Как вернуть любимую девушку, любимую жену?

Приветствую всех! С Вами Михаил и ты находишься на сайте, посвященном тому, как вернуть свою бывшую девушку или жену. Когда уходит любимая, ты не задумываешься, что надо что-то изменить. Потому что просто так любимая никогда не уходит. Есть всегда определенные причины. А значит надо исправить эти причины. Но ты ничего не видишь, тебе нужно вернуть любимую и все. Больше тебя ничего совершенно не волнует.

Что ты делаешь в первую очередь? Ты пытаешься уговорить любимую не уходить, не бросать тебя. Признаешься ей в любви. Клянешься, что исправишься и все будет по-другому. Ты бежишь в цветочный магазин, покупаешь цветы, даришь их бывшей, а взамен ничего. Но цветы у тебя забирают. Также, как и подарки, украшения, золото. Но опять тишина. Но ты не унываешь и продолжаешь предпринимать попытки вернуть любимую, придумывая все более новые ходы.

И если ты и в правду хочешь вернуть бывшую девушку, то ты попал туда, куда надо. Но не все так просто в возврате, как ты думаешь. Но почему же я просто не могу ее уговорить дать мне еще один шанс? Просто здесь и сейчас она не приняла решение с тобой расстаться. Это произошло даже не вчера. Это произошло некоторое время назад. Так вот, свое решение девушка прямо вот тут не поменяет ни за что, чтобы ты не делал, и как бы ты не угрожал или вымаливал у нее прощение. Твои действия только ухудшают ситуацию. В короткий промежуток времени ты превращаешься и нормального человека в жалкого нытика с полным носом соплей и слез.

Так почему же все так происходит? Может пора изменить тактику и начать предпринимать правильные шаги для возврата любимой девушки или жены? У меня для тебя есть две новости, и они обе хорошие. Я знаю ответ на эти вопросы и знаю, что с этим делать. И собираюсь поделиться этой информацией с тобой.

Однако, давай сначала с тобой познакомимся, чтобы ты решил для себя, имею ли я право рассуждать об этих вещах. Итак, как я уже сказал, меня зовут Михаил. В момент написания этой статьи мне 30 лет. Моя работа связана с конструкторским бюро и ни как с возвратом бывших, психологией или личностным ростом. В мои 27 лет от меня ушла любимая девушка. Ушла к другому. Полгода я бегал за ней, умолял вернуться. Но все было тщетно. И тогда я задумался, что надо что-то делать.

Начал я с игнора. Просто оставил девушку в покое. Перестал ей писать и звонить. Начал можно сказать новую жизнь. Занялся собой, своими делами. И вот, спустя три месяца бывшая девушка сама мне написала. Что я был удивлен, можно ничего не говорить. Немного пообщавшись, она попросила отдать ей кофту, которую она же мне и подарила. Встретились, я передал ее просьбу. Но этого было мало, и я предложил продолжить встречу. В итоге она закончилась сексом.

На следующий день я уже звонил ей и звал снова встретиться. Но меня быстро опустили на землю, отказав во всем. Моему расстройству не было предела. Я начал заново игнор. А через две недели начались от нее звонки. Я продолжал игнорить. В сутки количество пропущенных вызовов превысило цифру в 22 шт. Два раза бывшая все же дозвонилась до меня с других номеров. Но я не стал с ней общаться, сославшись на свою занятость.

С утра следующего дня звонки продолжились, и я нехотя все же согласился встретиться. Вечер прошел шикарно. Я над не прикалывался, как только мог, стебал и смеялся. И я видел, как она ловила кайф от этого. Но в один момент бывшая поменялась в лице и свалила домой. Ну «Ок».

Ну что, опять игнор? Давай! Так и сделал. Через некоторое время она опять вышла на связь. В этот раз я приехал уже к ней домой. Был страстный секс. Возврат состоялся, я видел ее глаза, я видел, что она хочет быть со мной. Но я тогда решил идти дальше и не стал строить с ней новые отношения. Я хотел и хочу большего, и останавливаться я не собирался.

Более подробно о прожитом годе возврата ты можешь прочитать в моей книге «Секрет успеха».

Дальше я стал помогать таким же как я, когда-то попавший в такую непростую ситуацию, как уход бывшей девушки. И когда же количество вопросов от друзей, друзей друзей, и людей тех друзей, которые дали мои контакты, который смог, превысили мыслимые и не мыслимые пределы, я создал свой сайт mv-life.ru.

Если тебе интересно, я расскажу, что тебя ждет:
1. В первую очередь ты узнаешь, что не нужно делать, когда ушла любимая.
2. Также поймешь, что произошло и узнаешь почему все же тебя бросили.
3. Также я расскажу зачем тебе нужен игнор и как с пользой для себя его провести.
4. И самое главное, ты узнаешь, как вообще вернуть любимую в кратчайшие сроки.

В чем особенность моего проекта по возврату любимой девушки? В первую очередь это практика тех людей, которых я консультировал последние годы. И второе, что он ориентирован на каждого без исключения человека.

Хочешь знать в чем будет залог твоего успеха? Он заключается в желании думать и это правда. Потому что скупой платит дважды, дурак трижды, а человек, которому лень думать, будет платить постоянно.

Некоторым парням все же удается убедить девушку вернуться. Но в лучшем случае это происходит на пару дней или неделю. К сожалению хорошего результата тебе не видать. Вскоре она снова уйдет. Это результат неочем. Потому что какой ты был, таким и остался.

Давай все же разберемся, как решить твою проблему. Смотри, у тебя ушла девушка, это произошло, потому что ты перестал ее устраивать в таком виде, в каком ты есть. А значит по-быстрому вернуть ее не удастся, как бы ты этого не хотел. На изменения тебя, создание нового образа, устранении ошибок — нужно время. По щелчку пальцев ничего не изменится. Здесь если ты хочешь результат, первое — нужно работать, а потом еще работать, работать и работать. И второе, это дисциплина, а потом жестка дисциплина.

И только тогда будет результат, который основан на качественном изменении твой личности. А сам возврат любимой девушки, это побочное явление. Поэтому как получить такой результат, я об этом и буду рассказывать.

До встречи, с уважением Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *