Реальные истории выхода на связь с бывшей

Привет дорогой друг! Я как-то давненько писал о способах выхода на связь после игнора, сегодня я поделюсь опытом и расскажу, какие интересные случаи были у моих клиентов. Иногда приходилось включать смекалку и креативить по ходу самого процесса возврата. А если ты не знаешь как грамотно и правильно выйти на связь со своей любимой девушкой, которую хочешь вернуть, пиши мне. Я постараюсь тебе помочь даже в самой сложной и патовой ситуации. Так как выход есть всегда.

1. Самый простой выход на связь

Самый простой и удобный выход на связь, это когда любимая девушка сама выходит с тобой на связь. Тебе ничего не нужно придумывать, ты просто наслаждаешься моментом, как тебя легко и с удовольствием «снимают».

Когда я возвращал свою любимую девушку, бывшая как раз использовала этот случай. Через три месяца игнора она написала мне смс: «Привет, как дела?». Ничего оригинального. После несколько строк смс, девушка предложила вернуть кофту, которую она мне же и подарила на день рождения.

Как правило, девушка мало что изобретает при выходе на связь с бывшем, которого сама и бросила. Перед своим выходом она его долго мониторит, смотрит, как меняется его жизнь. И ее банально начинает душить жаба, такая толстая и зеленая. Под ее давлением, она выходит на связь, чтобы заполучить тебя обратно.

2. Случайная встреча

При всей легкости случайной встречи ее все же довольно сложно организовать. Для этого надо знать где находится девушка, когда она будет, одна или нет, и вообще, как быстро она перемещается, и будет ли время для тебя. А самое сложное в случайной встрече, это изобразить удивление. Второй по сложности момент, это оправдать свое появление тут. А дальше смочь ее заинтересовать.

Самый такой запоминающийся момент на моей памяти был у клиента, который возвращал свою любимую уже как месяца четыре и не знал что делать. И по моему совету мы организовали случайную встречу. И каким-то странным образом клиент перепутал сторону улицы, по которой шла его любимая. Перебегать поток машин он все же не решился, но, случилось чудо. Его заметила бывшая и сама к нему перешла через дорогу. Разговор получился довольно открытым и милым, с последующим продолжением и положительным исходом возврата.

Где можно почитать эти истории? У меня Вконтакте, в личных сообщениях. Некоторые истории я выкладываю в закрытый раздел, где веду персональное сопровождение.

3. Самый сложный выход на связь

К сложному возврату я отнесу возврат на расстоянии. Это действительно сложно. Порой требуется виртуозные действия и набор специфических знаний, о которых я просто так не рассказываю. Так вот, кроме телефона, возможности написать в соц.сети и смс у тебя нет. Хотя ты можешь приехать в чужой город, только что ты там забыл? Как сможешь оправдать свой приезд?

Один из моих клиентов нашел такое оправдание и все сделал классно. Он просто собрался и поехал к ней домой. А точнее к ее маме, поздравлять с днем рождения, с цветами и тортиком. Бывший был в очень хороших отношениях с родителями любимой девушки, что его приняли очень хорошо. А после того, как торжественные мероприятия закончились, парень остался наедине с любимой и сделал все красиво, что в скором времени девушка вернулась к нему обратно.

Сила слов порой имеет определяющее значение. Правильных слов в нужное время.

4. Вынужденный выход жены на связь

Как заставить бывшую жену выйти на связь первой, если даже она бросила тебя? Это история как раз одного человека, которая с успехом закончилась уже как 6 лет назад. А раз он больше мне не пишет (некоторые после возврата возвращаются заново), значит живут счастливо.

Так вот, уйдя от мужа, жена не съехала из квартиры, а продолжила жить с бывшим под одной крышей. Чтобы ее вернуть, было принято решение выкинуть ее за дверь с вещами. Да, жестко! Да, жестоко! Да, не по человечески! А ты подумай, она с тобой по человечески поступает, когда обещала любить вечно. Я понимаю, что виноват в том, что жена ушла – ты. Но надо же ее как то возвращать.

Выполнив задуманное, жена попросилась обратно ровно через неделю. Так как попросту жить стала не где. Как потом выяснили, она временно жила у подруги, но это ж вечно не могло продолжаться. Поэтому жена пошла на попятную и стала проситься назад. И конечно же мы принимали ее уже на своих условиях.

5. Выверенное решение

Чуть больше года назад ко мне на персональное сопровождение попросился человек 36 лет, от которого ушла жена с тремя детьми. При общении выяснилось, что жена от безделья попросту загуляла по мужикам, чему еще способствовала ее подруга с куриными мозгами. Ей одной скучно было тусить и она утянула за собой замужнюю подругу.

За год бывший муж совершил очень много ошибок, да и в добавок ко всему, продолжал ее содержать и оплачивать все пьянки, гулянки бывшей. Дети же остались на его шее В поисках выхода из ситуации он обратился ко мне. Первое что я посоветовал сделать, так это сделать игнор, обрезать спонсорские выплаты и завести себе новую девушку. Все было сделано и жена пришла в бешенство.

Следующий шаг нужно было сделать грамотно и мы его сделали – собрали ее вещи и отвезли к теще (к маме бывшей). А там теща, это мужик с яйцами, которая бывшую разнесла в пух и прах. Через три дня мама бывшей позвонила зятю и сказала: забирай. Но он отказался это сделать. Тогда мама бывшей не долго думая вообще выставила бывшую за дверь. Еще через день бывшая была на пороге с повинной головой.

А вот эту историю можешь в моем закрытом разделе «Персональное сопровождение». Как попасть туда, информация по ссылке.

Историй очень много и сотни разобранных ситуаций, и каждая уникальна. Нет универсального рецепта, но есть универсальные приемы и законы, по которым протекают отношения и происходит возврат. Подробности в моих книгах и статьях.

С уважением, Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *