Жена подала на развод, есть цель сохранить семью

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем SLAWES19812, ноя 10, 2020.

  1. SLAWES19812

    SLAWES19812
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 6, 2020
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    Она периодически обращается ко мне по мелочам к примеру заедь в кинотеатр посмотри расписание, чтоб с сыном она могла сходить в кино, поздравила с прошедшим правдником. Но это так совсем мало, так как я ни как не реагирую, она да и перестала мне звонить так как я неовечаю. То тогда она званит сыну чтоб он мне информацию передал, последний раз было недавно это она просила показания электроссетчиков чтобы их передать.
     
  2. SLAWES19812

    SLAWES19812
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 6, 2020
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    Вот такие ещё моменты она присылала но это ещё сентябрь месяц был
    [01.10, 09:24] Ален: Давай договоримся так, расходимся по человечески. Ты не трогаешь меня я тебя. Нормально общаемся без всяких оскорблений и взаимных претензий.
    [01.10, 09:24] Ален: Каждый идет своей дорогой.
    [01.10, 09:28] Ален: Мы и так друг другу немало нагадили. Давай не будем дальше продолжать так делать. Я к тебе не вернусь, тебе придётся с этим смириться
    [01.10, 09:29] Ален: Я хочу дальше поддерживать нормальное общение с тобой.
     
  3. SLAWES19812

    SLAWES19812
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 6, 2020
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    Тут да интрижка, но дело в том что не готов и нет желания с моей стороны рушить все, я тоже в отношениях напорол дури да и в оутине семейной жизни, на это я ещё больше открыл глаза читая книгу михаила
     
  4. SLAWES19812

    SLAWES19812
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 6, 2020
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    В настоящее время у моей ж. Дела идут не очень хорошо, и да информация дошла что она осталась у разбитого корыта, все оказалось не так как она хотела. И ещё то что она ждёт чтобы я сам разлулил сложившуюся ситуацию, имеет и сомнения в провильности своего поступка это то что касается заявления на развод, но утром мне сегодня написала что завтра на суд, я ответил ей просто, Хорошо
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    День добрый
    Я очень рад, что книга зашла тебе и научила много новому! Не бросай ее, а прочитай еще раз и еще раз.
    Да, проси максимум
    О чем?
    И что? Этот праздник в данный момент ничего не значит.
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ну ты ее тоже проси, раз она просит и ты это делаешь
    Нормальное предложение. Здесь с этим надо согласиться
    Еще бы))отк
    Откуда инфа?
     
  7. Xobot

    Xobot
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 17, 2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    152
    Пол:
    Мужской
    Что за муйня?
    Голова у тебя пустая, знаний ноль.
    Ты натянул пелотку своей ББЖ по самые пятки. Тебе жена уже сказала, что за мужика тебя не считает. И это правда.Ты прикроватный коврик, и вся жизнь твоя крутится вокруг куска мандятины!
    Конечно она ждёт, чтобы ты сам все разрулил, ждёт,что ты приползешь на коленях к своей королеве, и будешь уговаривать ее вернуться, ты же виноват во всем, по ее мнению.
    Вперед, цветочки купи и путевку в жаркие страны.
    Будь уверен, чем больше ты ее уговариваешь, тем больше она боится, чем больше ты стелишься под нее, тем более она уверена в правильности своего решения, т.е развода.

    Насчёт ее слов, о дружеском общении-она ищет только свою выгоду, прикрывая шкурный интерес красивыми фразами.

    Она заинтересована поддерживать дружеские отношения ради получения ништяков. Она знает твои слабые места и при надобности будет бить по ним прицельно.
    Мужчина-не-муж, очень удобный в хозяйстве ишачок.
    Сейчас со своей Аленьей прошивкой : "люблюнимагу", " мненужнатолькоты", "житьбезтебянимагу" - ты ей на хер не всрался.
    Ну хорошо, я те сейчас расскажу что будет с твоей лябоффью - ты ее вернёшь. Нет, не так.
    Ты приползешь под ее пятку. И будешь "Целовать песок, по которому она ходила". После этого пиндец неизбежен - тебя будут выжимать как тряпку после стирки и один хер выбросят, когда износишься.
    Ты станешь рабом своего прошлого. Рабом своей Королевы, которого за ненадобностью выбросили в мусор. От этого ты испытаешь адские душевные муки, сродни физическим, когда тебя распиливают тупой пилой без наркоза.
    Будешь выть по ночам и кидаться на стену. Будешь планировать лезть в петлю, прыгать с моста, лезть под поезд. Вокруг будет рушиться все: работа, отношения с друзьями и близкими. Дооолго так будет. Настолько, насколько у тя здоровья останется к тому моменту.
    Но все кончится. Рабы долго не живут, особенно понимая, что их пользуют как животных. А ты это начнешь осознавать, рано или поздно, если к тому времени не сдохнешь (почитай о инверсии доминирования и влиянии гормона гидрокартизона (гармон смерти) на организм - рак, инфаркт, инсульт и ты овощ)

    Прочитал? Ну а теперь иди к своему будущему.

    Есть другой вариант. Пройти испытание. Развод (синяк в паспорте никуя не решает), распил имущества, тотальный игнор ( для изменения твоей Аленячьей прошивки)
    Стресс, который ты сейчас испытываешь очень полезный. Пройдёшь испытание, окрепнешь духом, разберёшься в истинах, которые ранее не ведал, получишь патчи для прохождения игры-жизни в "режиме бога". Станешь практически не уязвим - мужиком с титановыми яйцами.
    Вот тогда, твоя ненаблядная сама к тебе приползет, обливаясь слезами, и уже ты будешь решать принять ее или нет!
    Выбирай чего ТЫ хочешь.
     
    Nikita и okka нравится это.
  8. SLAWES19812

    SLAWES19812
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 6, 2020
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    Информация такая поступала, несколько раз из её окружения с кем она поддерживает связь.
     
  9. SLAWES19812

    SLAWES19812
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 6, 2020
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    Завтра на подготовке к суду, после того как попрошу время даже незнаю что ей потом сказать, либо как в книге развод будет но позже?
     
  10. SLAWES19812

    SLAWES19812
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 6, 2020
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    Во многом согласен, но с цветами и конфетами уж точно не помчусь. Целовать песок тоже. Я да неделю очень сильно переживал но не сорвался гезабухал. Да как и все по совершал много ошибок. И это видно из переписки, я прогнулся ранее 5 лет назад и не решил свою проблему я это уже понял. В данной ситуации я хочу другого сохранит семью но грамотно, поэтому я на форуме. Я её конечно не обеляю но она все же совсем плохая, да влияние её подружек сказывается но на сегодня я нашёл возможность их как бы мягко сказать убрать из её круга общения. Когда она с ними неплддерживает связь то все нормально у нас, как только пообщалась то все у нас конфликты и сразу меняется её поведение.
     
  11. SLAWES19812

    SLAWES19812
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 6, 2020
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    Блин там в тексте опечатка "я её не обеляю но она все-же саавсем не плохая"
     
  12. Xobot

    Xobot
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 17, 2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    152
    Пол:
    Мужской
    Хорошо, но я в свое время выбрал " путь козла"
    Давай разберёмся что такое брак.
    Ты читал Семейный Кодекс, перед тем как поставить подпись в ЗАГСЕ?
    Вряд ли.
    Брак сам по себе - очень плохое соглашение. Это не регистрация отношений перед обществом, людьми, Богом.
    С юридической точки зрения, женясь ты отдаёшь женщине контроль над ресурсами и детьми.
    Твоя жена, решила, что хочет развестись, при этом она фактически оставляет за собой все преимущества замужней женщины, одновременно избавляясь от ВСЕХ обязанностей. Развод есть грабеж мужчины. Это перераспределение ресурсов от мужчин к женщинам. Она может жить на алименты вместе с детьми одна или с новым мужем. При полной поддержке государства.
    Для нее НИЧЕГО не изменится, понимаешь, ей плевать на этот штампик, а тебе нет.
    Вместе с тем задача сохранять семью, лежит на женщине, и как и какими способами она это будет делать не твоя задача. Она хранительница очага. Не ты.
    Так что ИМХО: брак сохранить у тебя не получится.
    Мужчина не женщина, женщина не мужчина. Двойные стандарты существуют. Это жизнь. Ты ведущий, она ведомая, но на данный момент решает она, и ничего ты с этим не сделаешь.
    Насмотревшись, вконтактиков, инстаграммигов, и всякой прочей муйни в интернете и ТВ, типа "ты этого достойна", твоя жена не понимает, что мадам с детём и вне семьи - нелеквид. Не только именно эта мадам, а все скопом. Потому что мадам вне семьи , после развода, разбега и с детём - не знает, что значит быть женой мужа, что значит быть женщиной, что значит выполнять своё женское предназначение в семье. Она порченная , как бывает порченным сложная электронная машина в котором программное обеспечение погрыз вирус.

    Иди своим путём, но это будет только твое решение, и это тоже не плохо.

    Мой совет тебе, хотя я для тебя лишь буквы на экране, не просить время на применение, это тебе ничего не даст.
    Соглашайся на развод.
    А ей скажи с лёгкой философской грустью " Понимаешь, мне без тебя реально легче, как будто крылья за спиной выросли. Ты меня постоянно тянула на дно. Я рад, что вышло, как вышло. Так будет лучше, тебе, мне и детям."
     
    Nikita нравится это.
  13. okka

    okka
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 6, 2018
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    283
    Пол:
    Мужской
    Xobot, хорошо подаете информацию, приятно читать и воспринимать.
     
  14. SLAWES19812

    SLAWES19812
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 6, 2020
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
     
  15. SLAWES19812

    SLAWES19812
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 6, 2020
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    Да и так можно конечно, всю ситуацию с точностью сложно описать. Нет у меня цели не сохранять семью, да я и сам вижу что она сама мечится и не знает как поступить, понимает что виновата, но признаться боится в этом, да мы оба ещё и принципиальны во многих вещах и бывало не раз что из за своих принципов поступали неправильно, при этом блин осознанно. Да и с другой стороны сейчас эмоции и ненависть сошла и нет такой уже. По совету Михаила до суда буду соблюдать игнор. Все же попытаюсь перезагрузить отношения, да случилось, произошло, сам тоже во многих моментах был неправ, очень часто давил на неё, придя с гаража или работы, что плохо убралась, посуду не домыла, почему крошки там или там лежат, почему не постирала, не погладила и я так часто делал, сейчас я понимаю что не всегда это было надо делать. Переодические обиды друг на друга из за таких моментов, я сейчас на это смотрю реально под другим углом, это действительно неправильно, она да конечно на меня переодически срывалась и говорила мне ты видишь только свой труд а мой не замечаешь и все такое, да современные женщины это не домработница конечно, а я своим же поведением и загонял её туда, хотя она конечно дергалась. Рутина быта это пипец. Из многих мелочей все повыползало. Плюс подружки её дуры. Да я не хочу потом кусать локти что не использовал все возможные адекватные способы для возврата, без прогиба. Чтоб не залезть под каблук, поднять свою значимость в её глазах. Измениться и развиваться, правильно Михаил все описывает в книге. У меня есть цель и я хочу её достичь.
     
  16. SLAWES19812

    SLAWES19812
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 6, 2020
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    Юридические моменты мне знакомы, много лет помогал по предыдущей работе др гим виущерб семьи, отодвигал семью на 2 план, да шёл и по карьерной лестнице. Мне ж так и сказала что устала быть одна, устала за меня бороться, хотя я не гулял на стороне, но ей подружки напевали, что если я к ней равнодушен то у меня есть другая баба, в её мозгах это отложилось и меня также в этом хотели завиновптить. Я понимаю конечно все можно закончить одним разом, по пути козла я один раз уже пошёл но не стал менять себя так как непонимаю тогда что надо было идти дальше и развиваться и ж баловать, а я болт тоже положил не работал над отношениями, вот да такая горькая ситуация, я хочу попытаться все наладить
     
  17. Xobot

    Xobot
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 17, 2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    152
    Пол:
    Мужской
    Тогда желаю удачи!
    Мужчина это не только стальные мускулы и много денег. Мужчина - это величие поступков. Например, прощение это несомненно величие души, при наличии искреннего раскаяния второй стороны.
    Решение принято. Рад за тебя. Набирайся опыта.
    Мной все это уже пройдено.
    Отписывайся сюда, товарищам по несчастью, будет интересно следить за твоей темой.
     
    Nikita нравится это.
  18. SLAWES19812

    SLAWES19812
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 6, 2020
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    Михаил сегодня были на подготовке к суду, смотрел на свою ж, была вся унылая, простывшая, опечаленная, той радости которая была у неё ранее о разводе не было, на вопрос поддерживаете ли вы исковое заявление ответила да. Время на примерения ненадо, я ответил на эти же вопросы, сказал что я хотел бы сохранить семью, но уважаю решение жены, время на примерения тоже не попросил, написали оба заявления о рассмотрении без нашего присутствия, и уже сейчас секретарь суда отправила инф. О том что все произойдёт 1 декабря, если ситуация не измениться. Михаил я понимаю что вы советовали о затчгивании сроков, да это есть и в книге, если честно я хотел попросить время но в последний помент сказал подругому. После того как вышли из кабинета и о делись в пуховики я просто подошёл и поцеловал её в щёчку, и честно говоря не помню ночто то сказал и она сама меня попыталась крепко обнять но в пуховик ах это сложно но почувствовалрсь я отреагировал также. Спустившись на улицу я ей сказал что мы ни разу не говорили друг с другом без имоций и мне есть что сказать, и я готов к диалогу в любое время, она на меня смотрела со слезливыми глазами, но не чего не ответила хотя как-то непонятно покивала голой, перед уходом я поцеловал её в щёчку и она сразу же потянулась поцеловаться в губы, поцеловавшись я сказал что меня ждёт машина и ушёл, а она осталась вызывать такси. Я конечно шёл в суд просить время но в последний момент передумал решив показать ей что я в тебе не нуждаюсь и ты больше не королева, каких либо имоций не проявлял вёл себя сдержанно. Да я по-прежнему желаю сохранить семью но без прогибов под неё, иначе прогнувшись будет потом очень все хреново. Как идти дальше в части возвращения пока незнаю. Что посоветуете.
     
  19. SLAWES19812

    SLAWES19812
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 6, 2020
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    Да и ещё обратил внимание глядя на жену. Что её колбасит но пытается все удержать в себе, она это умеет. Радости от происходящего только слезливые глаза.
     
  20. SLAWES19812

    SLAWES19812
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 6, 2020
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    при наличии искреннего раскаяния второй стороны, да и ещё раз да, хочется именно от этого момента отталкнуться с её стороны и все-же не лепить синие штампы в паспорта
     

Поделиться этой страницей