Получится или не получится вернуть?

Когда мы что-то теряем, будь это вещь или любимая девушка, у нас возникает страшная потребность вернуть это любыми способами. В самом начале ты прешь как буйвол к своей цели. Цели вернуть бывшую девушку любой ценой! Ты пробуешь уговорить вернуться, просишь прощения за все, обещаешь золотые горы, в общем, пытаешься сделать хоть что-то. Чтобы она вернулась к тебе обратно.

Как правило, чем сильнее давишь на девушку, тем сильнее она будет противится тебе. Это как сжимать пружину. В определенный момент она просто выстрелит тебе в лоб. Проводя параллель с девушкой, она просто закроется от тебя на всегда.

Поэтому к возврату надо подходить с большим умом, правильной стратегией и четким планом действий. Любой неправильный шаг тебя будет откатывать назад. А каждый откат назад может быть фатальным, таким образом ты потерпишь фиаско или на очень долго отодвинешь свой успех.

В зависимости от поставленной задачи, причин ухода, анализа лично твоей ситуации, который можешь сделать по моей книге «Как вернуть любимую девушку», ты составляешь план своих действий. Он обязательно должен включать:
1. Работа над собой
2. Работа над внутренним состоянием
3. Решение проблем расставания
4. Создание нового образа

Это целый комплекс работ для восстановления своей жизни в целом. Представь, что ты прямо сейчас встречаешься с девушкой или ты женат и у вас есть дети. Представил? Ок. А теперь представь, что нет больше девушки или твоей семьи. Т.е., девушка тебя не бросила и не ушла к другому, а просто ее нет, ты один. А дальше задай себе следующие вопросы и сам предельно честно на них ответь:
1. Кто ты такой?
2. Чем занимаешься по жизни?
3. Что у тебя есть в данный момент?
4. Чего бы ты вообще хотел?

Эти ответы тебе дадут очень много пищи для размышления, которую ты можешь использовать во благо себя и своей работы над собой. Но все же цель у тебя прежняя, это вернуть любимую девушку.

В любом деле у тебя бывают сомнения: а правильно ли я делаю, а правильно ли я сделал выбор, поступил, сказал и тому подобное. Сомнений очень много. В основном они возникают от отсутствия знаний, опыта. Другими словами, ты не знаешь какой будет результат от твоих действий. Это как в лотерею играть.

А в возврате любимой девушки у каждого знания в дефиците. Если бы ты знал, как ее вернуть, ты бы вообще не допустил ухода любимой. Но работаем с тем, что имеем здесь и сейчас. Поэтому тебя бросает и мечет из одной стороны в другу – получится или не получится ее вернуть. Тебя каждый раз одолевают эти сомнения.

Успех кажется рядом, когда девушка делает «Ближе» и все переворачивается. Когда девушка делает «Дальше». Тебе кажется, что больше ты никогда не увидишь, не сможешь ее вернуть. Но ты никогда не задумывался, что это может быть банальная игра в «Ближе-Дальше» со стороны девушки? Они неосознанно ею пользуются во всех удобных случаях для достижения своих целей.

А может бывшая устала от твоего внимания и ей хочется побыть одной, заново соскучится по тебе? А ты наоборот давишь и давишь на нее. Вспомни рассказ про пружину. При возникновении такой ситуации следует просто «отзеркалить» поведение девушки.

А бывает такая ситуация, что ты четко все делаешь по плану, следуешь всем рекомендациям, советам, но у тебя возникает такое чувство, что что-то идет не так и результата нет. Тебе опять кажется, что я никогда ее не верну. Как с этим бороться?

Во-первых, всегда надо гнать от себя такие мысли. Мы же учились мыслить всегда позитивно.

Во-вторых, у тебя есть план действий, который я не рекомендую менять и прыгать с одной модели поведения, на другую. Это будет только во вред сложившейся ситуации.

В-третьих, если действительно нет никакого результат довольно продолжительное количество времени, то следует внести небольшие корректировки в свой план, которые позволят изменить ситуацию в нужном нам направлении.

Запомни, корректировать и пробовать что-то новое можно и нужно, если не работает прежняя модель поведения. Но ни в коем разе не меняй резко. Например, ты был в игноре месяц, а тут резко начинаешь 7 дней в неделю, 24 часа в сутки ей писать, звонить, чтобы до своей любимой достучаться и сказать, как сильно ты ее любишь.

Как ты думаешь, что будет после этих твоих действий?

С уважением, Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *