Хочу вернуть любимую

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Grommmov, июн 19, 2020.

  1. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Завтра с утра разберу твою тему и посоветую
     
    Nikita нравится это.
  2. Dmitriy333

    Dmitriy333
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2020
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Автор ,если ты внимательно читал ,то на мой взгляд -у тебя уйма полезных советов ,что бы получать их дальше ,ты должен не конфликтовать с ребятами ,а прислушиваться к тому ,что тебе говорят , ты пролистай диалог и посмотри как остро ты реагируешь на шутки ,юмор в твой адрес ,воспринимаешь их как оскорбление ,хотя это далеко и не так , что бы получать советы ,ты должен что то делать ,а у меня складывается впечатление ,что ты хочешь ,что бы ребята вернули тебе девочку за тебя ,так же не бывает ) ты обрати внимание , тема каждого на форуме -это как личный блог .

    каждый пишет чем занимается ,какие планы ,чего достиг , просто ситуация в пример -ты спрашиваешь ,парни ,вот хочу сделать так то так то ,задаёшь вопрос ,а стоит ли ,правильно ли я думаю , подкорректируйте пожалуйста . И народ потянется к тебе)

    инициативу должен проявлять ты на форуме , а не кто то другой ,пойми ,это нужно тебе ,а не кому-то)
     
    Михаил Вячеславович и Nikita нравится это.
  3. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Привет. Разбираю тему, как и обещал
    Быстро начали жить. Я бы советовал позже начинать. Погуляй, присмотрись, прокачай на эмоции. Через полтора-два можно попробовать пожить. Как раз шквал эмоций поутихнет за это время и можно будет взглянуть на нее по другому.
    Раз она таких элементарных вещей не понимает, то это жопа. Так будет всю ее жизнь. Можно поменять ее отношение к вещам, но чтобы более менее эффективно это сделать, ты потратишь кучу времени и сил. И не факт, что придешь к желаемому результату.
    забавная семейка. Можно фильм снимать и на русский роман.
    Тут возможно Вася замаячил, а потом че-то начало не срастаться. Но нужно все равно было сьезжать. Она просто отложила расставание. Сказал бы с улыбкой: «Нее) Давай возьмем, я сам давно уже хотел»
    Она красава, но и ты не промах. Как в детском саду поехал жаловаться. Где твои яйца?)
    По скринам: баба еще вообще не нагулялась и чувств у нее к тебе нет вообще.
    По этому я тебе и писал: не начинайте вы так быстро жить. Тут конечно от девушки не мало зависит. Но раз вы выбираете такой уровень, то пытайтесь его хотя бы вытащить. Но обычно у простых смертных, которые не шарят, такой уровень не вытаскивают.
    Извинялся за то, что она изменяет тебе? Класс. Получается, что она не хранит верность тебе, а ты это еще и подарками закрепляешь)
    Почитай метод кнута и пряника. За ее поведение нужно было ее сливать и идти с другими бабами. Даже если твоя приползет — прощать ее не нужно будет. Качать на эмоции. Пусть бегает на коленях около недели и дарит подарки тебе. И то ты подумаешь еще.
    Путь долгий или, скорее всего, бессмысленный. Можешь попытаться, если тебе нечем заняться и не жалко потратить кучу нервов.
    Тебе нужно забыть про нее на год точно (ну или на полгода хотя бы). При этом гулять с другими девочками и трахать их. Постоянно. И потом через тот промежуток времени, который указал, я тебе напишу остальную часть действий.


     
  4. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Теперь у тебя есть все для возврата. Если снова будут жалобы — вини уже себя.

    По поводу твоей девушки я написал все. Изменить ее можно, кто бы что тут не писал. Но нужно, чтобы она сам почувствовал нужду в этом. Чтобы в ее голове было «Блин, если продолжу быть такой, то вряд ли я буду ему нужна/нужна мужчинам». Но чтобы так сделать, тебе для начала нужно самому плотно изучить психологию девушек, соблазнить кучу девушек (чтобы твоя бошка остыла, ты почувствовал себя самцом и так же узнал психологию девушек на практике). Вперед.

    Если тебе нужна помощь и ты быстрее хочешь все это сделать — пошли на индивидуальную работу. Будешь готов — пиши.
     
    Андрей1999, Dmitriy333, Nikita и 2 другим нравится это.
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Вот прям в точку :) 100% попадание.
    Никто не будет ходить вокруг и просить тебя: ну возьми пожалуйста деньги, золото, бриллиант. Ну пожалуйста, ну хотя бы 1000$ возьми!! Сколько же можно тебя об этом просить...

    Просто так никогда ничего не бывает.
    Каждый преследует свою цель.
    Ты свою, как решить свои проблемы и ждешь, что тебе помогут. Когда ожидания не сбываются, ты злишься и выссказываешь претензии. Но мы то не знаем, что вдруг стали должны решить твои проблемы. Сори... я думал, что ты пришел сюда купить мою книгу. Видишь, мои ожидания не совпали с твоими намерениями.
    Точно также кстати и с девушками. Они ждут одно, а ты им это не даешь, поэтому тебя и шлют, и становятся бывшими.
    Есть еще такое понятие, как закон сохранения энергии. Физику в школе наверное изучал. А вот как он действует в отношениях, подумай сам. Кстати очень полезно бывает подумать. Развивает.
    Дам подсказку : заканчивай кричать, что я создал тему, почему вы меня еще не обслужили?!
    П с. За эту услугу еще никто не заплатил. :)
     
    Nikita нравится это.
  6. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Зря новички не ценят помощь форума. За бесплатно ни на одном другом подобном ресурсе они не получат столько полезной информации за даром)
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  7. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Даже на самом форуме, прочитав все статьи, посмотрев много тем с успехом и без, прочитав пару книг из предложенных по теме соблазнения, можно очень многое извлечь)
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  8. Grommmov

    Grommmov
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2020
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
     
  9. Grommmov

    Grommmov
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2020
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Еще раз приношу свои извинения, кого обидел
     
  10. Grommmov

    Grommmov
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2020
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    тебе огромное спасибо за разбор, а остальным с кем был груб приношу извинения, в тот момент было какое-то помутнение разума, что ли! Не было конкретного понимания дальнейших действий, не разграничивал юмор и реальность, поэтому судя по всему такая реакция и была, хоть и на тот момент я и прочитал книгу Михаила, но из неё ничего не извлёк, как кроме того, что включил игнор, сейчас спустя некоторое время, когда уже мозги стали становится на место, я начал читать книгу заново и ощущение сейчас такое, что первый раз вообще держу данную книгу в руках! А в целом по ситуации, игнор продолжаю уже скоро как 2 месяца будет, познакомился уже со многими девушками, трахаюсь с ними, гуляю, ну в целом окружил себя женским вниманием, занимаюсь спортом, бросил курить, бухать перестал, решил вопрос с БМВ брата, которую разбил, на работе получил новый служебный автомобиль + зп подняли, книгу читаю, ну и морально как то подуспокоился). Если в первом моем сообщении было, что я на 100% был уверен, что я хочу ее вернуть, то сейчас наверное уже соотношение 65%/35%, значимость падает ее
     
    Nikita и Андрей1999 нравится это.

Поделиться этой страницей