Как вернуть бывшую девушку за 10 минут?

Этот прием не хитрый и довольно действенный. Работает всегда на ура, если все сделать правильно. Да, да, если все сделать на 120% правильно! Если ты подумал про танцы с бубном, то немного ошибся. Но сначала расскажу небольшую предысторию, которая случилась буквально на днях с одним из моих клиентов.

Итак, погнали!

Клиента зовут Денис, если он прочитает эту статью и увидит себя, это будет очень хорошо. Хотя я уже все рассказал ему на форуме в его теме. Так вот, когда-то год назад он пришел на форум с просьбой о помощи вернуть ему его любимую девушку. Тогда мы блестяще справились с поставленной задачей на пять баллов.

И вот, прошло полгода и Денис снова вернулся на форум. Кстати, он не единственный, кто возвращается сюда снова и снова. А это означает, что после того, как он исправил свои косяки, верную любимую, снова садится или ложится на свой мягкий диван и начинает ничего не делать. Таким образом любимая девушка уходит снова. Но эта история другой статьи.

И вот, любимая девушка решила снова от него уйти в силу того, что наш герой попросту забил на свою жизнь. Стал снова ленивым, набрал лишний вес, все развитие и работа над собой встала, а прежние проекты потухли. Что дальше?

А ничего. Его любимая случайным образом поехала отдохнуть к маме в Италию. Увидела там другую жизнь, других людей. А самое главное, увидела действительно самца, маминого любимого человека. И девушка поняла, что вот он! Вот он образ настоящего мужчины. А дальше происходит на автомате сравнение двух людей в женской голове и сделанные выводы не в пользу Дениса.

За неделю до окончания отпуска девушка перестает писать своему «мужчине». Денис, чуя неладное, бросает все и бежит со всех ног на форум, создавать тему, спрашивать советов, искать рекомендации, что делать в этой ситуации. А дальше начинается самое интересное.

Денис и сам знает, что делать, так как он проходил уже обучение на проекте MV-LIFE.RU, но все же боится накосячить и пишет на форум. Окей. Я разбираю его ситуацию и даю конкретные шаги, которые необходимо сделать. На все про все у него было почти неделя.

И вот, сегодня настал тот самый час «икс», любимая девушка вернулась из отпуска. Денис, как благородный и добрый человек, бросив все свои важные дела, повез к ней породистого котенка. Приехал, чмокнул в щечку. А дальше начался разговор, инициатором которого стала девушка. Через 5 минут Денис уже был бывшем ее парнем.

Во время разговора Денис местами помнил правила общения в момент разрыва и частично он их применил и можно было сказать, что на половину все сделал правильно – выслушал, оттолкнул девушку (не буквально), оделся и молча вышел.

Но все равно, кошки скребли на душе уже у бывшего парня. И это естественно, хотя и был готов к такому развитию событий. Дальше звонок бывшей: «Денис, ты забыл ключи у меня». После этого звонка начался треш. Ладно бы забыл, забрал ключи и пошел, но парню хотелось ласки, секса, внимания, поделиться новостями, обсудить планы, как было все раньше.

Денис головой понимал, что происходит, но не осознавал реальность. По итогу он все слил или его слили. Не важно. Важно то, что нет никакого результата. Он отрицательный. А теперь давай разбираться, почему?

1. Денис не применил мои советы и рекомендации. Просто тупо их проигнорил. Почему он это сделал? У меня есть догадки, но я их озвучивать не буду. Каждый сам для себя сможет выводы сделать.

2. Зная как действовать, сам первый поехал к ней. Зачем? У Дениса был котенок на руках, который принадлежал бывшей. Ей он нужен, а не Денису. Так пускай сама приезжает и забирает.

3. Третья ошибка, это когда после того, как он вернулся за ключами, остался у девушки. Стал пытаться получить близость, как-то поговорить, вывести на эмоции, задеть и одновременно успокоить. Как практика показала – это не работает с девушкой, которая хочет тебя бросить здесь и сейчас.

А что все-таки нужно было делать, чтобы мгновенно вернуть свою любимую? Все просто, надо слушать советы знающих людей, которые не одну собаку на этом уже съели. После чего – делать, делать, делать.

Как Денис мог вернуть свою девушку за 10 минут? Давай сначала разберемся с тем, что я ему советовал сделать.
Как только герой этой статьи почувствовал, что его любимая хочет от него уйти, я рекомендовал сделать две вещи:

1. Замутить с новой девушкой, которая немного красивее бывшей, хотя это не столь важно, а если девушки такой нет, то познакомиться с новой. Хотя в твоем окружении всегда должны быть девушки, даже тогда, когда ты в отношениях.

2. Сделать фотки, видео, создать некий контент или серию контента, которого можно было выкладывать в соц.сети, тем самым провоцировать девушку, что все, поезд ушел и она уже потеряла парня. Тем самым мгновенно сместив фокус ее внимания.

Ты скажешь, что слишком жестко. Да, возможно. Но только ответь сам на вопрос, а с тобой не жестко поступают? Или это закономерность? Хотя ты сам виноват во всем, что с тобой происходит.

Эта история показательно по многим пунктам. Но бывают случаи, что момент, когда тебя бросают застает врасплох. То есть ты его не ожидаешь ни как, тебе все, кажется, что у вас все замечательно и тут бац, тебя бросают.

Так вот, самый рабочий инструмент, это согласиться со всеми претензиями с девушкой, в ответ сказав только: «Окей, я сам думал закончить с тобой отношения, тем более я нашел тебе замену, пока :)». А дальше главное успеть увернуться, так как я не отвечаю за последствия. Знаю точно, что надо стоять на своей позиции твердо и с улыбкой, и в кратчайшие сроки закончить диалог, и удалиться по своим делам.

Эти 10 минут перевернут ситуацию с ног на голову. И теперь ты будешь в выигрышной ситуации. А при любом движении бывшей, сможешь рулить процессом самостоятельно. Дальнейшие действия — дело техники. Если не получается, обращайся ко мне, помогу.

С уважением Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *