Возврат отношений

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем MGB, сен 5, 2017.

  1. MGB

    MGB
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 2, 2017
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    227
    Пол:
    Мужской
    Ну не знаю... Ответ с ее стороны позиционирует ее, возможно, как лгунью. Ибо у меня есть факты, опровергающие то, что она сказала.

    Хорошо, я не прав.

    Что ты предлагаешь делать дальше?
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Для начала научиться знакомиться с новыми девушками, звать на свидания, соблазнять.
    По факту, окружить себя женским полом.
     
  3. MGB

    MGB
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 2, 2017
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    227
    Пол:
    Мужской
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  5. MGB

    MGB
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 2, 2017
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    227
    Пол:
    Мужской
    Привет, сегодня она неожиданно мне позвонила, я трубку сразу не смог взять, потом перезвонил.
    Рассказала, что не могла позвонить мне, так как полгода провалилась в больницах. Так половина разговора прошла в обсуждении болячек - её и моих (а я реально последние 2 месяца много по врачам ходил и ей сказал (дурак), что у меня на этой почве чуть крыша не поехала - а так оно и было...). Спросила меня, что я думаю про питание - я ей: можно есть здоровую еду и сдохнуть в 40 (привел примеры), и наоборот. Порадовал, короче. Но и подбодрил
    Про свои остальные дела я рассказал, что все хорошо. Договорились созвониться, потому что я до конца месяца за городом, я говорю: давай встретимся, чаю попьем.. Она, кажется, нормально настроена. Потом возникала мысль сюда позвать - но я не думаю, что надо, хочу сам отдохнуть и тут пообщаться с девушками, да и нечего сразу прыгать, как только она позвонила.
     
  6. Жаждущий победы!

    Жаждущий победы!
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
  7. Fedorovich

    Fedorovich
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    177
    Пол:
    Мужской
    Нормально среагировал на звонок, но жалость не надо у нее по поводу себя вызывать, скатываешься к низкоранговому самцу.
     
  8. MGB

    MGB
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 2, 2017
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    227
    Пол:
    Мужской
    Я не столько на жалость набивал (по намерениям), сколько за компанию решил и о себе рассказать. Тем более жалеть скорее её надо, ибо она в больнице лежала, а я дома таблетки пил и по анализам ходил. Правда, я к ней жалость не особо показывал. А вообще - в последнее время заклин есть на этот счет , но проходящий. но я добавил, что в целом все нормально , все дела идут хорошо

    Как нейтрализовать эффект НР при встрече?
     
  9. Fedorovich

    Fedorovich
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    177
    Пол:
    Мужской
    А эффект НР можно конечно симулировать по книжкам пикапа, грудной голос, уверенная походка, с помощью всяких там психотрененгов по разгонке, но опять же это фальш, баба все равно это считает это на своем ментальном уровне со временем всю эту фальш с помощью природного навыка чтения вербалки и невербалки, которую в нее прошила природа для вынашивания и воспитания своего ребенка. Поэтому на первое время чтоб клеить баб это будет работать, а для серьезных отношений, да и в общем для собственного развития необходимо развивать самодостаточность/стержень/харизму.

    Самодостаточность и не нуждаемость на физиологическом и психическом уровне нужно развивать. Баба - не главная цель и смысл всей твоей жизни, а если кто-то считает иначе, то у Новоселова есть замечательная прививка от этих манипуляторов: "Я знаю, что я самый лучший. А те кто считает иначе - неадекватны" Повторяй как отче наш, когда будешь считать себя говном или неудачником, к чужим мнениям как и бабским можно прислушиваться, но просеивать через фильтры восприятия, последнее слово всегда и только всегда остается за тобой.

    А по теме как развивать в себе черты высокорангового низкоприматативного самца есть хорошее видео на ютубе от Олега Новоселова.


    В кратце, тебе необходимо прокачивать мужские черты характера, поведение. То есть начать заниматься традиционными мужскими хобби и увлечениями, начать думать о том где ты собираешься жить, развивать свое финансовое благосостояние. А вообще следовать правилу Чингисхана "Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделал - не сожалей"

    То есть начать думать и действовать как самодостаточная и полноценная мужская особь, а не как подросток-максималист, планировать и осуществлять поставленные перед тобой цели во что бы то не стало, сказал - сделал, не можешь гарантировать, предупреди или скажи твердое нет. Одним словом, надо быть, а не казаться. Необходимо вырабатывать свой мужской стержень, то есть наконец понять что ты мужчина, что у тебя есть яйца, и что ты и только ты в ответе за свою жизнь. Перечитай Дэвида Х - Будь жесток, Новоселова - Учебник для мужчин, Дэн Делиса -
    Парадокс страсти.
     
  10. MGB

    MGB
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 2, 2017
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    227
    Пол:
    Мужской
    Стараюсь, стараюсь идти в этом направлении. Новоселова читал много, много раз и внимательно - учебник и другие статьи.
    Стараюсь ставить те цели, которые могу реализовать, и реализовываю
    Насчет Чингисхана - в данном случае этот принцип актуален в своем последнем пункте. При встрече постараюсь вести себя увереннее. Но не тороплюсь со свиданием - увидимся где-нибудь в конце июля.
     
  11. MGB

    MGB
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 2, 2017
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    227
    Пол:
    Мужской
    Кстати, еще есть мнение, что в глазах женщины, если ранг занижен, его уже не поднять

    Предупреждение! Удалил текст рекламы
     
  12. MGB

    MGB
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 2, 2017
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    227
    Пол:
    Мужской
    Вчера случайно ей позвонил, потом сбросил звонок, она перезвонила. Говорил увереннее. У нее голос веселый, вроде, настроена на встречу . Но я не спешу
     
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Случайно позвонил?
    Как так то?
    Назначай встречу в ближайшую неделю. Чем дольше будешь тянуть, тем больше будет теряться нить данного интереса с ее стороны.
     
  14. MGB

    MGB
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 2, 2017
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    227
    Пол:
    Мужской
    Перепутал номера. Так и позвонил.

    В ближайшую неделю не могу - я за городом. Не очень удобно с ней здесь встречаться. Морально и физически не вполне готов - немного простужен, и здесь с девушками не ладилось.
    Только начиная с воскресенья (30) и дальше могу звать. Я ее уже предупредил, что встретимся в начале августа. Зачем я буду свои слова менять. Она полностью согласна и настроена хорошо.
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Отлично!
    Для лучшей подготовки советую тебе взять книгу во возврату, подробности в этой теме Как вернуть любимую девушку
    С помощью нее ты точно сможешь не наступить на те же самые грабли, по которым уже ходил.
     
    Последнее редактирование: сен 5, 2017
  16. MGB

    MGB
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 2, 2017
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    227
    Пол:
    Мужской
    Спасибо, посмотрю.

    Но, знаешь, как бывает - думаешь: сделаю так-то и так-то, а под влиянием разных чувств, ощущений, настроений поступаешь по-другому
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    поэтому надо всегда подходить к вопросу с трезвой головой и набором знаний, как вести себя в различных ситуациях
     
  18. MGB

    MGB
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 2, 2017
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    227
    Пол:
    Мужской
    Спасибо!
    Встречу лучше провести на нейтральной территории, как думаешь?
    Что я думаю:
    Лучше не затягивать, вовремя расстаться, лучше не обниматься, пообщаться по-дружески, комплиментов не делать, но и стебать, наверное, тоже не надо.
    Потом какое-то время сделать перерыв
     
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Все это уже десять раз обсуждали [​IMG]
     
  20. MGB

    MGB
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 2, 2017
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    227
    Пол:
    Мужской
    Ну я понял. Но все-таки в гости её звать рановато будет?
     

Поделиться этой страницей