Важно! Заявление об ограничении ответственности

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Михаил Вячеславович, авг 22, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ваша регистрация или написание сообщения на Форуме означает Ваше согласие с настоящими правилами форума

    ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОГРАНИЧЕНИИ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

    http://www.mv-life.ru не принимает на себя никакой ответственности за достоверность, полноту и использования информации, содержащейся на данном сайте.
    Размещение информации не следует толковать как предоставление консультации или рекомендации, и на приведенную на данном сайте информацию не следует полагаться как на основание для принятия какого либо решения или совершения какого-либо действия.
    В частности, фактические результаты и события могут существенно отличаться от любого мнения, предположения или иной представленной на данном сайте информации.

    Определенная информация, содержащаяся на данном сайте относится к прошлому и, возможно, устарела. Вся относящаяся к прошлому информация должна восприниматься как представленная на дату своей первичной публикации.

    На данном сайте имеются некоторые гипертекстовые ссылки на другие сайты. http://www.mv-life.ru не анализировал, не отвечает и не принимает на себя никакой ответственности ни за какую информацию или мнение, представленные на любом другом таком сайте.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей