Хелп

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Данил Леонидович, дек 11, 2021.

  1. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Да, такое ощущение действительно есть
     
    Андрей1999 нравится это.
  2. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Учитывая то какая изначально была зависимость у Данила прогресс большой, Даня не скулит и не падает ей в ноги, да зависимость ещё прослеживается, но прогресс колосальный.
    Практику продолжай с девками, а бывшая сама пусть проявляет инициативу.
     
    Андрей1999 нравится это.
  3. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Спасибо ) если бы не вы , я бы где то в ногах ползал с логическими доводами почему стоит вернуться:D Все по кайфу девочки щас уходят на второй план но в начале следующего месяца должен приехать довольно интересный экземпляр. Подскажите малех план действий чтоль она и как секс и как для отношений вполне интересна.
    Прошлое:
    Общались ещё мелкими , тогда ещё группы были вк популярны мол заливаешь пару своих фоток ,город, возраст и чёт о себе. Нашел там. Ну и то я ее в чс ,то она меня но симпатия была , фоточек там у меня было ее всяких. То общаемся, то в блоке у друг друга :D По итогу как то я уже дёрнул но с предложением встретится , тогда мой гарем из 3 девочек разпался , а бд я ещё не нашел. Крч чёт поплыл при встрече что и гулять потом было стыдно звать, просто сказал спасибо за встречу и не трогал , изредка общались о мелочах. Потом появилась бд я ей сказал что давай уже вроде как не дети , спокойно разойдемся ибо знаешь что дружить мы не будем . Сказала что рада за меня.
    После как расстался
    Написал чёт в духе неужели ты номер не сменила ну видимо судьба:D Хотели встретится но то у неё траблы со здоровьем , то ещё чёт , я на холод холодом но за то были ахуенные телефонные звонки ( позже выяснилось что она не очень любит говорить по телефону и не со многими может , на что я сказал но со мной как видишь нравиться там звонки по часу , по полтора:)). Ну ещё рассказывал мол щас там гуляю то се , ой подожди (14 февраля было и девочки подошли ко мне с другом подарить Валентинки). Ну крч показывал что у меня есть выбор и с ней всегда тепло но не навязывая свое внимание. Как итог она пропала ибо у нее пздц со связью и инетом. Потом как раз после встречи с бд , смотрю звонит:D вкратце диалог.
    Я: Алло да
    Она: Слушай хочу в этот раз по нормальному и с уважением к тебе отнестись , я нашла парня
    Я: окей ( даже забавно было как то на тот момент, ну не обиженно крч сказал)
    Она: не будем общаться получается
    Я: Угу:)
    Она : а чо у тебя голос такой уставший чем занят ? И честно не такой реакции ожидала.
    Я: да погулял вчера слишком классно , откисаю лежу .
    Она: где гулял?
    Я: с бывшей встретился
    Она : ну типо а подробнее?
    Я : * рассказываю вкратце все что было , ну и про секс тоже *
    Она : И что у вас теперь все хорошо? А если бы не эти слова про парня ты бы мне рассказал?
    Я: конечно , ты же знаешь я все прямо говорю. Та мы не общались после этого:D,да и она уехала , я щас своими делами занят.
    Она: ну если у тебя будут какие то проблемки и так далее,звони пиши:(
    Я: зачем мне заставлять ревновать твоего парнишку ? Это ты пиши , звони если что ,ну если успеешь и я буду холост :) ( на этом ответе я понял какой я гений )
    Потом я вот когда гулял с другом и ко мне та его подруга липла я как раз ей звонил , сначала поговорил отдельно мол как она ? Все ли спокойно ? Скоро ли обратно в киев ? Потом пошел флирт с приглосом на кофе и мне как раз шикарно подвернулась эта подруга ибо она начала кричать так что думаю в телефоне было слышно мол ЛУЧШЕ МЕНЯ НА КОФЕ БЫ ПОЗВАЛ.
    Чё щас бы сделать , ну вызванивать в любом случае в начале следующего месяца но нужны советы .
     
    JakobK нравится это.
  4. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Ну за это время если че были звонки и диалоги , а то я как то в истории слишком перепрыгнул. Среди войны мы созванивались по возможности и по долгу общались обо всем вообще .
     
    JakobK нравится это.
  5. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Не строй никаких планов. Особенно в плане отношений. Не нужно думать об этом. Оставь свой мозг в покое. Просто гуляй и кайфую. А что нужно произойдёт само
     
    Андрей1999 и JakobK нравится это.
  6. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Ну тут с ней я ошибок не наделал же?
     
  7. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Просто вкид про парня смутил но вроде бы ответил грамотно , так что вроде как всё вполне вероятно
     
  8. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Да норм. Но девочка что-то хочет от тебя) Проверяет тебя. По опыту уже знаю, когда человеку ниче не нужно он даже и не скажет что кого-то нашёл, что вы не будете общаться. А потом ещё и писать «другой реакции ждала…».

    Короче все норм сделал. Девочка ещё напишет тебе.
     
    JakobK нравится это.
  9. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Спасибо , это телефонный диалог.
     
  10. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Красавчик, грамотный диалог и всё по фактам отвечал :)
     
  11. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Совет такой: продолжай в том же духе, грамотно и чётко, у тебя много девок должно быть, чтоб общаться с позиции сверху - продолжай.
    Кстати, я упустил ты уже вернулся в Киев или нет?
     
    Андрей1999 нравится это.
  12. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Да давно
     
    Андрей1999 нравится это.
  13. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    У меня почему то при нынешней ситуации в стране проблемой найти что нибудь стало , страха подойти нет, не теку и тп .Внешне переборчивый стал и где то даже борщить с жёсткостью стал, но хз наврятли стоит с этим бороться , как считаешь ? С тем что борщу моментами
     
  14. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Оно очень часто так, я тоже когда начинал практику, стал более жестким иза того что появился выбор и почуствовал себя «Боссом», некоторые девчонки на это западают, но это не грамотно.
    Надо свои условия по ходу выставлять итне грубо и дерзко, а мягко с пояснительным процессом без страха потерять и нервов.
     
    Андрей1999 нравится это.
  15. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Для этого нужен опыт и большая практика и практика не только, чтоб гулять с разными, но и практика отношений, строй отношения с теми кто тебе понравился, если захочешь - будешь получать новый опыт, как вести себя в отношениях.
     
    Андрей1999 нравится это.
  16. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    И ни грубо и ни дерзко*
     
  17. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    В последних строчках узнал себя в начале отношений , всегда вывозил все спокойно и объяснял как маленькой,по итогу именно заебался и иногда даже думал бросить но слал мысль подальше мол выбрал ту что помладше сиди учи:D Помните я говорил мол полгода даже больше как шелковая была потом ? Я вспомнил почему это было,она очень сильно накосячила и перепила ещё сверху пробил я 100 звонков как все олени,следующий день пишет игнорю спустя пару часов пишу подъезжаешь ко мне ,даю час на сборы ( ко мне ехать минут 10), у нас сейчас серьезный диалог об дальнейших отношениях . Пишет мне плохо 0 ответа , звонит мне уже ближе к назначенному времени , мне плохо и тп. Я говорю я конечно тебе сочувствую но ослушаться моих слов был твой выбор и я щас уехал по делам *туда то* , назначаю новое время и говорю последнее предложение. Итог это было ближе к вечеру , я без крика и так далее объясняю что это полнейшая херня что она творит , ну и выставил тогда условие мол пьешь ты в ближайшее время только со мной и даже если это чей то др ты берешь меня либо уходишь , под страхом расстаться она на все согласилась. Мой аргумент пока я не смогу поверить был. По итогу вот основным моментом расставания потом стало то , что я после этого стал менее самоуверен в ней и себе ,и начал очень дико контролировать во всем , хотя ее довод что она все осознала и вот ничего уже не исполняет , и если бы хотела это можно сделать и под моим контролем вполне логичны. Эх умел я себя вести когда то но вы правы действительно завысил значимость и ставить условия было ошибкой , а может и нет. Но стоило реально послабее поводок держать и не боятся уйти если хуйню исполнит , вот этот страх я благодаря вам переборол , ещё и много чего нового узнал + знаю как себя вести в дальнейшем, дальше только практика , а вот с кем посмотрим я в отношения не тороплюсь:D
     
  18. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Нашел вроде бы 3 варика с работой сижу резюме делаю
     
    Андрей1999 и JakobK нравится это.
  19. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Хорошо
     
  20. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Много ошибок было, ты не ставил ей умловие, а делал ультиматум и этим показывал, что боишься ещё потерять, ультиматум можно ставить только если тебе пофиг, вообще пофиг, тут девочка поверит.А тут она видела, что ты с ней церемонился, время переназначал и она поняла, что значимость завышена и интерес к тебе стал теряться, что ты только условия ставить и ультиматумы.А нужно делать не так, совсем не так.
    Покажу тебе пример, шаблон.
     
    Андрей1999 нравится это.

Поделиться этой страницей