Хелп

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Данил Леонидович, дек 11, 2021.

  1. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
  2. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Так что хорошо на твое мнение стоит или нет ?
     
    Андрей1999 нравится это.
  3. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    А то ты на вопрос да или нет , хорошо отвечаешь. С девушками переобщался?:D
     
    Андрей1999 нравится это.
  4. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Налаживай конечно общение. Это дело практики, выходи на улицу, знакомься)
     
  5. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Крч по итогу встретился я с другом , сидели на районе его отдыхали прошла какая то его знакомая , она давай со временем давай сыпать комплиментами мол круто одеваешся и тп, садится возле меня , ложится мне на колени когда мы втроём с моим другом разговаривали . По итогу говорю мол я не против чтобы ты осталась , она начала ну не могу я и тп , я такой окей . Предлагал мол щас мой друг всеравно будет бежать ибо комендатский час и тп, мол вдвоем пройдемся, в итоге сошлись что завтра на пляж, мол сегодня никак не может. Мне просто было похуй мол идёшь, иди ,при ней девочки мне звонили и тп. Говорила мол не типаж и тп , абсолютно похуй максимум секс на пляже :D
     
  6. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    А с инстой вообще забавно, обнимает прощаться и говорит мол хотел бы взял инст. Я говорю я обязан это делать ? Могла сама взять раз уж так понравился :D она чёт втирает мол парень должен проявить инициативу она достаточно показала , я говорю вот тебе мой телефон делай что хочешь :cool: итог пишет свою мечту я подписываюсь при ней , мол довольна? Она по обидкам,, я говорю завтра на пляже , согласилась. Уехала , посидел с корешем уже отдельно , разошлись.
     
  7. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Крч щас влом рассписывать , завтра иду с девочкой и трахну ее на пляже.
     
  8. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Отношения с новыми девушками и с БД отличаются. С БД не знаю, стоит ли тебе общаться. Как общаешься ты я бы сказал, что не стоит. Делать это нужно дозированно и аккуратно. Вносить интерес, и, как ты написал, сомнения. Особенно с бывшей. У тебя так не выходит.

    Если ты плывёшь (а ты плывешь ) от общения, то какой смысл обсираться? Гуляй дальше с новыми девочками и общайся.
    Правда я хз кого ты там трахаешь и с кем общаешься, раз от бывшей тебя до сих пор прет.
     
  9. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Это можно воспринимать как хамство :D
    Тут нужно помягче, может, она флиртует так неумело. Соблазняй её, а по поводу бывшей - ты не готов к встрече. Поэтому пока только новые девочки
     
  10. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    На самом деле можно и жестко) Я ещё жестче соблазнял и хуже разговаривал бывает. Тут зависит от девочки. Главное чувствовать их.
    И экспериментировать) Порой то, что кажется неприемлемым - работает.
     
    Андрей1999 нравится это.
  11. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Мне просто реально было похер , но потом она серьезно начала обижаться ( я такой а точно гибкость) я немного смягчил предложил остаться посидеть , типо проявил маленькую инициативу :D
    Меня не от секса с бывшей прёт , она интересным мне человеком была и осталась, вот как раз таки как ты говорил психотип и взгляды на жизнь. Но это если не брать то что потом съезжатся и тп , там неизвестно , так и не попробовали . Но съехаться хотели.
     
  12. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    И пусть обижается. Обижаться можно на что угодно) Обида - дело не твоё. Это решение каждого. И от него точно не нужно отталкиваться. У всего есть своя мера, конечно, но я не думаю, что ты что-то сверхъестественное совершил. Не пиздил её и ладно.
    Я не писал ничего про секс.

    Вы ещё молодые, чтобы мерится взглядами и психотипами. Все они меняются со скоростью света в вашем возрасте. Короче, всё намного сложнее, чем ты можешь себе представить. Продолжай просто жить. Девочка с похожими взглядами найдется сама со временем.
     
    Андрей1999 нравится это.
  13. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Ща ещё хочу скинуть переписку .
    У нее какой то знакомый должен был ночевать , сразу начала оправдываться потом, откровенно похуй.
    Я: может лучше я останусь :rolleyes:
    Она : в таком случае лучше не у меня ))
    Я: на пляже ?)
    Она : не думаю что щас там ночевать найс идея ( косит под дурочку)
    Я : ну вообще тебе предлагали остаться , мой друг как раз уже уходил, пообщались бы , а там уже видно было бы , но ты выбрала уйти )
    Она : да просто устала, не смогли бы мы сегодня остаться вдвоем , а завтра можно.
    Я: как хочешь
    Она: скидует какую то свою фотку с вопросом , я уже не помню чё там было .
    Ну ответь на вопрос,?????.
    Я: ок. Я пересылаю ее сообщения где написано лучше не у меня мол чё за намеки вообще ? Мне со скромными скучно если что.
    Она: к чему ты клонишь? *Нытье про то как дома какая то херня*
    Я:тю
    Она: Классный ответ, спасибо, лучше некуда
    Я: Тю употребляется для выражения удивления,недоумения , разочарования
    Можем сменить пляж на ванну , я думаю твоя бабушка не помешает, просто погода сегодня не очень
    Она: Ну Даня
    Явно что нет,
    Ко мне не получится
    И что ты там надумал ?)
    Я: Оставлять кого то получилось , а заскочить фильм глянуть нет? Я не думаю что у тебя бабушка будет забегать ежесекундно в комнату , ей явно не до этого . ( Бабушка там с траблами по здоровью)
    Она : Во-первых комната одна
    Во-вторых я его знаю
    В-третьих , мне повезло что он ничего утром не увидел (опять намек про утренний срач с прабабушкой)
    Ты думаешь я просто так психовала?
    Если фильм, то на кухне
    Я обычно со всеми сижу на кухне
     
  14. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Тоже верно но зачем парится изменяться или нет , мои то тоже могут ещё кучу раз изменится. А про обиду просто думаю мол поблажку дам.
     
  15. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    А париться и не нужно) Просто живи и кайфуй
     
  16. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    А диалог как ? Просто если не трахать то мне и ехать безтолку , чё мне ее на кухне ебать? Ну из вариантов ещё чтобы подъехала на район ко мне в и ТЦ в инвалидке.
     
  17. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Кстати пиздил я вспомнил я был в кофте + цепочка она начала хватать за цепочку мол так и хочется это сделать:rolleyes: я начал в ответ за шею хватать и говорить что душить хорошо умею :rolleyes:
     
  18. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Андрюха , действую по плану как и рассписывал,бд же уехала в любом случае, сказали что проскакивают пробелы в соблазнении и зависимость вот убираю.:cool::)
    А ещё был момент я позвонил той девочке которая говорила что вот хочу раз в жизни по нормальному с тобой решить, а не как все 5 лет раньше мы бегали ,ну что паренька нашла , а я ей тогда сказал что все хорошо и что если буду ещё холост то пусть пишет , а сам не буду чтобы ее не ревновали, ну рассказал ей что бывшую трахнул . По итогу начал ей говорить что пошли на кофе как знакомые и что ревность это глупо мы же просто на кофе. По итогу та что рядом с нами была , такая лучше бы мол меня позвал и тп, потом я отошёл и говорю той с которой по телефону что тут девочка какая то липнет во всю, сыграл крч на два фронта:D:D:D
     
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Прочитал последние пять страниц. Главное что есть позитив :) это круто :):)
    Конечно есть и ошибки и Дима правильно указывал.
    Ошибки, это нормально. Без них не бывает. На них мы учимся, понимаем, что это ошибка, когда то, что мы сделали, не приносит нам нужный результат.
    Когда, когда опыт больше, ты видишь это, потому что ты это все уже проходил.
    Кто то сразу учится, кому то время нужно чуть больше. А кто то любит танцевать на своих граблях постоянно.
    Все придет со временем. Было бы желание учиться - раз, и следовать советам, пробовать и применять на практике, анализировать и получать результат.
    Главное что есть позитив, это реально круто:)

    Что касается бывшей, то старайся заинтересовывать собой. Стань для нее тем героем, которого она бы хотела.
    При этом минимум контактов, но они должны быть яркими, чтобы разжигать страсть, даже банально по фотке.
    Здесь нужно практиковаться, как говорил Юрий Владимирович: "Тренируйся лучше на кошках". :):);)
     
    Андрей1999 нравится это.
  20. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Понятненько, тоисть контакт имеет смысл быть ,но делать это нужно ярко и интересно ,и опять уходить в закат? При этом толком ничего не объясняя на легке? Крч по сути как раз таки все то что я делаю с новыми девочками но ещё хитрее.
     

Поделиться этой страницей