[УСПЕХ] Жена уходит с двумя детьми

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Макс40, янв 10, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Макс40

    Макс40
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Если так долго будет продолжаться, чувствую, претензия пойдёт в мою сторону, что я бросил детей и я должен сам выбирать время по утрам и возить детей
     
  2. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Договоритесь как-нибудь. Дети то тут причем. Скажи ей, что давай неделю ты возишь неделю я, или день через день.
     
    Макс40 нравится это.
  3. Макс40

    Макс40
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
     
  4. Макс40

    Макс40
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Она все выносит мои вещи. Зато я их нахожу теперь.) Нашла мои перчатки, только перчатки, и положила на порог. Ещё всякие мелочи, все что находит в общем. В доме где я сейчас живу, очень много ее вещей-коробки с вещами, обувью,шкаф с ее вещами. Может тоже стоит вынести ей?[/QUOTE]
     
  5. Макс40

    Макс40
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Она попала под давление своих ррдителей. Бесится теперь..
     
  6. Макс40

    Макс40
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Теперь кажется она окончательно рвёт со мной. Да, я разговаривал с родителями, но после того как она сама сказала, что поедет и сообщит им. И она у них была
     
  7. Макс40

    Макс40
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    И я, короче, тут сам с собой разговариваю..)
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Макс, времени не хватает на всех (вчера как домой приехал в пять вечера, так до десяти вечера провел 4 консультации по скайпу, банально времени не былочтобы ещес собакой поиграть, чисто только успел накормить), чтобы еще жить на форуме и каждому отвечать, когда требуется ответы на все вопросы.
    Зайди сам в соседние темы, почитай, помоги парням советами, идеями, поделись мыслями, соображениями. А то так каждый сидит и ждет чуда.. когда начинаешь другим помогать, начинаешь глубже разбираться в теме, видишь закономерности, все становится ясно и понятно.
    Отмазки типа я не эксперт, вы должны и тому подобное, ну это действительно не так.
    "Нууу почему все молчат...." прояви инициативу. В соседних темах также говорят - "нууу почему все молчат..." и все продолжают ждать.
    А если я на пару недель в отпуск уеду, жизнь на этом закончится?
    Наверное надо экспертов искать. Будешь экспертом? Помогать другим возвращать?

    Ладно, все это лирика и толку от нее никакой не будет, погнали разбираться, что у тебя там.
    Нет, не надо выносить. Будь выше ее. Ей они понадобятся, она сама у тебя будет просить: Макс, дай пожалуйста...а лучше продай все ее шмотки, будут деньги, на них достроишь дом.
    Она бесится не только из за родителей, но и из за того, что ты не бегаешь за ней.
    Так отношения уже закончились.
    Тебе родители уже что то сказали?
    Понимаешь, это может быть блефом. Чтобы ты забеспокоился еще сильнее.
    Я бы на твоем месте показал, что ее место уже заняли, поэтому может топать дальше.
     
    Ярослав нравится это.
  9. Макс40

    Макс40
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Родители на моей стороне как бы, но понимают что ‘не волшебники’. Сказали что нужно время, что хорошо что вы по углам пока разбежались, время лечит. А с ней сказали что будут говорить ещё и сделают все чтобы сохранить семью нашу. Но мне аудиосообщение прислала жена, в котором обвинила меня во всем очередной раз, что только убеждается, что я ее не знаю, не понимаю, не люблю и что сам факт, что на неё давят родители ещё больше отталкивает ее.
     
  10. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Займись пока своими делами и заботами.
     
    Макс40 нравится это.
  11. Макс40

    Макс40
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Могу ещё расчитывать на это?
     
  12. Макс40

    Макс40
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Из головы не выходят ее слова, чувствую порой ужасно себя, меня откатывает внутри страшно. Писала в смс, когда я пытался разузнать истинные причины ее решения, и обсуждали как быть с родителями, как сказать и она поднимала вопрос на счёт раздела и чего она хочет..

    ...я согласна даже остаться одна, лишь бы не быть с тобой. Ты, может быть, ввиду замкнутости на своих внутренних переживаниях, не замечал, что происходит вокруг и то, как твоё поведение и высказывания влияют на меня, то, что из-за тебя и моя личность стала деформироваться, ты меня просто изничтожил морально. А это уже ни в какие ворота. Это затрагивает мою суть, а я не хочу быть загнанной в угол, забитой и никчёмной, такой - какой становлюсь рядом с тобой
     
  13. Макс40

    Макс40
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Потом просто добавила, что не держит зла и прощает, просто не сошлись характерами. И сейчас хочет быть свободной быть.
     
  14. Макс40

    Макс40
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Я тогда ей сказал, что давай дадим время друг другу, поживем пока вот так раздельно, что время лечит. У нас два маленьких ребёнка и мы должны думать и о них. Согласился, что это ее право в жизни принимать решения и стать свободной и в свою очередь и с себя снял перед ней ответственность. Конечно пообещал работать над собой, что принимаю и понял ошибки. Это говорил не раз и раньше. Вот теперь игнорирую ее, она уверенна, что мой игнор это мой озвученный план действий-жить отдельно пока, работать над собой и в моих планах и желаниях ее вернуть. Кстати, когда это только началось, понятно что для пеня как обухом по голове, а для себя она все это планировала, жена говорила, что может быть это и наш вариант снова вернуть друг к другу, но как то она сразу тогда определила сроки год-два. Все может быть, сказала.
     
  15. Макс40

    Макс40
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Я вот что думаю и хочу спросить совета. Может стоит как-то сказать ей, именно сказать, что у меня пропало всякое желание возвращать ее и работать над собой в этом направлении, чтобы поломать теперь в ее голове ее представления. Или игнор сам по себе расставит со временем все так как нужно?
     
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    да.
    Я только немного по другому сделаю. Вот смотри,ты прочитал книгу. По вопросу в соседней теме не слишком внимательно. Перечитай еще раз, а потом повтори еще. Так вот, своими словами, и как тебе кажется, накидай свой план действий, чтобы было от чего отталкиваться
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Слова можно сказать какие угодно. Если думать постоянно об этом,то можно сойти с ума. Здесь надо сознательно блокировать эти мысли. Плюс забивать себя работой и новыми дамами, также помещать себя в места с позитивно настроенными людьми.
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    это может быть все со злости сказано и для того,чтобы вывести тебя на эмоции. И у нее получилось. Но это еще ничего не значит.
    нет, не надо такое говорить
     
  19. Макс40

    Макс40
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Избегаю вообще встречи с ней.. получается уже вторые сутки. Вчера сообщил, что детей утром не смогу отвезти. Сама справлялась как-то.
     
  20. Макс40

    Макс40
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    да, я потом вспомнил. Но мне до этого ещё дожить с ней надо. Сейчас холод да мороз с ее стороны, да и я в игнор вошёл только.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей