Что делать, когда хочется прибежать к бывшей?

Сейчас поговорим не о методах возврата, а о том, что делать, когда по рекомендациям из книги «Как вернуть любимую девушку» у тебя игнор, а ты хочешь все бросить, все свои важные дела, учебу, работу, отменить встречи с друзьями, родителями и прибежать к бывшей девушки. И все ради того, чтобы снова увидеть ее.

Этот момент подробно в книге рассматривал и рассказывал, что делать в таком случае. Но как показывает практика, у многих парней, которых бросают девушки, нет денег на книгу, чтобы приобрести ценные знания, которые помогут с первых дней действовать правильно. Поэтому, эта статья посвящается в первую очередь тем ребятам, которые находят финансы, влезая в долги, бегут в цветочный или ювелирный магазин за покупками, чтобы купить призрачную надежду вернуть любимую. Если ты еще не пробовал так сделать, обязательно сделай. По сути, ты выкинешь деньги на ветер. Цветы или украшения отдашь бывшей, получая в замен сухое спасибо, но ничего более она тебе не сможет пообещать, так как новые чувства эти мат.ценности не вызовут. Но это уже истории других статей.

А еще посвящается тем ребятам, которые все же прочитали мою книгу, но до сих пор сидят и ждут волшебную таблетку.

Так вот, о волшебной таблетке, каждый свято верит, что он правильно действует, правильно поступает. Что в книге даны бредовые рекомендации, и это никогда не заработает. Потому что эти советы идут в разрез твоего понимания – как должно быть.

А вообще, ты задавался вопросом, откуда твое понимание, что так надо, взялось? На чем основываются твои умозаключения, что, если ты будешь умолять девочку вернуться, она обязательно вернется к тебе?

Нет, ты в этом даже разбираться не будешь. Ты даже об этом не подумаешь. У тебя есть одна цель – вернуть любимую любыми способами. И, конечно, ты сначала будешь использовать самое доступное, что у тебя есть под рукой, это конечно уговоры вернуться.

После, когда у тебя ничего не получится, ты полезешь искать информацию в интернет, спрашивать совета у своих друзей. Хорошо, если ты попадешь довольно быстро на нужный тебе ресурс, где тебе расскажут, что делать. В частности, на нашем форуме эксперты рекомендуют брать паузу. За это время понять и осознать, что произошло, увидеть своими глазами совершенные ошибки, проработать и исправить их.

Когда информация получена в полном объеме, начинается метание человеческого мозга от крайности к крайности:
— а правильно ли я делаю?
— а вдруг она найдет кого-то за время игнора?
— я же ее люблю, почему я не могу об этом ей сказать?
— еще очень большой соблазн написать и позвонить бывшей, потому что тебе не привычно, когда ее нет рядом.

А еще тысяча вопросов и огромное количество отмазок возникает в твоей голове. Причем ты их совершенно никак не контролируешь. Они возникают на фоне твоего общего депрессивного состояния. И изменить довольно сложно. Тебе вечно кажется, что твоя любимая каждую секунду занимается сексом с каким-нибудь качком. Ты постоянно палишь ее в соц. Сетях, следишь за временем ее посещения и как долго ее не было онлайн. Если ее нет больше часа, у тебя начинается паника, ты думаешь, что она с кем-то на свидании. А когда заходит обратно в тот же ВК, у тебя настает облегчение. Ура, бывшая зашла, уф, я спокоен, она рядом.

А что творится внутри тебя, когда любимая удаляет ваши общие фотографии? Или пишет какой-нибудь статус у себя на стенке, и ты не можешь найти себе место.

Может быть любой шорох от бывшей, любое действие и тебе уже плохо. Ты подавлен. Тебе ничего не хочется делать. Ты можешь тупо сидеть и смотреть в одну точку.

Сложно побороть такое состояние. Да практически невозможно, ты согласен со мной? Ты не в состоянии сделать ничего, чтобы выйти из него. Намного комфортнее ничего не делать или делать привычные уже действия – бежать к любимой и доказывать с соплями, как сильно ты ее любишь, и что она тебе делает больно.

К сожалению – это зависимость. Очень сильная зависимость от комфортного состояния, куда ты хочешь вернуться. А находясь в комфорте, как ты знаешь или слышал, это называется деградацией. Хотя чтобы деградировать, надо сначала развиваться. А если ты уже много лет ничего не делаешь, то это не считается.

Короче, у кого все очень сильно запущено, тем сильнее сложнее начать что-то то правильное делать.

Я, конечно, открою тебе одну тайну, но поймешь ты ее или нет, тут я не смогу ни как проверить. Это останется на твоей совести. В общем, всегда думай и просчитывай, какие будут последствия того или иного действия, слова, ультиматума. Просто у себя в голове или на бумаге смоделируй, руководствуясь своими знаниями, что произойдет, если ты сделаешь вот это здесь и сейчас. Вдумайся в эти слова.

Если ты сейчас побежишь в магазин за цветами, ценник их варьируется в среднем 1000 рублей, подаришь их бывшей, что ты получишь? Правильно, повод увидеться, сделать приятное бывшей, показать, как сильно ты любишь, попросить еще один шанс для себя, чтобы все исправить.

А теперь подумай, если у нее есть твое внимание, от тебя подарки, зачем ей возвращаться, когда все это у нее и так есть?

Получается ты деньги выкинул на ветер. Но ты об этом ни капельку не жалеешь. Ты жалеешь только об одном, что не можешь купить ей весь мир. Только от размера подарка результат не зависит.

Куда ты мог эти деньги потратить? Причем сделать все с умом, чтобы эта сумма денег принесла тебе очевидную пользу. Например приумножить эти денежные средства или потратить их на свои новые знания. В конце концов тупо потратить их на себя. Сходить в тоже кафе или купить цветы и подарить проходящим мимо девушек, это будет куда полезнее, чем выкинуть их просто на ветер.

В самом крайнем случае, подари их мне, взамен я расскажу тебе как вернуть твою бывшую девушку, не потратив на нее ни копейки денег.

С уважением, Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *