Хелп

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Данил Леонидович, дек 11, 2021.

  1. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Но дать вложиться и проявить инициативу ей , чтобы это ценилось и не закончилось через +- неделю ее словами Аля не, все таки не люблю , не могу.
     
    Андрей1999 нравится это.
  2. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    И ещё раз спасибо что все таки нашли время)
     
    Андрей1999 нравится это.
  3. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Даже если она вложится, то это может закончится через неделю) Так что проще будь и действую по ситуации. Но на контакт я бы не шел пока что. А ты как хочешь
     
    Андрей1999 нравится это.
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Начни через месяц, полтора.
    Тем более она сама уезжает сейчас.
    А ты ей дай материал для обдумывания
     
  5. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Она уехала ещё в субботу , работает девочка. Та не тянет дергать ее , я наоборот щас сам разгребаюсь всякий движ организовую , вот щас с пацанами пойдем. Отпустило мол будет как будет , вот если бы с нынешним состоянием шел мне кажется гораздо лучше все было бы. Всех услышал ее не дергаем та и месяца через полтора сама думаю выйдет , каким то кривым пингом либо напрямую но почему то уверен. Посмотрим. P.s Джампик тебе персонально я не надеюсь ровным счётом не на что уже в плане девушек ,мое мышление в этой теме очень сильно изменилось благодаря вам , это не какой то бред по типу все я разочарован все плохие и тп. А осознание мол с кем угодно , может случится что угодно и понимание конкретных своих рамок что мне приемлимо , что нет . И где то умение избежать и правильно решить ситуации получение опытом практики и вашими советами тут.
     
    Jump нравится это.
  6. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    ТД +1 по сути , но я слился. Гуляли все с тем же другом , пошел отлить ( чёртово пивко) телефон у него мой остался с него музыка играла , смотрю пишет этой его подруге с моего телефона какую то полнейшую херню , я говорю щас уже похер но больше так не делай . Темболее был комендантский уже почти , мне ещё домой идти прилично толку с нее. Итог она приходит я говорю сходу чтобы ко мне вопросов не было мол это я , это не я. Она обижалась я стоял общался с соседом друга , потом уже ну как бы время рассходится я такой ну мол оставь у себя , комендантский вся херня , я лучше у тебя чем у друга останусь ( просто ему вставать бл в 6 на работу ехать ), по итогу остался . Приходим она такая мол сходу на кухню чёт готовить , я говорю ты точно осилишь столько ? Отвечает мол вообще то я на двоих, я говорю спасибо не хочу, по итогу она тоже ничего не кушала , лягли , мои руки пошарились где хотели , но потом резко убирают , думаю похер , прошло время , второй раз та же херня , забиваю хуй засыпаю. С утра ещё раз пробую та же херня , говорю мол зачем хотеть , но в самый последний момент все убирать , 20 годиков чё за бред :D( ну все это в шуточной форме ) , не помню что ответили но толковых причин не было , да и не могло быть , я же ахуенный как это отказать :rolleyes::cool:. Потом мне предложили кофе , я чёт сходу не ответил , меня переспрашивают , отвечаю мол знаешь что ещё хорошо с кофе ? * Просто малех покачал ее голову вниз * , делает вид что тупит , говорю что пусть тупит дальше , не хочу кофе:D, потом я уже оделся но с меня снимают кофту, ложится на кровать и начинает ногой стягивать с меня шорты ,на что уже я просто беру вот как отжимаются в такую позу падают на кровать , внизу она. И говорю что нужно было не ломаться;). Потом иду обуваться , мне намекают хотя бы на поцелуй , я подставляю щеку , меня спрашивают мол тоисть это я должна ?, молчу , целует, спрашивает а меня ? , Чисто воздушный шлю и молча разворачиваюсь ухожу :D:D
     
  7. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Пока сидел ждал ее с душа перед тем как спать просто выложил историю с видом из окна , с подписью хз где :p,бд по стандарту все смотрим но держимся :D
     
  8. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    БД просто на тебя срать) Успокойся уже.
     
  9. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Даня, так ты соблазнил эту девочку? :rolleyes:
     
  10. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Ну по сути да , остался был бы секс , но я ушел , я выше же объяснил.
     
  11. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    И? :D
     
  12. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Она просто не осознала ещё кого потеряла :cool::mad:
     
    Андрей1999 нравится это.
  13. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Хорошо с той девочкой. Но можно было б и соблазнить. Не захотел - ну и ладно)

    А к бывшей всё равно есть зависимость. Накопи на книгу по возврату, если хочешь её прочитать.
     
  14. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    А че хорошего? Сама штаны снимала. Это скучно. Нужно чтобы как БД послала. Тогда интересно будет))))
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    :D
     
    Андрей1999 нравится это.
  16. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Прочитать хочу , а покупать не хочу , чё делать :D А если серьезно то ищу работу ибо и так ленивая жопа в этом плане , так ещё война найти не какое то дурево ( да люди такие что и в войну наживаются ) довольно сложно. Хорошо что хоть стаж не проблема , он мне капает из за открытого на меня ФОПа физ лицо предприниматель:D вроде так как то . А тогда уже книгу можно будет взять.
     
  17. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Я просто исходил из логики что я не получил что я хочу , значит и она . Я даже понял вечером малоли человек устал , но утром уже морозится меня нельзя , а то как уже уходить начал тогда захотелось, перехочется. А кстати ещё было впадло рассказывать настолько , она же живёт с прабабушкой ( которая честно в максимально херовом состоянии ,лежит , ни слова не говорит ) по итогу я хожу бл спустя 5 минут как пришел , в трусах по ее же просьбе чтобы кровать не пачкать вещами с улицы :D. Перед той же бабушкой ибо там одна комната + кухня . А когда спали нас закрывала от бабушки чисто шторка , но это как я понял помехой не было раз я уже видел что в тот момент если я падаю к ней и начинаю сосаться то все бы было, галочку как пройдено поставил , но проучить решил. Если буду как то в тех районах и не захочу ночевать дома тогда можно будет и закрепить эту галочку , а так похер :D
     
  18. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    По просьбе девочки * , а то ещё про бабушку подумаете :D
     
    Андрей1999 нравится это.
  19. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Ой да ладно выебываться. Просто она была слишком доступной вот и все. Поиграла бы с тобой (в то же ближе/дальше) то всех бы этих отмазок не было.
     
    Андрей1999 нравится это.
  20. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Была бы та же бывшая на ее месте, то там бы было уже все наоборот :D:D
     

Поделиться этой страницей