[УСПЕХ] Жена уходит с двумя детьми

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Макс40, янв 10, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Макс40

    Макс40
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Ранее был разговор о разделе. Она понимает, что с юридической стороны она не может претендовать на дом и даже на компенсацию. В разговоре я сказал, что пока нет развода она вправе всем пользоваться, это ее, после она должна будет съехать. Также и конечно вопрос встал о детях, это их дом. Понятно, что ей некуда идти и тем более с детьми, и без них она не уйдёт. Разговор был ровным. Я говорил, что люблю детей и все это встаёт для них большим стрессом, сказал что все и ее люблю. Но если развод, то война не в ее пользу. Вот после этого разговора буквально через пару часов, когда я зашёл ( нужно было починить дверь) она и сказала, что мол если ты хочешь помириться и наладить отношения, пригласи меня на свидание
     
  2. Макс40

    Макс40
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    ..что все равно и ее люблю.
    Тут важный момент, как мне показалось.. она стала нервничать и несколько раз повторила, что не верит мне.
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    а я бы спросил в ответ: а ты хочешь помириться?
    Если да, тогда давай, прямо здесь и сейчас, а не ломать комедию с приглашениями. Я тут бороться с ветряными мельницами не собираюсь. Не я уходил, чтобы тебя возвращать
     
    Alex верь в себя нравится это.
  4. Макс40

    Макс40
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Я понял. Спасибо, Михаил. Не спросил этого в ответ сразу, но подумал. Ей тоже сказал, что подумаю над этим, но и конечно хочу наладить отношения. Да, мне показалось тоже это некой манипуляцией, что взять контроль над ситуацией снова в свои руки. Вопрос возник, что ты всегда так меня будешь сравнивать с любым другим?. А с другой стороны, конечно думается, что если действительно пригласить провести вечер,ведь кажется в руках у меня есть большие козыри. Нет?
     
  5. Макс40

    Макс40
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Но цель-вернуть и наладить отношения. После столького времени это первый ее шаг навстречу
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    ну смоделируй варианты развития событий.
    Ну пригласил ты ее, провели вы встречу. Ты заплатил за все. Она получила удовольствие. Дальше что?
    Она скажет: Максим, если хочешь меня вернуть, купи мне шубу. Если ты не купишь, то кому купить есть.

    Ну что, готовь бабки и дуй в магаз за шубой. А если нет, то за кредитом, а потом в магаз.
    да это не шаг на встречу, это тебя палочкой тыкнули, проверили, ты там еще живой, если да, то давай, начинай бегать за мной.
     
    Alex верь в себя нравится это.
  7. Макс40

    Макс40
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Встреча. Свидание. Две недели живем как семья. Хороший Секс. Походы в кино, в театр. Много времени проводим вместе с детьми. Ходили на зимние горки. Был разговор, спокойно обсудили все проблемы и причины, без претензий и с пониманием того что нужно делать. Обставили дом новой мебелью. Будем переезжать жить в большой Дом.
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Макс, а можешь чутка по подробнее, как все произошло, вот с того момента, как ты написал,что жена предложила позвать ее на свидание, и вот до покупки мебели
     
  9. Appolon

    Appolon
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 16, 2019
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    57
    Пол:
    Мужской
    Нам всем очень интересно это узнать!! Поделись секретом:)
     
  10. Alex верь в себя

    Alex верь в себя
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2019
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    268
    Баллы:
    250
    Пол:
    Мужской
    Макс, поздравляю! Но как ты уже понимаешь, расслабляться нельзя никогда :). Удачи тебе и твоей семье.
     
  11. Alex123

    Alex123
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 27, 2019
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Поздравляю, рад за тебя и твою семью!)
     
  12. Макс40

    Макс40
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Здравствуй, Михаил. Приветы всем.
    Подробней от момента предложения свидания.. Сближение произошло именно с этого момента. И это на самом деле был ее шаг. Но теперь я понимаю, что важным было то что происходило До! Здесь ещё хочу признаться, что я не следовал строго по правилам, как это описано в книге (книгах). Мы с женой так или иначе все время пересекались и даже в самые жуткие, так скажем, ее настроения, я изредко, но находил моменты подойти и легко обнять и иногда и поцеловать сзади в шею или плечо. Молча. В остальном игнорировал ее по всей строгости законов и правил). Последние наверное две недели игнора, я вообще нарочно стал чувствовать и вести себя свободно, где хочу там и нахожусь в доме, когда хочу, когда мне надо или даже не надо. Встречал негодование конечно с ее стороны, на что объяснил ей Спокойно и один раз положение дел и своё такое поведение. Сказал, что я свободен жить как хочу, делать что хочу, любить кого хочу и это дети и она, да я так и сказал и без ‘приседаний’, и я действую на своей территории по праву. ведь мы дали друг другу свободу. Свободной и ты хочешь быть. Пожалуйста! Но это мой дом и оба дома на этом одном участке, который также принадлежит мне. Все построено до брака. Любые улучшения во время брака сделаны на мои личные средства и это смогу доказать в суде в случае развода. Если тебе все это не нравится, то ты пользуешься своим правом и можешь съехать, можешь и детей забрать, но тогда всю ответственность ты берёшь на себя во-первых за их стресс, во вторых как ты будешь справляться, а я буду все равно приезжать и навещать детей, но и только тогда. Почти дословно. Это был мой монолог). Вот после этого через несколько дней от неё я услышал предложение о свидании. Сразу внутри я очень эмоционально это воспринял. Начал писать-спрашивать что делать? здесь у вас, у тебя, Михаил. Я блин позабыл как-то все правила). Принял ее предложение. Не стал следовать советам даже Михаила. И знаете, не жалею.
    Теперь о свидании, а точнее что было дальше. Самое удивительное, что его и не было). Вышло так через пару дней
     
    Alex123 и Михаил Вячеславович нравится это.
  13. Макс40

    Макс40
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Случился Секс. Очень необычный. Я ее соблазнил в машине). Был сильный снегопад и непогода. Написал ей и предложил ее забрать с работы. Город на самом деле просто встал, она бы ехала домой часов 5 на автобусах. Через пару дней был ещё секс...) Свидание как оно должно было быть и как она хотела, все же было конечно, вот недавно только 14 февраля. Ну я так и хотел же на самом деле!) Эти две недели были большими и событиями и эмоциями. Так собственно и завертелось все. Мы снова вместе..
    Может быть как-то сумбурно все описать получилось, но все как есть на одном дыхании. И может чего лишнего выдал..) Не судите строго.
     
  14. Макс40

    Макс40
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Спасибо! Расслабляться нельзя, я это понимаю.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  15. Макс40

    Макс40
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Спасибо
     
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Это нормально. Книга, это не библия, это направление движения, знания. А дальше действуешь по ситуации, с применением правильной информации
    Поворотный момент. Жена задумалась реально, что дальше может быть хуже.
    Страх потери еще никто не отменял.
    Она действительно молодец, что получилось у нее включить мозги :)
    :) я тоже бывает ошибаюсь и не верно предсказываю будущее

    Я думаю, что тут повезло. Сейчас зная, что произошло, можно проанализировать. Жена видимо действительно задумалась не рушить все дальше, а вернуть все. Но сделать это так, чтобы ты сам хто сделал, а она поддалась.
    Другими словами, она не стала тебя сливать и играться.
    Вы большие молодцы. Главное же результат ,это самое важное.
    Вы молодцы!

    Я как и обещал, скину сейчас личным сообщением на форуме книгу "Жизнь мечты".

    И еще небольшая просьба, оставь свой отзыв вот тут http://mv-life.ru/forum/threads/kak-vernut-byvshuju-devushku-realnaja-pomosch-otzyvy.1/ по своему возврату.
     
    Последнее редактирование: фев 18, 2020
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    Автор успешно вернул свою любимую жену
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей