[ТЕМА ЗАКРЫТА] Зашёл в тупик, боюсь что-то предпринимать

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Wershina_se7en, ноя 25, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sergg

    Sergg
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 3, 2019
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    102
    Пол:
    Мужской
    Тут ещё очень важно, не на эмоциях типа принять решение! А действительно отпустить...
     
  2. Wershina_se7en

    Wershina_se7en
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 25, 2019
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Эмоции закончились уже)
     
    Sergg нравится это.
  3. Wershina_se7en

    Wershina_se7en
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 25, 2019
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Вот и праздники почти прошли) вобщем все у меня без изменений между мной и женой, про развод онна молчит, наверно скажет позже или вообще забыла дура что мы расписаны, ну это не важно, сам чесно боюсь поднимать этот вопрос потому что для меня это важный шаг очень важный и необратимый (я долго шел к свадьбе и морально и физически так сказать присматривался, и фактически я как будто придаю себя свое решение, разводясь с ней). Поэтому если я приму решение о разводе, или даже соглашусь на него, оно будет окончательным, и я уже не отступлюсь, даже если она скажет не хочу разводиться в последний момент. Надоело быть тряпкой и играть в поддавки вечно пытаясь кому-то угодить или необидеть кого-то, хотя может я такой человек просто)
    Да есть кое-какие заметки
    Первое: например последний разговор по телефону когда мы договаривались куда к какому врачу ехать и как лечить ребенка (у нас целый набор болезней вчера вообще отит выскачил а сами знаете бесплатная медецына в праздники не работает), она разговаривает коротко решив все за меня куда и когда ехать, а вот когда я приезжаю и мы с глазу на глаз, она как будто стукнулась об что-то тяжёлое, становится вежлива спокойна и наоборот спрашивает меня и мое мнение, я говорю коротко свое решение она на него соглашается сразу как будто ненормальная типа есть фраза такая "Дура, шапочку забыла!". Но, есть, но, позаботившись о ребенке, объездив врачей, она опять включает стерву!
    Второе: опять покормила даже тортик отрезала, я в шоке, так хочется его в нее кинуть, но зачем, мне лучше покушать да ещё тортик самодельный и вкусный
    Третье: теща впервые в этом году улыбнулась и начала со мной разговаривать, даже картошку жареную предложила
    Четвертое: кольцо то странное жена так и не снимает, вообще чтоли ненормальная, или правда собралась замуж. Но я уже как-то не переживаю за это, просто БЛЯДЬ ЕСЛИ ЕСТЬ ДРУГОЙ СКАЖИ Я САМ СХОЖУ В ЗАГС ПОДАМ НА РАЗВОД И ПОПРОШУ НА КОЛЕНЯХ ТАМ НАС РАЗВЕСТИ, ДАЖЕ СКАЖУ ТИПА САМ ИЗМЕНИЛ ЕЙ - НАВРУ, я уже говорил раньше сжечь помойму, я ее не приму если у нее другой, как бы не любил, думаю объяснять почему тут не зачем.
    Пятое: разговоры токо про ребенка, про себя я немного прорекламировался что в спорт зал хожу пить бросил ну так по мелочи, она о себе ничего не говорит практически.
    Шестое: при встрече если я не скажи привет или пока наоборот, то она не скажет ничего
    Седьмое: выкладывает фото обрезая меня, аж смешно правдал.
     
    Последнее редактирование: янв 5, 2020
  4. Wershina_se7en

    Wershina_se7en
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 25, 2019
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Итог она поворачивает все под себя, ей так удобно, пока меня она ни очем не просила, поэтому ещё ей не говорил нет, а вот по ребенку я не могу не свозить например к врачу, это мой ребенок я его люблю и насрать на гордость свою, здоровье мне его важнее всего, если бы не он я бы точно у них дома даже не появлялся бы даже не проезжал мимо бы)
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    я выше писал про шаги,которые можно сделать,пробовал?
     
  6. Wershina_se7en

    Wershina_se7en
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 25, 2019
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Этот шаг? Конечно делал!
    Делал и делаю досих пор, правда с девушкой другом родной мне, да мы часто щас пишется и телефон у меня аукает чаще теперь жены. Я улыбаюсь и смеюсь при переписке потому что там мы реально прикалывается. Жене похуй.
     
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    а что она вообще хочет, не говорит?
     
  8. Wershina_se7en

    Wershina_se7en
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 25, 2019
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Она вообще ничего не говорит! Про отношения! Я же писал, что она ведёт себя как будто мы давно уже как развелись, а я просто папа ребенка и не более. Может седня спросить ее? Что она вообще планирует дальше?
     
  9. Alex123

    Alex123
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 27, 2019
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Я конечно не эксперт, но спрашивать в лоб нельзя точно.
     
  10. Wershina_se7en

    Wershina_se7en
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 25, 2019
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Я и не стал вчера ничего спрашивать
     
    Alex123 нравится это.
  11. Wershina_se7en

    Wershina_se7en
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 25, 2019
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Да я решил и не буду ничего делать ближе, а смысл? Человек не хочет, и так понятно, дальше буду заниматься собой. Забил)
     
  12. Wershina_se7en

    Wershina_se7en
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 25, 2019
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Хожу в тренажерку, и мне нравится!
     
  13. Wershina_se7en

    Wershina_se7en
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 25, 2019
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Буду дальше пытаться знакомиться с новыми девушками!
     
  14. Wershina_se7en

    Wershina_se7en
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 25, 2019
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Надо ещё поработать много чем и займусь
     
  15. Wershina_se7en

    Wershina_se7en
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 25, 2019
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Да и вообще жить для себя любимого
     
    Alex123 и Sergg нравится это.
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Надо делать
     
  17. Wershina_se7en

    Wershina_se7en
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 25, 2019
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Понял свои ошибки, дошло наконец, заметил жена поливает меня грязью перед родными и знакомыми, она такая хорошая а я гандон, я нервничать начал, опять блин все заново, токо успокоился блядь, на выходных она меня аж взбесила, все по ребенку решила сама когда и к каким врачам ехать, а ранее был договор у нас что я с работы отпрошусь договорюсь выделю время и мы с ребенком вместе сгоняем тогда-то к томуто, я договорился, а она заявляет все поменяла, ну пиздец какой-то, потом по деньгам начала всем трепать по мне что я за все заплатила а муж хуй забил как будто, да отдал я ей блядь ровно половину сучка, думает я не понимаю что дорого стоят врачи в платном, потом начала орать что я не слушаю ее как всегда, я в этот момент приохуел если честно, королева! Отреагировал я в целом негативно но ей не старался это показывать, на фиг ее. Начинаю все с начала, перечитываю книгу, строго буду делать заставлять себя все как и в других темах, проще говоря полностью все НАОБОРОТ, хочу поговорить с ней, нахуй - лучше с другими пообщаюсь, хочу оборать ее, нахуй - улыбнусь ей да мило так, если попросит что-то - нихуя!
     
    Михаил Вячеславович, Sergg и Alex123 нравится это.
  18. evi1head

    evi1head
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 2, 2019
    Сообщения:
    381
    Симпатии:
    177
    Баллы:
    165
    Пол:
    Мужской
    Да надо просто контактировать с ней только по ребенку и не более. А всеми эти поливаниями - она пытается себя убедить в своей правоте ухода. Типичная их психическая защита)

    А ты не соответствуй этому, делай так, как выгодно тебе и твоему будущему. Это уже говорил, но повторю - ты творец своей судьбы, и никто не способен тебе её испортить ;)
     
    Sergg и Alex123 нравится это.
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    )))
    Она старается тебя чем-нибудь все таки задеть, чтобы ты психовал.это игра такая .задеть бывшего
     
  20. Wershina_se7en

    Wershina_se7en
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 25, 2019
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    У меня всё без изменений с женой. Щас занимаюсь работой
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей