[УСПЕХ] Возврат девушки, нужна помощь.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Sever, авг 29, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Я короче не понимаю её, звоню, не берет и не перезванивает. Видимо ни хуя она не поняла из вчерашнего разговора, про её игнор. Эти звонки ей, только мне нервы трепят. Правда я звонил один раз. Но что то, больше и не хочу набирать, хотел про узи узнать и сказать что завтра на вокзал отвезу.
     
    Последнее редактирование: окт 16, 2017
  2. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Перезвонила, говорит в ванной была. Все нормально, разговаривала мило, я её поподкалывал немного.
    Один из моментов:

    -Говорю во сколько поезд завтра?
    -она время сказала, я говорю хорошо приеду сына отвезу)))
    -она, а маму?
    -Я, а маму зачем мне его везти?) сама доедет,
    -Говорит ну как так то? Он же все слышит )))
    -Я, а я разве что то плохое про него сказал, так что не обидится))
    -Она, про маму сказал, я говри ладно я же шучу))
    -скинула фотку с узи, расказала как делали, что все хорошо.
    -Я говорю я рад, что все хорош
    -завтра на возал везу. Посмеялись в разговоре, мин 10 поговорили, как только настала паузам в разговоре, я говору ладно, спокойной ночи, рад был слышать, в ответ я тоже. Говорю пока, она, пока пока.
    Потом пару смс, друг другу и все.

    Мишань, как завтра быть? Может за руку в машине прихватить? и поцеловать когда в поезд посажу? Может что сказать, когда провожу? Что скажешь?
     
    Последнее редактирование: окт 16, 2017
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    ну вот, а ты переживал)
    таким же как в разговоре по телефону и за день во время встречи.
    нет, не надо.
    а вот на прощание поцелуй
    проводи, это нормально.
     
    Ярослав нравится это.
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    позже. Специально не надо поднимать разговор. А ситуация еще будет.
    к примеру, я тебе разве не говорил что мы все делим пополам? Да? Странно..
    ну в общем сейчас так и вчера тоже было так и завтра тоже так будет.
    ты же хочешь чтобы наши отношения развивались грамотно. Так давай их строить грамотно.
     
    Sever и Ярослав нравится это.
  5. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Привет, отвез, проводил. По дороге нормально общались, от серьезных разговоров до шуток, но не про отншения. Больше о ребенке, про её отпуск. Я спросил что будет делать там две недели, говорит отдыхать, устала очень на работе. Потом ребенок зашевелися, она хотела меня за руку взять и положить на живот, я прям видел как она промахнулась мимо моей руки, потому что как раз в этот момент я хотел музыку по громче сделать и потянулся к могнитоле)))
    - она говорит смотри шевелеться)
    - я положил руку, говорю сынок привет.)
    - а он не шевилиться)
    -я говорю он меня не знает и испугался)
    - она говорит, надо приезжать чаще.
    -Я промолчал и перевел тему.
    -Потом говорит, надо фото сделать с животом, на память,
    - я говорю, такие фото надо делать не на телефон, а хорошие на фотоопарат.
    -она да, я смотрела студию, и показывает мне фотки, работы фотографа в инстаграмм. А там красивые фото, беременных девушек с мужьями в студии.
    - я говорю, да круто,
    Приехали на вокзал, проводил до поезда. Постояли на пироне, я за живот держал её, -говорю ты сережку с пупка сняла хоть?
    - она, конечно сняла, я же не глупая.
    -я говорю ну слава богу, что головой стала думать и смеюсь) дальше говорю с пупка сняла а на сосках наверное проколола и там повесила, и вместе заржали))
    - она смеясь, да конечно))
    Потом проводник говорит заходим.
    -я поцеловал живот, говорю сынок я люблю тебя. Говорю сильно не балуйся и до позна не гуляй) <это я ребенку сказал>,посмеялись.
    Потом ей говорю пока, и поцеловал её в губы, она пыталась потом увернуться, я гворю ладно уже, поцелуй, она поцеловала. Говорю пока и ушел.
    Минут через 5, написал смс, "мои губы помнят, мягкость твоих."
    -она ответила, смайлик улыбающийся и краснеющий. И слова, "нам приятно за твою заботу, спасибо, что проводил нас".
    - я ответил, пожалуйста)
    Теперь две недели перерыва, пока она у родителей будет.
     
    Последнее редактирование: окт 17, 2017
  6. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Привет Мишань, вот какая то хуйня со мной твориться, может это из за возврата первой жены, остались в голове негативные мышления, у той то был флирт во всю с Васьками, и в итоге ни чего не получилось. Какое то подозрение и думки о её не искренности, что и чувств у нее ко мне нет, реально ли ей нужен возврат. Какой то страх обломаться, второй день голова ею забита, а ведь такого быть не должно. Может я с ума схожу)))
     
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    - так приглашать надо чаще :)
    - если хорошо себя будешь вести, сходим, сделаем фотки :)
    :D:D
    :D:D:D
    я тебе уже говорил - зря! Поддался на эмоции
    сказал бы уж правду :)
    привет
    может быть все! И ко всему надо быть готовым!
    Слова словами, смотри всегда за ее поступками, действиями. Смотри на факты.
    ей нужен возврат в первую очередь из-за ребенка. Ей одной не потянуть, это раз. Второе, она видит что ты изменился, а это уже другой расклад.
    На счет чувств, все это есть и будет еще. Ты главное не косячь!!
     
  8. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Ну да, действительно)) и сегодняшнее состояние описать)) что второй день из головы не выходит) и тогда точно сразу вернется ко мне, прям из отпуска)))
    но виду она не подает, крепкий орешек)) или не видит))
    буду стараться.
     
    Последнее редактирование: окт 18, 2017
  9. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Утром смс прислала.
    «Мы доехали» без привет
    Я ответил минут через 30.
    «Хорошо» так же без привет
    Больше неписал ни кто из нас.
    Сегодня навеное не стоит писать, а то меня слишком много будет.
     
    Последнее редактирование: окт 18, 2017
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    нет
    Завтра или послезавтра
     
  11. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Привет, сегодня писал бывшей, вчера не стал писать. Вроде нормально общается. Она расказала, что с мамой к родственникам на пару дней едут, что плохо спалла и т д.
    В диалоге было, под конец
    Она: малыш сегодня что то сильно ворочается.
    Я: ко мне хочет)
    Она: а тебя нет)
    Я: я есть, и скажи ему, что папа всегда рядом и любит.
    Она: я думаю, любящий отец проявит свою любовь сам к малышу и ко мне. Если это так. ( что интересно под этим она понимает? Опять за свое, поступки- покупки? или призыв к действиям в её сторону? )
    Я на это вообще ни чего не ответил.
    Она спросила, куда едите?
    Я: уже приехали! в авто дом, за машиной.
    Она: а это что?
    Я ей фото сдания сделал с эмблемой бмв и скинул. ( это официальный диллер бмв) то что это диллер я ей не писал просто фото отправил.
    Она: Ааа
    И все, больше я ничего не писал, она тоже. Это было часа два дня.
    Мне кажется любит зря написал??? Она это все на свой счет наверное принимает.
    Но, она же как мне показалось ближе делает, своими словами А ТЕБЯ НЕТ. Или я ошибаюсь?
    Почему она сама вообще ни разу не спросила как дела у меня, за все это время с начала нашего общения, ей это реально похуй? Вот мне это не нравиться. И как справоцировать её что бы она сама, первая иногда писала.
    когда ей в следующий раз писать? Если сама не напишет.
     
    Последнее редактирование: окт 20, 2017
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    -конечно, если его любит мама.
    Марат, понимаешь, ты девушку не переделаешь в пять сек., ее внутренняя составляющая останется почти на всегда. Но можно научить управлять и отвечать так, чтобы это было выгодно тебе и вашим отношениям.
    типа скучает. Может и правда. Не думаю что играет. Но не расплывайся в улыбке. Держи все под контролем.
    ее больше заботит как у нее дела. Также не забывай про ее сущность. Забыл уже как она жестко манипулировала тобой.
    За милой улыбкой скрывается очень жесткий человек. Когда ты упадешь и будешь лежать,она не подаст тебе руки,. чтобы ты снова поднялся и пошел вперед. Тебе самому надо будет вставать. То есть, поддержки не будет.
    сказать между делом, что тебе нравится, когда она иногда пишет тебе первая.
    дня два перерыв
     
  13. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Привет, Мишань сегодня хочу вечером позвонить бд, как думаешь? хочу сказать, по поводу её безразличия, что то вроде того, что ты вообще хочешь, как ты видишь востановление отнашений и вобще надо тебе это? Или ты мне просто позволила себя добиться и разрешаешь мне себя любить? Не напишешь ни чего, не спросишь как дела? Знаю что это эмоции... Посто это безразличие меня выбешивает. Мне кажется ей же тоже надо как то проявлять свое желание наладить отношения, а не просто ждать что все сделаю я.
    Утром написал ей, привет, как там мой сынуля? Оно еще не доставленно почему то. И еще получается ей в отпуск можно съебаться, и пропасть, а мне нет. Как то не так все)
     
    Последнее редактирование: окт 23, 2017
  14. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Ответила на мое собщение через 7 часов)))
    Я утром написал: привет. Как там мой сыночек?
    Пишет:
    Привет.) все хорошо, целый день гуляли дышали свежим воздухом.
    Потом какоето фото, я еще не открывал собщения.
    Потом: растет не по дням, а по часам.
    Больше ни чего, опять как я? Тишина.
    Может написать, что я так понимаю родной папа вам не нужен...
    Что скажешь? Мишань
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    нет!
     
  16. kakoshkin

    kakoshkin
    Активист

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    1,692
    Симпатии:
    534
    Баллы:
    535
    Пол:
    Мужской
    отношения с бывшими лучше не выяснять ))
    Да и фраза про родного папу как-то нуждаемость показывает...
    писать не стоит))
     
  17. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Привет.
    Сегодня ей написал, сама она короче ни чего не пишет.
    Я: привет, а ты от родственников сразу в Москву поедешь?
    Она: да, билет купила, билетов вооще небыло практически последнее место взяла и то верхнее купе.
    Я: когда пиедидешь?
    Она: время, дата, номер поезда.
    Я: тебе на следующий день на работу?
    Она: да, уже на работу(
    Она: там погода наверное на летне резине уже ни как не поездишь
    Я: не знаю, пока снега нет. Я на зимней.
    Она: опасно на летней, если морозы ночью
    Она: что делать
    Она: я не знаю где и какую покупать
    Я: помогу
    Она: хорошо, спасибо, а то я одна не справлюсь. За ранее не получилось, погода как резко поменялась.
    Я: только вот ты не приятное мне сделала. ( не надо было!!! Но бля зачем врать?,понесло, хорошо не продолжил)

    "это я не писал: хочу пояснить почему я так написал. Потму что, она меня обманывает что ей родители сюрприз сделали и купили ей билеты к родственника, хотя когда она уезжала она мне сказала, что приедет такого то числа и в такое время, не может быть такого совпадения, даты и время из разных мест отправлени, я посмотреж ж/д билеты и правда от её родителей нет такого поезда, а от родственников есть. Тоесть когда она уезжала она уже знала куда едет, я же когда её вез на вокзал спросил, что ты там две недели будешь делать? Сказала ни чего, буду дома отдыхать, а на самом деле она уже знала куда она поедет!!! И ВООБЩЕ Я НЕ ЗНАЮ У КОГО ОНА ТАМ И С КЕМ? Может к какому нибудь ваську поехала, овечает через 7 часов. Хорошо хоть я ей не стал это писать, что она пиздит и это очень не хорошо начинать наше общение с вранья. Хотя руки чесались пиздец как. Еле сдержался. Я думаю сказать надо, что не хорошо врать!"

    Она: чего это?
    Я: потом, приедешь поговорим. Может я и ошибаюсь. Переворить надо.
    Она: хорошо, приеду поговорим. А то я подверглась шоку, когда написал мне такое.
    Я не стал больше ни чего отвечать.
    Опять начинается, использование меня, резину помочь, не справлюсь сама, с вокзала забрать. Или это нормально помочь?
    Только где её инициатива в общении, где её интерес? Первая даже не напишет.
    Мишань, что делать? Мне кажеться надо дальше делать. И я очень хочю ей за вранье предъявить.
     
    Последнее редактирование: окт 25, 2017
  18. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Я еще позовчера с ней переписывался, и там переписка вообще плохо сложилась, переписка была где то два часа , там я накосячил, сегодня перечилал, пиздец: вот вчера я значимость её реально показал, в любви не признавался, вернуться не просил. Но на эмоции она меня вытащила, про ребенка писал нежности, сказал что ему отец нужен, в итоге дошло до того что, я написал: что наш разговор дома на пользу не пошел, ни чего не изменилось. Она ответила, Надо бы спать, а тут разговоры пошли и выяснения, давай я приеду и поговорим не по смс, будем задавать вопросы друг другу, а то мы начинаем нервничать, а это ни к чему. Бля как я вчера поплыл. Теперь она опять чувствует и знает свою значимость. Пиздец бля, слов нет. Что делать?
     
    Последнее редактирование: окт 25, 2017
  19. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Но переписка была без притензий и спокойной, просто я частил с вопросами, она не договаривала или говорила я же тебе уже говорила про это, а я питался всеравно выяснить. И закончили нормально пожелав спокойной ночи друг другу. Она опять говорила, что я её опять не так понял, что я её не услышал и все такое, мой косяк что я давил и настаивал, и про ребенка много писал(
    Я больше пока ей писать не буду, до приезда, а то я опять на эмоции поддася, много думать стал о ней. Все конечно зависит от твоих рекомендаций.
     
  20. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Вчера откат словил жесткий, надумал пищдец, что она к ваську какому то поехала, по этому до меня и дела нет, что там с ним развлекается, что только не сопоставлял как факты доказательства, что это так. Всю ночь не спал, состояние жуть(
    Сегодня вечером на хоккей поеду КХЛ, отвлекусь, посмотрю игру надо отвекаться а то жопа. Такого не было у меня, за все время растования, ка то отгонял эти мысли, что кто то есть, а вчера не мог с собой справится, так загнался, ужас вообще.
     
    Последнее редактирование: окт 25, 2017
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей