[УСПЕХ] Возврат девушки, нужна помощь.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Sever, авг 29, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Мишань, взбодри меня, дай по башке, что бы в себя пришел. А то тяжко что то))
     
  2. kakoshkin

    kakoshkin
    Активист

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    1,692
    Симпатии:
    534
    Баллы:
    535
    Пол:
    Мужской
    Могу сказать одно, такая эмоциональность тебе не поможет, а может и хуже сделает. Спокойствие и контроль нужен )
     
  3. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Знаю это, не могу сам понять как не слержал себя и поддался эмоциям.
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    да пиздец, ты что творишь то?!
    ну скажешь ты, она будет отрицать все. Потом сделает тебя виноватым в этом и все опять испортится.
    И что ты добьешься этим поступком?
    Ничего!
    если она захочет тебе изменить, она и будет изменять и хуй ты что сделаешь.
    У баб всегда дохера поклонников, которые их хотят трахнуть.
    Да даже если она и обманула тебя и уехала к любовнику, что ты можешь сделать? Как ты ей можешь помешать?
    Ну устроишь ты ей истерику, что поменяется?
    Да ничего. Ты еще и виноватым будешь.
    Сам иди пару телочек трахни.
    она тебя обманывает, как ты говоришь, нахуя ты соглашаешься на какую то помощь?
    Она сама в состоянии решить все свои проблемы. Она тебя просила ей помочь? Нет.
    Она тебя спрашивает что ей делать?
    Твой ответ простой: поменяешь резину.
    Она сама для тебя что-то сделала, чтобы ты бросал все свои дела и помогал ей?
    Пришла к тебе, поулыбалась и все, теперь ты ей должен.
    Не согласен с твоим поведением!
    тут вообще полный пиздец! Ты уже показал этим первым предложением свои негативные эмоции.
    Сказал бы лучше так: я тут кое что о тебе узнал.. Не ожидал..
    И все, пропасть!
    А дальше игра запущена и все, она будет ходить и думать. Все вспомнит!
    Меняй свое мышление. Прочитай еще раз на пять книгу по возврату
    ты сам позволяешь это делать
    и не будет писать. Ты должен, ты это делаешь, ты ей служишь, что еще надо то для ее счастья
    снимать штаны и бегать.
    Продолжать учиться себя вести правильно.
    Учиться, а не хуйней страдать!
    у тебя столько информации вокруг, сиди и учи, занимайся, познавай.
    Не можешь сам, проси других тебе помочь,обучить, вести тебя за ручку.
    Да и наконец-то избавься раз и на всегда от бардака в своей голове.
     
  5. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Ну теперь я думаю я её встречу, но очень холодно, как знакомую. С резиной можно помочь раз уж согласился, но только в удобное для меня время, скажу пиезжай ко мне, съездием купишь. А потом в дальше уйти, или не поможет?
    И еще с ней поговорить и напомнить, что я ни чего делать не буду не получая ни чего в замен. Сказать что ты не услышала меня, в разговоре дома. И в дальше, до её хорошего ближе.
    Нет, ни чего не сдела.
     
    Последнее редактирование: окт 26, 2017
  6. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Да так и сделаю.
    Согласен полность.
    Испортил всё.(
    Теперь все заново блять, пиздец я олень.
    Мишань, помоги все исправить, что непосредствено сейчас сделать?
     
    Последнее редактирование: окт 26, 2017
  7. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Я это уже сегодня обдумал, ни чего я говорить не буду.
     
  8. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Это будет, мое хороше ближе. И смотреть на её поведение, сидя в тишине. Или я опять херню несу?
     
  9. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Сейчас подумал, Нет, ни чего говорить не буду, если сама начнет, скажу не хочу одно и тоже мусолить, я тебе все уже сказал. Если спросит, что я тебе плохого сделала, скажу не важно, надо было думать когда делала, сейчас уже нет смысла разговаривать, что сделано то сделано.
     
  10. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Про резину, я же написал помогу просто, я могу ей сказать, у тебя такой то такой то размер резины, приходишь в магазин и говоришь его, и тебе предложат варианты. Я же не писал поеду с тобой и купим.
     
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    а вот свой негатив показывать не нужно.
    бывшая не виновата, что тебя пидарасит как кошку застранку на ветру.
    как только она увидит негатив. Она подумает, нахер он мне нужен такой. Он так и не поменялся...
    и ты начнешь все с начала.
    почитай книгу по возврату. Что я там пишу по настроению и в принципе по поведению?

    перечитать книгу. Контроль эмоций. Правильное поведение.
    я не могу твой каждый шаг контролировать, учись сам.
     
  12. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Привет, вчера забрал с вокзала, ехали за машиной за её, так разговоры про отдых, я ни чего сам не спрашивал, она все расказывала, потом разговор зашел за резину,
    опять говорит, что делать?
    я говорю, менять на зимнюю.
    она,а где ее взять?
    я, ты в интернете как рыба в воде.
    Она, а ты мне не поможешь?
    я, имя, ты прямо скажи, а не ходи во круг да около.
    Она, но мне же не кому помочь, а сама я что могу.
    Я, могу тебе помочь, но когда? Я работаю ты работаешь,
    Она говорит, завтра я график посмотрю на работе и тебе скажу.
    Я говорю, приедишь ко мне и поедем купим.
    Она, хорошо.
    Я, а ты не забывай о том, что тебе летнюю убрать нужно кудато.
    Она, блин, а куда.
    Я говорю не знаю, хотя она знает, что у меня есть гараж.
    я спросил ты потом из машины вещи сама занесещь домой?
    Она, а разве ты не поедешь со мной? Ты же поговорить хотел.
    Я говорю, яяяя не хотел, смеясь.
    Приехали к ней домой, я ей вещи поднял, говорю пойдем на улицу и я поеду.
    Она говорит заходи, дома ни кого нет. Чай попьем.
    Я зашел. Зашли в комнату, она мне показала какую она шапочку малышу купила, фотографии с отдыха видео разные оттуда же.
    Я прикольно,
    она говорит все же в переди, можно и вместе поехать, вообще говорит для меня оттдых по одельности не очень, не правильно это, надо вместе.
    Попили чай, за чаем разговор, говорит что хочет все попробывать с начала, что хочет чаще видится, что бы стать ближе. Что шанс мне дает)))
    И выдала мне, что она знает кто у меня в друзьях в инстограмм, я говорю откуда? У меня аккаунт всегда закрыт был и ты не можешь этого видеть!
    Она я все видела и знаю, зачем ты их всех опять подобавлял, ты же знаешь что мне это ни приятно.
    Я говорю, ты поставила точку в отнашениях, мы не вместе, а ты мне что то предъявляешь, не правильно это.
    Она, промолчала. ( бля, реально они все маниторят, и не зря говорят, что ели баба захочет она все узнает.)

    Потом вышли на улицу и пошли в магазин, пока шли шутили я приобнимал её за плечи, раза три на пару секунд во время диалога и в это время шутил. Разговор на позитиве.
    Потом пришли к машине, но уходить она не торопилась, все какие то разговоры находилисья, я ей волосы как плоток на шее завязывал, смеясь)
    Она опять сказала приезжай по чаще, что бы больше видится. Проводить время вместе
    Я говорю, так сама тянись ко мне и все будет.
    Она, ну я же тянусь, только почему ты этого не видишь? Я же и чай тебя пригласила попить и не спешу от тебя уходить, хотя мне завтра в 7 вставать к врачу, и в поезде я совсем не спала, а время уже 12-й час, ну разве я стала бы это делать, если бы мне это было не нужно? А ты этого не видишь(
    Постояли еще немного, поговорили.
    Потом я ее до подъезда проводил, говорю пока и потянулчя поцеловать, и она меня тоже поцеловала, а не просто губы подставила и я уехал.

    Сегодня вечером написал ей смс.
    Я: Привет, как день прошел, как самочувствие?
    Она: привет)) очень тяжелый день, уснуть не могла всю ночь, уснула только под утро.
    Я: почему?
    Она: не знаю, как то беспокойно что ли было, мысли какие то, не очень приятное состояние было.
    Я: что за мысли?
    Она: да все в подряд, не хочу по смс говорить.
    Она: и грустно как- то было чтоли...
    Я набрал её,
    Говорю что за хандра на тебя напала? Улыбаясь. Говорю давай переставай там нервничать, все будет хорошо. Она заулыбалась и мне показалась даже повеселела.
    Потом,
    Она рассказала свой график работы сама, говорит что три выходных будет и в пятницу короткий день! Потом про все выходные сказала, когда у неё будут. Я не спрашивал.
    Я говорю ну тогда в выходные поедем на дачу к другу, она сразу согласилась. Говорит только надо вещами теплыми запастись, хотя я не говорил, что с ночевкой)
    Долго мы разговаривали, потом связь прирвалась, я перезвонил, говорю час разговариваем,
    Она: даааа, я даже не заметила.
    Я: потому что компания хорошая, улыбаясь.
    Она: так нежно, дааааа) и тоже улыбается.
    Потом я говорю ладно ложись спать, отдыхайте спокойной ночи.
    Она: спокойной ночи, пока пока.

    Мне кажется, плохо спалось из за нашего вчерашнего разговора, может запереживала, что,что то не так?
    Еще когда в машине ехала, она кому то смс писала, я говорю убери телефон, потом по переписываешься, она говорит, а что соскучился?
    Я: пожав плечами, спокойно сказал, не знаю!
    Она: я подруги пишу, ключи надо же от машины моей забрать, а она в метро.

    Вот думаю, как в выходные быть? У друга на даче переночевать врятли получится, стоит ли её домой к себе позвать и просто не приставая спать лечь, просто обняв её. Если конечно согласится остаться)
    Еще думаю в среду, куда нибудь с ней сходить.
    Завтра писать звонить не буду, денек передышка.
     
    Последнее редактирование: окт 31, 2017
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    нет. Это я тебе даю шанс. ))
    надо подумать
    а так все хорошо.
    но мог все испортить своими психами.
     
  14. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Я еще ей сказанул прямо в лицо, я в тебя вкладываться не буду, только в семью и в отношения. Но не в тебя.
    Сказал про совместный бюджет и как я это вижу, все полочкам объяснил.
    Она, вот ты мне сейчас все объяснил, я теперь понимаю как ты это видищь. А тогда я поняла по-своему, что тебе нужны мои деньги. Я скзал мне лично не нужны. А в семью тоже вкладывайся, меня не нужно содержать. Я сам в состоянии взять ответственность за свою семью.
    Мишань, как ты считаешь сегодня приглашать куда нибудь её, иди пауза пока? Вчера не писал не звонил ей, она тоже молчит, но в вк я вчера вечером фото залил с друзьями в кафе. Такое позитивное фото)
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
  16. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Да, согласен. Надумал тогда всякой бредятины. И откат словил.
    Да, я же еще на вокзал опаздал))) она меня в вагоне сидела ждала. А я на неё все свалил, типа номер поезда надо правилно писать))
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  17. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Не слишком меня много и часто?
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    не бойся этого. Бойся стать снова прежним
     
  19. Sever

    Sever
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Мишань, подскажи подалуйста, что можно такого прикольного сделать вечером, что бы запомнилось? У тебя долны же быть какие то шаблоны хорошего вечера. Наверное кому нибудь советовал, что реально прикольно. И парни пмсали тебе что это было круто.
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    самое прикольное, это когда ты классно себя ведешь, и нет разницы, в каком месте.
    девушке практически без разницы где вы будете, главное с кем она будет.
    уловил суть?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей