Какие у тебя шансы на успех?

Шанс на успех в возврате любимой есть у каждого, запомни это! Нет шансов только того, кого уже нет. Ты понял, о чем я. А вот у кого сколько шансов, это уже совершенно другой разговор.

Как только тебе сказали: «Я бросаю тебя, ухожу на всегда!», «Я тебя больше не люблю», «Я устала от тебя, хочу побыть одна». Фразы могут быть разные, факт остается один – тебя только что бросила любимая девушка и ты остался один.

Здесь и сейчас, а данный момент времени, когда ты только что услышал или прочитал эти слова, понял и осознал потерю у тебя нет 100% на успех. Нет, потому что причины расставания могут быть разные.

Если у тебя девушка обиделась на какую-то ерунду и бросила такую фразу, то в этом случае шансы максимально приближены к 100%. А когда к примеру, ты ей изменил с другой, девушка собрала вещи и уехала в другой город, сменила номер телефона, то твои шансы на успех значительно меньше 100%.

В момент расставания если ты начинаешь спрашивать любимую о причинах, то это естественная и нормальная реакция. Эти шаги не уменьшают твоих шансов. Но как только ты начал опускаться в ее глазах своими действиями: ныть, рыдать, плакать, пускать сопли пузырями, манипулировать самоубийством, уговаривать ее вернуться, просить прощения и тому подобное, то твои шансы резко уменьшаются.

Такое поведение недопустимо и к тебе кроме жалости девушка ничего не испытывает. Она конечно может вернуться, пожалеть тебя, утешить, но как правило любимая отсрочила свой уход от тебя. Потому что как только ты вернешься в свою зону комфорта, все что ты обещал, мгновенно забудешь. Зачем что-то делать, если девушка снова вернулась. А когда опять поднимет вопрос ухода, ты заново будешь бить тревогу. А рецидив не улучшает твои шансы, а только ухудшает.

Твоя беготня за бывшей, слежка, паранойя, сводит твои шансы на нет. Это бессмысленное занятие. А если сделать все правильно в момент расставания, то шансы твои увеличатся. Потому что у девушки не останется картинка в голове, как ты бегал и унижался перед ней.

Также и игнор после расставания увеличивает твои шансы на успех. Девушка тебя забывает, забывает твой образ, притупляются чувства. И это на самом деле хорошо. Весь негатив к тебе уходит. Бывают конечно остаточные явления, но это зависит от того, на сколько ты сильно косячил при расставании. Поэтому очень важно расстаться правильно с девушкой, это увеличивает твои шансы на успех в возврате любимой.

Максимально сильно увеличивает твои шансы на успех — это твоя работа на самим собой. На сколько качественнее ты это сделаешь, на столько и поднимается твой уровень как мужчины. Многие это не понимают и не осознают, и не могут правильно начать работать над собой. Многим попросту не хватает знаний, как и что делать. В таких случаях на помощь приходит моя книга «Как вернуть любимую девушку».

Также увеличивают шансы на успех — это грамотно составленный план действий, правильная стратегия, уметь действовать гибко и в любой момент времени совершать точные действия. Плотное взаимодействие с экспертом в области возврата бывшей девушки. Кто работает индивидуально, всегда выше результаты. Потому что тебя проведут за ручку знающие люди. Научат и обучат всему. А применять рекомендации ты будешь, потому что за это ты уплатил свои бабки. И результат соответственно будет, потому что эксперт действует с трезвой головой. Хотя на твой взгляд его советы и будут казаться абсурдными. Но позже ты сам убедишься, что это работает!

Мне понравился отзыв одного из моих клиентов с которым я работал персонально: «Я год ничего не мог сделать, ничего не получалось. А вы за полтора месяца решили мою проблему раз и на всегда». Красота, не правда ли?

Но не у всех так может быть замечательно и чудесно. Порой бывает совершенно ничего не получается и тут проблема уже не в знаниях, плане или стратегии. Дело в том, что мы сами убиваем свои шансы на успех не правильными действиям под давлением эмоций.

С уважением, Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *