не рассказала?

    красавец :mrgreen:
     
  12. Алексей

    Алексей
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    19
    Пол:
    Мужской
    Говорила что либо не слышала, либо когда уже видела пропущенный было уже поздно перезванивать, забывала иногда, одним словом курица и что от нее ждать...

    Ночка выдалась тяжелая, сегодня вообще нифига не выспался =(
    Вышел значит с тренировки, думаю дай-ка позвоню бывшей, убрала с ЧС или нет. Звоню, берет трубку, говорю скоро буду нужно с твоей мамой поговорить.
    Сгонял домой быстренько, в душ и погнал к ней в гости. Зашел, спрашивает бывшая типо где брат, почему с собой не взял, я говорю типо скоро сам придет, он на пробежке, ну ок. Зашел сразу за стол, и давай с мамой разговаривать, бывшей вообще внимания не уделял, думаю пусть отсекается, не к ней же пришел, смотрю палит на меня :) Потом подтянулся брат, ну мы и начали в 3 болтать (я, брат и мама бывшей) сама же бывшая посидела чутка, посмотрела на меня и давай по квартире бегать, что-то делать. Смотрю уже накрашена все дела, тут парнишка звонит типо давай подъезжай сюда, нужно дела сделать, я говорю ок сейчас буду. Предложил бывшей, она не раздумывая конечно поеду, вот так говорит поеду (в шортах, футболке) я говорю нет, пиздуй переодеваться, на улице тусоваться будем, комары съедят.
    Сбегала переоделась, брат тут же говорит я дальше на пробежку погнал, в итоге в 2 с бывшей поехали к пацану, он за это время уже уехал куда-то, ну мы плюнули и погнали кататься по городу, болтать, на город за мостом смотреть, она пивка взяла себе (к слову она была уже под пивом дома). Я хоп обнял ее, ну и понеслось, секс все дела.
    Столько комплиментов прилетело вообще капец, и как я изменился характером, и телом я шире стал и пахнет афигенно, короче я идеален оказался.
    Пока ехали домой, она уже там планы на будущее давай кричать, меня лучший друг (наш общий знакомый) позвал на свадьбу, только меня, тут уже оказывается что она со мной поедет. Дак еще узнала что я свидетель, слюной брызгать начала, типо хоть бы свидетельница уродиной была :)
    Когда привез домой, говорит типо давай может к брату твоему поедем (он 1 живет), там переночуем, хочу на плече твоем спать, я говорю не, давай в другой раз, завтра на работу мне, и вообще все вали давай домой. Вконтакте говорит добавь меня, я говорю тебе надо ты и добавляй и уехал. Домой приехал, смотрю добавилась, ну я добавил ее и спать завалился :) Сегодня контакта еще не было +))))
     
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Пиздит как дышит!

    Какая послушная девочка))

    Очень сильно изменился! Я помню каким ты был,когда пришел на форум)))

    Как все быстро закрутилось,завертелось)) Она с тобой уже хочет время проводить)))))

    ревность :mrgreen:

    хаха, красавец одним словом!
    Приручил девушку, молодец!
    Год с небольшим прошел и вот он успех!
    Сейчас строить новые отношения, что думаешь по этому поводу?
     
  14. Алексей

    Алексей
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    19
    Пол:
    Мужской
    Да это то понятно, уже такие отговорочки давно прохаваны и выплюнуты.

    Ну так :) Интерес же бешеный имеется :)

    Мишань, спасибо тебе, не без твоей помощи ;) Старался как мог :)

    Да сам в шоке. Тут видишь еще и алкоголь свою роль сыграл, так что все было лучше чем планировалось :)

    Пусть ревнует, кашу маслом не испортишь =)))))

    Я б если честно дал бы шанс ей, правильно говоришь что прервать всегда можно, а вот не попробовав на вкус, не поймешь что будет дальше...
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Вернул успешно, красиво и эффектно!
    Очень хорошо прокачался, Я прям доволен результатом! Наконец-то закончено начатое дело!
    Пробуй, строй с ней отношения, можешь темку создать по этому поводу, там описывать ситуацию, где-то что-то подсказывать будем))
     
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    Автор успешно вернул свою бывшую девушку. Молодец, поздравляю!
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей