Хелп

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Данил Леонидович, дек 11, 2021.

  1. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Вот познакомился ты с девушкой
    1,2,3 встреча и вы уже начали встречаться.
    Вот уже 6-7 встреча и тут тебе что-то не понравилось, что она сказала допустим, что «любит ходить в клуб» и ты говоришь ей «Мне вот не нравится, когда девушка ходит в клуб, тем более, когда она в отношениях»
    Она спрашивает «Как же так, почему?»
    Ты отвечаешь «Ну в клубы ходят, в первую очередь чтоб знакомиться, а не чтоб танцевать, парни какие-то глупые могут быть, да и вообще, если у девушки есть парень зачем туда идти? Если девушка любит очень танцевать, она и мне может станцевать, я люблю и ценю творчество»
    Она «Блин, ну и правда, я с тобой согласна»

    Почему она согласится?
    1)Потому что ты ей интересен и вы встречаетесь, у неё есть уже какие-то чувства
    2)Ты привёл вполне внятные аргументы и не угрожал ей ставя условия или ультиматум, ты просто сказал своё виденье ситуации, а она согласилась.
     
  2. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Да. Ультиматум - это плохо. Почему?
    1) Как показывает моя личная практика и теоретические данные - ульттиматум = жесткие переговоры с девушкой в назревающем "споре", а переговоры с девушкой в плане скандальной ситуации - дело гиблое, как и переговоры в соблазнении.
    2) Ставя ультиматум, ты должен быть готов 100% его выполнить в случае отказа девушки, да вот только девки чуют и сканируют, если парень ставит ультиматум и не готов его выполнить. А ты поставишь и не сделаешь, что же тогла? Девушка на тебя, как на кусок говна, посмотрит в душе, возможно помиритесь, но галочку в голове она поставит и призрение появиться (коротко о том, как в голове девушке зреют причины расстаться):rolleyes:

    Вывод: не ставь ультиматумы, ясно аргументируй, больше действий/ поступков, не начинай конфликт и спор, обходи эти ситуации.
     
    JakobK нравится это.
  3. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    На тот момент я готов был на тот шаг, может не к последствиям но был готов и она это чувствовала потому и ушла. Я видел насколько она перепугана на тот момент меня потерять тогда моя значимость была очень высока и она бы там согласилась на что угодно , хоть втроём потрахаться .
     
  4. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Я всегда так делал , это уже была последняя капля так скажем, в той ситуации это было уместно но не стоило чтобы у меня потом рвало крышу по этому поводу , надо было либо реально не дергать либо самому уходить , а не ебать мозги двум людям .
     
  5. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Потому и согласилась*
     
  6. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Да и в чем боязнь если я сказал что мол пойдешь уже дальше без меня если такое повториться ибо это мои рамки и я в отношениях на тот момент был с ней приличный срок и реально накипело ибо всегда поступал так как вы в пример приводите, а там была последняя капля уже. Я же тоже человек , а не камень.
     
  7. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Даня, как у тебя дела?
     
  8. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Ну выше вон вопросик были же , так потихоньку по резюме пока молчат , ещё ищу.
    Этот месяц пусть девочки отдохнут
     
  9. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Правильно, займись собой))
     
  10. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Согласен. А то заебались тебя самца видеть :D:D
     
  11. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Исключили с военной кафедре , морально в жопе , стараюсь не вести себя тряпкой, но даже не с кем отвлечься все за 3 пизды, а мне бы проще было ... Типо не посидеть поныться , а отвлечься. Пацаны в разъездах, другие варики дам пока тоже , на новые знакомства пока забил как говорил выше.
     
  12. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Займись спортом, сбрось стресс
    Восстановиться можно на военку?
     
    Андрей1999 нравится это.
  13. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Изначально я ложил хуй на нее думал как всю жизнь диалогом вывезу, потом приехал меня нормально так морально трахнули и поставили на место,пообещал что так не будет но доверие было подорвано,мне нужно было закрыть 2 дисциплины и вопрос решен, но в тот же я день иду гулять ибо все это должно было решаться среди недели И заболеваю коронкой,итог там 2 недели самоизоляции ( соврал по итогу что 3 чтобы было больше времени подготовится НО в тот же день еду после теста , осознаю что реально плохо, та и не готов особо ), сижу на остановке звоню так и так НО я вот в 20 минутах от кпп мне очень нужна эта кафедра и если это неважно я подойду , на что краткий ответ хорошо ,приезжай через месяц. И там так совпало что через месяц это пятница ,а там уже как раз в эти дни началась война и было не до этого(пары при этом проводились). По итогу я приезжаю в Киев и там через пару дней как раз всех вывозят на стрельбу, я туда приезжаю все в ахуе,а я ещё и опоздал ибо с бодуна был, а на улице жара и я ещё в фул форме,в свое оправдание могу ток сказать что я переборол себя встал заранее НО такси довольно плохо щас работает моментами особенно утром. По итогу меня кое как все таки подобрали возле КПП . По окончанию всего ,меня вызывают из строя вокруг нас человек 150 по взводам и отчитывают вместе с ещё 2 типами мол последний шанс то се. Я такой да, понимаю простите , спасибо за классный выезд на полигон все понравилось. Потом пары все также идут дистанционно но я на них не являюсь так как закрываю сессию в университете. Потом закрыл (пятница) и смотрю меня ещё в пн вызывали подъехать на кафедру мол хуле проебую, я чую жопа пишу сходу главному там такого рода сообщение :
    Добрый вечер , это **** с момента выезда на полигон я был только на 1ой паре, мне нужно было закрыть сессию в университете, понимаю что в связи с моим прошлым отношением к кафедре доверия в мою сторону 0. Мне ещё нужно к вам подъехать на кафедру ? Можно ли это сделать в понедельник?
    *Игнор 2 дня хотя прочитал спустя час*
    Пн сегодня , просыпаюсь от того что меня мать пиздит по ногам:D Говорит вот с кафедры звонят,я спросонья нихуя не понимаю,мать потом говорит звони,решай .
    Я смотрю телефон 10 утра пропущенные от него и от командира моего взвода ,умываюсь ,курю , решаюсь набрать...
    Диалог вкратце там привет,привет , чего ты не являешься на пары ? Игнорируешь нас мразь? Приезжай пиши заяву на уход псж, можно как то без этого? Тогда даю тебе время до 3 часов приехать. В гражданском можно? Нет либо приезжай в гражданском и сходу пиши уход псж. Я вас понял, выезжаю.
    Пришел туда. Ну если что я всю историю рассказываю чтобы мы понимали какой бред.
    Говорит мне честно я ебал тебя слушать ,стараться понять, я это делал в прошлый раз,пиши псж.( Я только успел попросить разрешения зайти и поздороваться). Я такой мол в ахуе, а по другому как то можно?
    Нет,*приличия ради поспрашивал где что и почему меня теперь не было*,ну можешь подойти к начальнику кафедры он на нараде правда ,злючий и будет хз когда, твое право,но я с ним общался и он сказал что окончательно псж или отчисление . Вопрос на кой хуй вообще меня было байтить ехать за 3 пизды типо за каким то шансом. Я стою молчу .
    Он: Чё брови хмуришь? Я тебя только прошу не обижайся.
    Я: Могу обижаться только на себя я знаю;):)
    Он: Я тебе закрою сессию и ты сможешь восстановится не теряя год,так уж и быть возьму это на себя. ( Вопрос НАХУЙ ТОГДА ВООБЩЕ ИСКЛЮЧАТЬ)
    Я: * пару вопросов об восстановлении,100% ли это и как это будет * ( понимаю что наивный долбаеб и там явно бабок надо будет дать).
    Теперь нужно будет проходить заново все мед комиссии и тп , но теперь уже без взяток и связей с которыми в 1ый раз помогала мама, а я думаю вы все знаете как это будет морочно и затратно по времени, да и ещё не факт что возьмут , взялся как к вызову но бесит как глупо сложились обстоятельства.
     
  14. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Ну я прочитал твою ситуацию
    сам вопрос бесячий, не правильно задал, типо на отвали
     
  15. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Ну ты б изначально предупредил, что сессию закрыть нужно. Позвонил бы в феврале им, сказал, что не в городе и т.д. Просто тебе было немного поднасрать, а они и подумали, что тебе похер откровенно, не хочешь - ну и решили расстаться
     
    JakobK нравится это.
  16. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    В любом случае, у них может быть и разнарядка, что таких отчислять обязательно. Но с другой стороны - шанс тебе дали, и не один. Согласен?
    А ты обещал, но не выполнил. Так можно ж было им позвонить отдельно? Поговорить?
     
    JakobK нравится это.
  17. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Это тебе урок на жизнь. Пусть даже и такой. Но урок.
    Тебе нужно отвлечься. Понять, А нужна ли тебе эта военная кафедра? Вот зачем она тебе, если ты там не был?
    Раньше б нам написал о сложившейся ситуации, мы посоветовали, как поступать.
    Выходи на улицу, знакомься с девочками. Не загоняйся. Это же поправимо, так. Но теперь нужно относительно лучше
     
    JakobK нравится это.
  18. Данил Леонидович

    Данил Леонидович
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    дек 11, 2021
    Сообщения:
    1,164
    Симпатии:
    285
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Та говорил же пусть пока отдохнут те девочки, мне вот когда в кайф то всё идёт как по маслу но существуют такие вещи как жизненные обстоятельства на которые не повлиять ( как говорил один человек "зачем загоняться если ты на это никак не можешь повлиять" :D,это касается всего и всех. Ну среди войны я как засел в вакуум с которого вылез ток по возвращению в город ,ток с девочками контактировал ну и вам сюда писал. Мне кстати мало кто отказывал в знакомстве ,инсте там и тп потом сливались да бывало. А поповоду кафедры как говорил Михаил что не ценим мы то что слишком легко достается , вот попаду обратно только своим трудом , хрен вылечу тоже урок. Обидно просто что так глупо сложилось ибо только после полигона реально кайфанул. А нужна ли? Никогда не тащился с военной тематики, но вся эта ситуация в стране+ начал в шутеры играть затянуло+ тот выезд на полигон как то захотел проникнуться аж обломали. Да и с логической точки зрения это даёт звание офицера запаса и в армию не заберут , только при военном положении которое и так сейчас.
     
    Андрей1999 и JakobK нравится это.
  19. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Согласен с Андреем, ну попробуешь потом восстановиться, главное что не из универа выперли :)
     
    Андрей1999 нравится это.
  20. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Вот вот, так и делай!) Свой труд - ценится иначе
    а это не очень хорошо . Зависимость игровая может быть, да и зачем? Я в детстве играл, и в ГТА, и в баттлфиелд, и в метро 2033 , первые части, и в Сталкер. Но вырос с этого, да и как-то нет желания, занят другим. Развивайся лучше
     
    JakobK нравится это.

Поделиться этой страницей