Что делать, от меня сегодня ушла жена?

Как бы странным не показался мой первый совет, я все же его дам – это не паниковать ни в коем случае. Паника заставляет совершать тебя необдуманные поступки, что категорически запрещено делать, когда только что от тебя ушла любимая. Совершив что-то не правильное с точки зрения необходимых условий для возврата, да и вообще адекватного человека с ясным умом, позитивно думающего, ты будешь спустя некоторое время жалеть и корить себя за совершенный поступок. Поэтому уже сейчас огради себя от не правильных действий.

Что дальше? Пойми, что просто так человек никогда не уходит. Для каждого действия есть определенные причины. Поэтому, прежде чем что-то делать, найди эти причины. Возможно, они просты и лежат на поверхности, которые явно покажут проблемы в завершившихся отношениях, исправив которые, ты сможешь вернуть свою любимую жену.

Чтобы понять и найти эти причины, садись и вспоминай, что было, что происходило, все моменты перебирай в своей голове. Возможно, жена что-то хотела от тебя, много раз повторяла – сделай это, давай съездим туда, или перестань делать вот это, а ты все это игнорировал. Вспоминай все ссоры и конфликты, кто был инициатором, что являлось предметом недопонимания, как этот конфликт решался, кто шел на уступки и кто просил прощения. Вспоминай все и делай анализ своих ошибок.

Сделав выводы, следующий шаг, который надо сделать, это оборвать все контакты со своей женой. Пусть она отдохнет от тебя, а ты займешься более полезным делом, это исправлением своих ошибок и работой над собой.

Понимание ситуации тебе дает большое преимущество в борьбе за восстановление семейных отношений. Да, по пути к успеху тебя будут встречать большие трудности, которые будут требовать их решать. Также в процессе будут подстерегать многочисленные нюансы и огромное количество вопросов. Например, как поступить правильно в той или другой ситуации.

Все это мы будем разбирать дальше, в статьях этого блога. Также, чтобы как можно быстрее закрыть пробелы в своих знаниях и уже сегодня вступить в бой за успех, читай книгу «Как вернуть любимую жену». В ней есть все, что тебе необходимо. Книга уникальна и нигде такую же ты не найдешь. Рассказывать не буду, возьмешь, почитаешь.

Собственно, на этом все. Предварительный план действий я тебе написал, с чего начинать, что дальше делать. Минимизируй свои ошибки и это тебе поможет, как минимум сократить время достижения успеха, которое может растянуться от полугода, до нескольких лет. Да, да, а как ты хотел? По-другому ни как. Это долгий процесс. За 10 минут вернуть, конечно, можно любимую, но это как правило 1 шанс из 1000 и то, это надо чтобы у тебя был под рукой наставник с богатым опытом решения проблем.

Удачи тебе, в твоем не легком деле!

С уважением Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *