Создание нового образа

Привет, привет! Рад тебя видеть в моем блоге по восстановлению отношений. Сегодня мы рассмотрим один из важных приемов в возврате твоей любимой. А конкретно, это создание нового образа.

От момента ухода девушки до начала возврата проходит некоторое время, за которое ты успеваешь превратиться в тряпку. В прямом смысле этого слова. Об которую почти с удовольствием вытирает ноги бывшая.

Какая у нее картинка перед глазами? Знаешь?

Печальная картинка. Сама суть твоей тряпочности выражается в жалости. Каждый тебя хочет пожалеть, погладить по головке, утешить. Они не понимают, что только способствуют размножению этого вируса внутри тебя. После ты будешь постоянно жаловаться и искать утешение. А остановиться будет очень сложно. Хорошо, если у тебя есть внутренний стержень, а если нет его, что делать? Ответы ты найдешь в моих книгах «Как вернуть любимую девушку» и «Как вернуть любимую жену», а мы идем дальше, так как сегодняшняя тема разговора, совершенно другая.

Так вот, твое внутреннее и внешнее состояние оставляет желать лучшего. А в глазах бывшей ты выглядишь как бы не очень. Ты вечно грустный, загруженный, депрессия, ничего не хочется, не кушать, ни пить воду. Некоторые глотают алкоголь, в надежде заглушить душевную боль. Но это не на долго. Как только ты очнешься, боль снова вернется к тебе. Поэтому лучше совсем не пить.

А что же делать все-таки? Если ты еще не знал, то волшебной таблетки нет и не будет. В твоем случае нужно работать, работать над собой. Это самая тяжелая работа в мире. Потому что тебе противостоишь ты сам. А силы у вас равные. Минус тебе еще в том, что с самим собой ты всегда можешь договориться. А это уже сильно влияет на достижение твоих целей.

А цель у тебя сейчас одна – вернуть бывшую девушку или жену.

Чтобы отношение бывшей к тебе поменялось, нужно поменять картинку перед ее глазами. Сквозь поток эмоций, негатива, я надеюсь ты понимаешь, что какой ты есть, ты ей не нужен. Ей нужен совершенно другой мужчина. Как минимум тот, который был в начале знакомства. Ты на него сейчас похож? Ответь только честно. Ответ нужен тебе, а не мне.

Создание нового образа начинается с созданием внутреннего состояния. Ты должен:
1. Позитивно мыслить и думать.
2. Излучать уверенность
3. Верить в себя и свои силы
4. Быть успешным

Успешный, это тот, который достигает своих целей. У тебя должна быть цель не только вернуть бывшую девушку, но и личные цели. Есть же банальные вещи, которые ты хочешь: выучить испанский язык, съездить в кругосветное путешествие. Сейчас настало самое то время, чтобы это сделать.

Внутреннему состоянию должен соответствовать и твой внешний вид. Если ты толстый хомячок – худей. Если тощий – наоборот хавай и качайся в тренажерки. Короче, приведи свою тушку в порядок, чтобы другие девушки, на которых ты, кстати, смотреть не можешь, так как любишь свою любимую и жить без нее не можешь, сворачивали свои бошки и просили с тобой сфоткаться.

На свою тушку надо что-то одеть, чтобы выглядеть опрятно. Старые вещи выкидывай, которые уже заношены до дыр или есть потертости от интенсивной эксплуатации. А когда будешь покупать новые шмотки, не трать кучу бабла за марку тех же джинсы. Штаны вообще нужны, чтобы только прикрывать твой зад. Шиковать будешь потом, когда твой доход в день будет составлять 100 тыс. баксов.

P.s. Небольшой секрет: пиджак делает из тебя офигенно классного мужчину.

С уважением, Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *