Патовая ситуация, что делать?

В моей практике было несколько случаев, когда ты стараешься помочь вернуть и ничего абсолютно не получается. При этом ты перепробовал практический весь арсенал инструментов.

Хочу сразу внести ясность. Патовая ситуация, это не тогда, когда тебя бросили и ты не знаешь что делать. В этом случае надо просто прочитать мою книгу «Как вернуть любимую девушку» или «Как вернуть любимую жену», взять со мной консультацию или по-работать персонально. Тупиковая ситуация возникает тогда, когда ты все уже знаешь, ты перепробовал все, но результата так и нет.

Как правило такой возврат длится довольно долго, от нескольких месяцев. Ты придумываешь новые ходы, импровизируешь, подбираешь индивидуальные ключики к этой ситуации, но каждый раз упираешься в одну и ту же стену. Во всех случаях стенка эта выглядит так: нет, не хочу, никогда больше и ни в коем разе. Все это сопровождается диким негативом, где еще один шаг и начнется истерика.

Почему все так произошло? Давай попробуем как-нибудь все же оправдаться. Первое, что приходит на ум, так это то, что ты вот прям очень сильно давил на бывшую в момент ухода. Угрожал, манипулировал, шантажировал. Пьяным звонил и преследовал. Короче, одна сплошная паранойя.

Причем такое поведение может длится довольно долго. Долго, это больше трех месяцев, у кого то это бывает и полгода и год. А кто-то бегает, пытается вернуть, и пять, и десять лет подряд. Чем больше и активнее ты давишь и не правильно себя ведешь, тем больше закрывается девушка. Во многих случаях практически ничего невозможно сделать.

Есть еще варианты, например характер девушки. Есть таки дамы, которые решили и точка, и даже бульдозером их не сдвинуть. Есть и такие. Принципиальные их еще называют. Она может любить, она может видеть, что ты изменился, но ты прошлое, а с прошлым нельзя связываться и точка!

Так что же делать? Взять еще более большой перерыв. Может полгода, год, а то и два года. Со временем мнение о тебе может измениться, а случайная встреча перевернет весь мир и искра может снова вспыхнуть.

Так она через год выйдет замуж и забеременеет!

Да, такое может произойти. Но постой, просто сядь и подумай. Если у тебя сейчас ничего не получается сделать, то вряд ли что-то изменится, если ты будет продолжать давить на нее с той же силой, даже добавив изобретательности.

Есть еще один вариант, это стать на столько другим человеком, прокачать и улучшить в себе все области жизни. Приведу примеры. Ты работаешь простым продажником, а сейчас будет у тебя пять магазинов по городу и все твои, а ты руководитель своего небольшого бизнеса. Ты ходил пешком, а сейчас у тебя автомобиль бизнес класса за несколько миллионов рублей. Ты знаком с уважаемыми и успешными людьми в своем городе.

Какие еще изменения можно сделать?
— выучить несколько иностранных языков;
— раз в два месяца ты путешествуешь в новую страну;
— ты сделал из своего тела настоящую гору мышц;
— ты занимаешься единоборствами;
— тебя всегда окружают девушки.

Изменять в своей жизни можно все и делать можно тоже все. А желание, также как и мотивацию, тебе должна дать бывшая. Да все потому что она тебя бросила такого, каким ты сам себя уже давно ненавидишь, но не решался начать что-то делать.

И третий способ, это скорее из области фантастики, и для тех, кто верит в сказки. Хотя возможно кто-то и решится. Но опять таки, без серьезной работы над собой, ты провалишься даже с новым лицом.

В общем, твое решение, это пластическая операция и смена документов. А дальше ты с ней знакомишься заново, как обычный человек. Помни, что тебе надо будет поменять полностью свои историю жизни и не проколоться ни разу. Но я думаю, что на сколько бы бывшая девушка не была для тебя ценной, не стоит ложиться под нож. Оно того не стоит.

Всегда думай перед тем как что-то делаешь, о последствиях, о том, что потом исправить все будет на много сложнее. Но не бойся действовать. А чтобы всегда получать во всем свою выгоду – учись!

С уважением, Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *