Как нельзя выходить на связь с бывшей

Привет дорогой любитель бывших девушек. Ты только представь, как одно неверное движение может перечеркнуть всю твою работу за последний месяц и даже полгода, год. Как же такое может быть? Все просто, не правильный выход на связь с любимой девушкой, которую ты пытаешься вернуть.

И это нифига не шутка. Вот буквально вчера мне написал парень Вконтакт, спросил совета, задал больше 10 вопросов в 15 сообщениях. Мне некогда было ему отвечать в оперативном порядке. Но вернемся немного назад, на два месяца. Тогда он у меня купил книгу «Как вернуть любимую девушку» и взял персональную консультацию. Я все ему рассказал, объяснил, что, как и почему. Накидал план действий и парень пошел работать над собой.

Два месяца он трудился. И я скажу, что он очень хорошо и качественно поработал над собой, применил все инструменты, навыки и приемы, получил классный результат. Но был совершенно не готов к следующему этапу. Не дождавшись буквально пары часов до моего ответа ему, он решил самостоятельно попробовать выйти на связь с любимой. Он же уверен в себе, отлично выглядит, все у него супер, изучил много книг, есть девушки, все классно, он бог.

И парень начал: «Привет Машенька, как у тебя дела, как твоя жизнь?» Девушка ответила: «Все хорошо, зачем пишешь мне?» И вот к ее ответу он не был совершенно готов, думал, что по нему соскучились и ждут. Ну и как по классике жанра, конечно же парень стал сливать сам себя, по методу оправданий, зачем он вообще ей пишет. Закончилось это все тем, что девушка просто перестала отвечать на его сообщения. Это было фиаско.

Второй случай был тоже совсем недавно. В одной из тем на форуме парень пишет: «Я тут попробовал выйти на связь с бывшей, и в итоге улетел в ЧС». Я ему отвечаю: «Как так попробовал, давай подробности.» И он дал подробности, цитирую его сообщения из темы:

«Написал, про то что прошу прощения за свою неадекватность, что в принципе надеюсь сохранить общение, что мол точка поставлена и я все понял.»

Все, это было полное фиаско и парень собственноручно перечеркнул все свои усилия в работе над собой. Какая девушка захочет вот это читать, тем более от бывшего? Так что я считаю, что она сделала все правильно, заблокировав нашего клиента, чтобы у него не было больше возможности писать такие глупости.

Я даже не могу сказать, на что рассчитывал парень, когда сочинял текст сообщения. Ожидал, что девушка согласится с его словами, пожалеет, пригласит в гости на секс. То есть, на чашечку чая. Нет. В этом сообщении его нуждаемость и жалость зашкаливает за разумные пределы. Такой выход на связь с бывшей всегда будет обречен на провал операции.

Я думаю не сложно проконсультироваться со знающим человеком, перед тем как делать ответственный шаг, который влияет на все дальнейшие движения по достижению твоего успеха. Делай уже сейчас правильные выводы на совершенных чужих ошибках.

P.s. Первую историю получилось вырулить в правильное русло, парень взял персональную консультацию и я сопровождал его переписку с бывшей от и до. В данный момент до успеха еще далеко, но он уже избежал участи парня из второй истории. А точнее, быть отправленным в черный список.

С уважением, Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *