[УСПЕХ] Хочу вернуть девушку

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем incognito777, апр 14, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Всем привет[​IMG]

    Проблема не новая для этого форума. Расстались с девушкой, она бросила меня.

    Встречались 3 года. нам по 26 и 25 лет соответственно. Вместе строили будущее. Планировали свадьбу в этом году, естественно я головой ушел в работу, зарабатывая деньги для нас.

    Бросив меня , она сказала что устала,что ей не спокойно со мной, что я часто думаю о себе во время ссор, обижаю ее своим отношением к ней. Мы часто ссорились. Она часто извинилась и первая и приходила мириться, частенько когда я был не прав тоже. Честно не придавал этому значения, не обращал на это внимание, не доходило до меня... Хотя были намеки от нее.
    Если честно, отношения давно перешли в рутину, мы все реже начали куда то выбираться. по возможности, так как много стал работать, так как этот год уйдет много денег, покупка и ремонт квартиры, свадьба, отпуск.К покупке квартиры, вместе решили и пришли к этому, она была "за", Выбирали вместе.
    Говорила ты вечно все решаешь за нас, за меня.(не касается квартиры) Многие решения принимал сам и стоял на своем.
    Около полугода назад, устроилась на новую работу, с адским графиком, вечные недосыпания, усталость, постоянно спала и засыпала очень рано, стала очень нервная.
    Никогда не оскорблял, не бил. Всегда во всем помогал.
    Когда расставались, говорила что тоже очень меня любит, но не так больше не может, целовала, обнимала, ревела. Также в этот момент я отдал ей кольцо, хотел сделать предложение. Она его приняла.

    Первые несколько дней я пытался сделать что то приятное, но она в отказ, говорила: - "уйди, не приходи, и не нужно мне ничего привозить и дарить".
    После всех попыток разговоров, сказала что не знает, что ко мне чувствует, в следующий раз прокричав что совсем ничего нет, что ее всю трясет и ей тоже тяжело, она всячески пытается забыть всю ситуацию, отвлечься.
    Я более менее успокоился перед сном и она позвонила ночью и говорит: - "извини что я себя так веду, забудь меня, а в конце разговора, скоро у тебя день рождения, я подарю подарок, я ответил: - "не нужно", она говорит: - "я все равно подарю"(подарок мне хотела отдать в день расставания, я не взял.) Она всегда заранее готовится.

    Прошло чуть больше недели с нашего расставания. Дальше я решил ничего не предпринимать, временно забыть. Очень тяжело внутри, отношения очень серьезные, буквально за неделю до разрыва, разговаривали о свадьбе, о будущем и все было отлично. Что дальше делать, не знаю.

    Терять ее однозначно не хочу, люблю ее, вместе планировали семью, детей, и резко она перекрыла мне кислород.

    как будто у нее что то щелкнуло в голове.

    Свое отношение я пересмотрел, многое понял. Начал заниматься спортом, хоть как то отвлечься, смотрю ютуб, читаю форумы на эту тему. Вот так и попал к Вам.
     
  2. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    В соц сетях удалила меня везде, но не в чс. Никак не контактируем уже 4 дня. Держусь.
    Что делать дальше не представляю, поможет только время. Хочется сорваться и позвонить, но толку это никакого не принесет
     
  3. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    вместе мы не жили.
     
  4. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Привет. Добро пожаловать) Поставь аватарку, это правила форума
    Причины глубже, а то что сказала она — лишь аргументы для разрыва
    Да, по началу они многие так делают
    Потом начинают забивать, и ты сразу бьешь в колокола)
    Все отношения заходят в эту стадию) Ей уйма способов решения этой проблемы)
    Да, для нее это тоже тяжело, девушки долго идут к решение порвать отношения
    Стандарт, которым не нужно заниматься. Схема не рабочая вообще) Была бы рабочая - подобных форум бы не было. Так что больше не поступай так) Ушла девушка, сказала "расстаемся" говорим ей "окей" и даем уйти спокойно
    А зря. Может бытовуха вас "убьет"?
    Всегда перед свадьбой нужно пожить вместе какое-то время, обязательно. Но тема не об этом

    ***********************
    Ситуация не сложная у тебя. Вернуть быстро можно.
    Но!
    Хотелось бы описания причин, по которым вы часто ссорились. Это важная составляющая, которую нужно проанализировать

    Девочку пока не трогаем, пусть тебя потеряет.
    Лопать пока форум (успешные темы, литература)

    Советую пойти на ведение к Мише, месяца тебе будет вполне достаточно. Я тоже буду участвовать в ведение темы. + связь у тебя будет с нами вк 24/7.
     
    incognito777 нравится это.
  5. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Причины, честно даже тяжело вспомнить, по пустяку какому нибудь, не то, не так сделал(ла), просто не из за чего начинался частенько спор, я частенько тоже вел себя неподобающе, был инициатором этого спора. Первый начинал!
    Она сказала, что со мной тяжело быть. Всю жизнь она так не выдержит и т.д. Она любит спокойствие.
    Доходил он до очень бурных обсуждений с красками.
    Девочка внутри маленькая, слабенькая.
    Внешне и внутренне, я был постоянно уставший(иногда работаю до поздна), на нитках, частенько на негативе. Как она говорит, если у тебя плохое настроение, значит плохо будет и мне, если хорошее, мы с тобой нормально общаемся. Вытражение лица очень серьезное, как будто я сейчас всех побью(черты лица такие), хотя внутри у меня все отлично может быть, частенько)
    Осознаю, что моих косяков достаточно конечно, не нужно так было запускать себя.
    А так ходили и в рестораны,кафе, кино, гуляли т.е не проблема, денег я не жалел, цветы и подарки тоже частенько, всегда отзывчив,всегда приду на помощь,в ответ тоже вкладывалась.
     
    Последнее редактирование: апр 15, 2019
    Митяй нравится это.
  6. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    читаю темы, потихоньку вникаю в суть, мысленно отпустил ее, откатов меньше стало.
    занимаюсь активно спортом, бегаю, силовые нагрузки. Меняюсь, меняю с себя изнутри.
    Стал более позитивным, смотрю на многие вещи с улыбкой, не так серьезно.
    Еще нужно бросить курить
     
  7. Vinsent

    Vinsent
    Энтузиаст

    Регистрация:
    янв 23, 2019
    Сообщения:
    1,133
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Молодец!
     
  8. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    спасибо, я вообще на правильном пути? поэтому ко мне в тему никто не заходит?)
     
  9. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    сегодня я пожелал ей спокойной ночи по смс, ответ был моментальный(доли секунды), с такими же пожеланиями. На этом я и закончил.Дальше ничего не писал.
     
  10. Nightmagistr

    Nightmagistr
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 14, 2019
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    А что непонятного в слове "отпустить"? Не надо ей писать ничего, она должна тебя потерять. Забей на нее, живи пока для себя
     
  11. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Самое главное отпустить внутреннне
     
  12. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    Мысленно отпустил,но спокойной ночи желать можно))
    Посмотрим что будет через пару дней(небось опять напишешь)
    Тебе всё описали выше.
    Хочешь сам,тогда этот самостоятельный путь будет долгим и мучительным,вряд ли ты справишься со своими эмоциями сам
     
  13. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    я эмоции, хотя бы сейчас начал контролировать, получается почти без откатов жить. Написал я ей уже не в состоянии "эйфории"))))
    Так уже скоро неделя без общения.
     
  14. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    девочка не думает, в каком состоянии ты ей там строчишь. Она прочитала тебя как нуждаемого, и этим ты отодвигаешь свой возврат и теряешь шансы.
     
    JakobK нравится это.
  15. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Я тебе разобрал тему, и написал что как делать, а ты и это проигнорил и все равно ей пишешь.

    Че я тебе скажу – с таким успехом можешь с ней попрощаться навсегда. А по поводу помощи – ну сам понимаешь, меня ты проигнорил, смысл тебе советовать тогда и впустую тратить время, если ты и сам у нас «опытный» камбэкер
     
  16. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    я вас понял, не считаю совсем себя таким, минутная слабость моя....
     
  17. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    такого больше не будет, держимся дальше, а если она сама первая напишет? позвонит? отвечать? и прерывать первым?
     
  18. incognito777

    incognito777
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 14, 2019
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    у меня др скоро, думаю должна приехать поздравить, как действовать?
     
  19. Vinsent

    Vinsent
    Энтузиаст

    Регистрация:
    янв 23, 2019
    Сообщения:
    1,133
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Когда др??и почему ты думаешь что приедет поздравлять ?
     
    Последнее редактирование: апр 16, 2019
  20. Vinsent

    Vinsent
    Энтузиаст

    Регистрация:
    янв 23, 2019
    Сообщения:
    1,133
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    200
    Пол:
    Мужской
    Трубу лучше не подымай, если че напишет лей сюда
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей