В каких случаях игнор бесполезен?

Бывают такие случаи, что игнор – бесполезный инструмент в возврате любимой девушки или жены. А не работает он в нескольких случаях. Сейчас мы подробно все их разберем.

Первый и самый распространенный случай, это когда ты в отношениях забиваешь полностью на свою любимую девушку. Ты игнорируешь ее просьбы сходить погулять, провести время с ней, да куда-то просто сходить. В конце становится уже не важно куда и где увидеться, просто дикое желание быть с тобой. Но тебе все некогда, ты на работе занят каждый день 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Гуляешь с друзьями, подругами. Может бухаешь каждый день. И свято веришь, что любимая всегда будет рядом.

Решение для девушки — всей это проблемы простое, это уход. Не способной как-то повлиять на тебя, она решает уйти. Я думаю не стоит говорить, что у тебя в одно мгновение одолевает страх потери, дикая нужда все вернуть обратно. Ты быстро бросаешь все свои важные дела, готов даже бросить своих друзей собутыльников и примчаться к девушке с доказательствами, как она тебе нужна. К сожалению, тебя уже слушать не будут. Решение принято и обратного пути нет. Как говорится, поезд ушел.

В такой ситуации игнор не поможет. Ты и так все отношения игнорировал, забивал. А тут вдруг она тебе понадобилась. Зачем? Для чего? Она ж тебе не нужна была. Или нужна все же? Так почему ты так себя вел?

Вторая ситуация, когда игнор бесполезен, это когда ты в процессе расставания опускаешься очень и очень низко, превращаясь в некое жалкое существо, которое чуть ли не захлебывается в своих соплях. И все это продолжается в течение полугода и даже больше. Чудовищное зрелище. В тебе девушка разочаровывается как в человеке. Со стороны очень забавно наблюдать за таким состоянием, особенно, когда ты читаешь эти строки спустя некоторое время. Но в тот момент тебе глубоко плевать как на тебя посмотрят окружающие, какого о тебе будет мнения твоя любимая. Тебе важно ее вернуть, любой ценой. И ты даже не стыдишься ползать на коленях в ее ногах.

И когда ты все же набираешься смелости и уходишь в игнор, твоя бывшая девочка будет только рада этому событию. Потому что ты на столько ее достал, что она готова была уже сменить номер телефона, фамилию и адрес своего проживания, а в некоторых случаях даже город или страну.

Игнор также бесполезен, когда девочка из дня в день начинает тебя доставать. Поигнорив таким образом пару тройку недель, а в некоторых случаях месяц, два, полгода, год, девочка понимает, что она тебе попросту не нужна, уходит на всегда.

Что со всем этим делать?

Конечно же не доводить до такого состояния. Правильно строить отношения. А когда все же произошла такая ситуация, тут два варианта развития событий – решать возникшую проблему или найти новую девушку для отношений, но проработать ошибки нужно. Иначе все это повторится в новых отношениях.

По поводу решений ситуаций, нужно подходить индивидуально к каждой, рассматривая каждый случай в отдельности, учитывая особенности тебя, твоей жизни, произошедших событий. Универсальной волшебной таблетки не существует. И прежде, чем включать режим игнора, разберись в причинах расставания. Если не получается самостоятельно, пиши на наш форум или лично мне, будем разбираться и работать на твой успех.

С уважением, Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *