Сколько стоит возврат бывшей девушки?

Как обычно, все происходит?

Ты приходишь на наш форум mv-life.ru, создаешь тему, описываешь свою ситуацию, получаешь мои рекомендации, рекомендации парней, которые находятся в теме, также получаешь ценную информацию из моих статей и аналогичных тем, также книг, которые находятся у нас в разделе «Волшебная таблетка», все это перевариваешь, делая правильные выводы, начинаешь действовать, и в итоге получаешь успех.

Учитывая конкретно твою ситуацию, у тебя получится минимальные траты на возврат любимой. По времени все это может занять у тебя от месяца и более. Кто-то возвращает свою бывшую девушку годами. Были и такие примеры.

Существуют инструменты, которые помогут тебе сократить данное время, но нужны дополнительные траты.

Некоторые, которые хотят достичь максимального успеха в минимальные сроки платят деньги. Суммы варьируются от нескольких тысяч до десятки и даже сотни тысяч рублей. Для некоторых эти суммы кажутся неподъемными. И даже существуют такие эксперты, которые просят за свои услуги такие бешеные деньги. Я откровенно скажу, что мои услуги стоят на порядок дешевле и доступны каждому. Кто лично ко мне обращается, я подхожу индивидуально к его ситуации.

Другая статья расходов, это платный материал, книги, курсы. Здесь ценник варьируется от нескольких сотен до нескольких тысяч рублей. Здесь же аналогичная ситуация. Понятно, что качественная информация не может стоить дешево, но некоторые откровенно завышают цену своим курсам, делая обыденную информацию безоблачно дорогой. Моя же книга стоит доступно недорого, о ней ты можешь подробно почитать в данной теме «Как вернуть любимую девушку».

Исходя из своего опыта, я тебе советую не ограничиваться бесплатными рекомендациям на форуме, так как, ты взрослый и понимаешь, что невозможно в полном объеме в твоей теме рассказать как и что делать, а главное почему это так будет работать. Все банально упирается во время. Поэтому книгу «Как вернуть любимую девушку» изучать надо. Конечно, у тебя могут возникнуть вопросы и я с удовольствием на них тебе отвечу в твоей теме, но ты уже будешь максимально подготовлен к возврату своей любимой.

Кому-то бывает мало рекомендаций в теме, а также изученной книги, просят контролировать ежеминутно его шаг, тут, пожалуйста, я всегда готов поработать индивидуально с человеком. Цена договорная. И опять же, отмечу, что все доступно. Пиши мне вконтакт https://vk.com/michaelgafarov или мою личную почту michael@mv-life.ru.

Очень много ребят не доверяют ни книге «Как вернуть любимую девушку?», не эксперту. Я их очень хорошо понимаю. И не виню ни в чем. Это выбор каждого. Альтернатива есть всегда. В данном случае это форум и твоя личная тема, где каждый может получить ответ на любой вопрос.

Кто выбирает бесплатный вариант, то есть, самостоятельный возврат любимой девушки, по статистике все затягивается на очень долго. Кто же брал у меня индивидуальное ведение ситуации от меня, процесс возврата сокращался по времени в 2-3 раза. Как правило, в данном случае исключаются те ошибки, которые может совершить каждый, в одиночку пытается вернуть любимую. Кто уже не первый месяц старается вернуть, читая эту тему, очень хорошо понимают, о чем я говорю.

Прежде чем сделать выбор, я советую почитать отзывы ребят, которые вернули своих любимых. Все отзывы реальные и ни один не придуман. В этом просто нет необходимости. Я за честную игру. Ты можешь сам лично с этими парнями пообщаться и все узнать. Я же все равно тебя не смогу убедить ни в чем, так как только ты сам принимаешь решение как тебе жить.

Многие из парней мне пишут: «Миш, привет, нет денег, помоги мне вернуть. Дай просто так почитать книгу, а я тебе позже отдам.» Или: «Мне нужна срочно твоя консультация, но денег нет.»
— окей.

Я иду на встречу, а в процессе общения выясняется, что ты слил кучу бабла на бывшую, покупая ей мороженки с пироженками. А вчера ты круто погулял в клубе и снял пару проституток. Как же так, у тебя ж денег нет? По сути ты откровенно мне врешь. Дальше все остается только на твоей совести. А если у тебя реально нет денег, то о каком возврате вообще может идти речь, если ты на встрече в кафе не можешь заплатить хотя бы за себя и свое кофе.

Подводя итоги, хочу сказать, что самые ценные инвестиции, это инвестиции в себя самого, но никак не в бывшую девушку, которой ты уже ничем не обязан. Поэтому вкладывай средства в себя, развивайся и развивай в себе ценные навыки, расширяй свои возможности. Как следствие, ты будешь ценным мужчиной. Это позволит не только вернуть бывшую девушку, но и от которого никогда не уйдет девушка.

Так все таки, сколько стоит возврат?

Когда ты экономишь на всем, в том числе и на себе, каждый раз спонсируя бывшую девушку. А это именно так и выглядит, даешь ей денег, покупая дорогие подарки, а взамен не получая ничего, ты тратишь огромные средства. Ты только возьми калькулятор, сядь и посчитай эти цифры и ты ужаснешься сумме.

P.S. При подсчете затраченной суммы на возврат бывшей, учитывай транспортные расходы (бензин, билеты на самолет в другой город), доставку цветов, подарков, аренда лошадей, чтобы покатать свою бывшую, счета в ресторанах, свое время, которое бесценно утекает, заместо этого, ты мог бы его использовать на много успешнее. Не забудь каждую мелочь, даже самый ничтожно малый рубль, потраченный бывшую, из которого потом складывается не один десяток тысяч рублей.

С уважением, Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *