Игры разума

А ты когда-нибудь думал, о чем думает твоя бывшая, когда уходит от тебя? Вряд ли. Тебя охватывают совершенно другие эмоции и тебе просто некогда подумать, что испытывает твоя уже бывшая половинка.

Ты испытываешь острую нужду в любимой. Даже если вы встречались один раз в неделю или один раз в в две недели, на пару часов, то ты все равно чувствовал, что она рядом, хотя физически это не так. Ты много думаешь о ней, мечтаешь, строишь планы и тут бац, она уходит. Даже не видясь долго, тебя охватит паника потери.

Нужда в конкретной девушке порождает набор неадекватных действий. Также это сопровождается жалостью к себе и нытьем. Ты ж старался, ты столько всего делал для своей любимой, и получается теперь все зря? Это осознание еще больше убивает и загоняет тебя в яму.

Еще добавляются такие моменты: я не хочу больше искать кого-то, я больше никогда не встречу такую девушку, она для меня родная, а ее тепло – это самое лучшее, что есть на свете.

В такие моменты ты перестаешь вообще что-либо делать, лежать на диване, слушать сентиментальную музыку, которая вбивается в сознание и при повторном прослушивании, на тебя нахлынет то самое состояние, когда ты лежал и страдал.

Ощущение себя жалким и никчемным вгоняет в самую глубокую яму, из которой потом выбраться бывает довольно сложно. Привычка находиться в таком состоянии отбирает все: здоровье, сон, аппетит, желание вообще что-то делать.

Отдельная тема – слежка в социальных сетях:

— ооо, она в сети, ощущение, что рядом

— нет ее в сети, уже часа два, скорее всего ее кто-то трахает…

— бывшая выложила фотографию

— она лайкнула какого-то мужика

— ооо, так и этот мужик ее отлайкал, скорее всего они уже спят

— блин, моя любимая легла спать в два часа ночи, она же раньше так никогда не делала

И так 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Тотальная слежка. Причем от каждого нового появления ее онлайн, лайка, или кого-то добавила в друзья, у тебя настроение летает быстрее старухи на метле. Ты сам себе ищешь повод, чтобы погрустить, по ныть и пострадать, почувствовать жалость, желанием поделится жалостью, чтобы тебе посочувствовали, какой ты несчастный.

Может пора перестать находить подкормку своему разуму быть жалким и несчастным? Я понимаю, тебе это нравится и ты привык уже к такому образу жизни. Но так не может же продолжаться вечно. Да и тебя самого такое положение дел не устраивает и ты хочешь другого. Может пора что-то начать делать? Для этого надо перестать хотя бы ныть. День, два, неделю. Сложно? Да, очень.

В это время твоя бывшая думает, что как она устала от тебя, что особо и видеть то не хочется. Но она в точно таком же подавленном состоянии, но к себе жалость не испытывает. Ей просто плохо, от того, что ее никто не понимает. Она хочет, чтобы ее любили, искренне.

И тут влезаешь в разговор ты – подожди, я же ее люблю…

Как ты ее любишь, ей не нужно. Ты нуждаемо любишь. Ты хочешь быть с ней всегда, каждый день, каждую минуту. А ей такая одержимость не нужна. Ей не нужна слежка, не нужны истерики, скандалы. Она хочет другого.

Но есть и хорошая новость, по крайней мере для тебя. Если девушка приняла решение, что больше тебя не любит, то ты думаешь, что оно окончательное? Особенно после неудачных попыток ее уговорить, с поднесением цветов, розовых мишек и ведра соплей. Но вспомни, еще совсем недавно, а может и давно, она приняла решение быть с тобой. И только по этому факту можно сказать, что свое решение девушка может поменять. Осталось только перестать творить глупости и начать правильно действовать.

С уважением, Михаил Вячеславович!

6 комментариев на «“Игры разума”»

  1. Андрей:

    Михаил Вячеславович, добрый день!

    Последний абзац одного из Ваших повествований: «Но есть и хорошая новость, по крайней мере для тебя. Если девушка приняла решение, что больше тебя не любит, то ты думаешь, что оно окончательное? Особенно после неудачных попыток ее уговорить, с поднесением цветов, розовых мишек и ведра соплей. Но вспомни, еще совсем недавно, а может и давно, она приняла решение быть с тобой. И только по этому факту можно сказать, что свое решение девушка может поменять. Осталось только перестать творить глупости и начать правильно действовать.» — это мой случай. Подскажите, пожалуйста, какую из Ваших книг мне следует приобрести для изменения сложившейся ситуации в положительную сторону? Заранее спасибо.

  2. Михаил Гафаров:

    Андрей, день добрый!
    Обязательно книгу «Как вернуть любимую девушку», ссылка: http://mv-life.ru/forum/threads/mixail-gafarov-kak-vernut-ljubimuju-devushku.189/
    Если ушла жена, то «Как вернуть любимую жену», ссылка: http://mv-life.ru/forum/threads/mixail-gafarov-kak-vernut-ljubimuju-zhenu.653/
    И там и там есть разделы, которые как раз прорабатывают данную составляющую.
    И рекомендую дополнение к одной из выше перечисленных книг, это «Тетраэдр», ссылка: http://mv-life.ru/forum/threads/mixail-gafarov-tetraehdr.991/
    Она даст тот самый необходимый пинок под зад!

  3. Андрей:

    Михаил Вячеславович, благодарю Вас за направленную информацию. Все же никак не могу определиться с выбором книги: Девушки или Жены следует мне приобрести. Дело в том, что Жена от меня не ушла и надеюсь не уйдёт благодаря Вашим рекомендациям собранным в книгах, но и допустить я такого развития событий мне бы ой как не хотелось. Прошу меня извинить за занудство, помогите, пожалуйста, определиться с выбором правильной Книги. Заранее спасибо.

  4. Михаил Вячеславович:

    Определённо «Как вернуть любимую жену», другого варианта просто не может быть.

  5. Давид:

    История такая что я начал гулять с девочкой 8 месяцев назад , мы влюбились в друг друга , гуляли , ходили по завидениям, дружили , тоахались шутили и радовались , мне казалось что больше нечего не нужно , я снял квартиру возле ее работы что бы чаще видится .

    Но былр одно но , у не был парень с каторым она 7 лет .

    Она говорила что уже как пару лет хочет бросить его , постоянные сорры мол и что она хочет его бросить но не может так как 7 лет типа

    Она не когда не оставалась на ночь , так как типа подозрение.

    А я хотел просыпаться с ней , ложится и так далее а не просто гулять и трахатся говорила что любит меня .

    Мы были 8 месяцев так , бежали а встречу друг другу.

    Потом появилась на работе девочка у меня , классная ухоженная , с хорошей семьи, мы начали общатся , я ей росказал что у меня есть подруга , она сказала что мы сможем попробовать что то серьозное если я брошу свою подругу , я месяца два не знал что делать , я любил ту у которой был парень но понимал что будущего нет , а я хотел отношений .

    В итоге я был настолько уверен в себе что совершенно не видел что вторая ебанутая сука , мы жыли вместе , с первой девочкой с болью на душе я попрощался сиехал на то что мол у нее есть парень .

    Но мы продолжали общатся по дружески , писала что любит меня даже когда у мня была другая и я вечно сомневался хотел е ней но убеждал себя что сдесь есть отношения.

    В итоге месяц назад вторая подруга сказала что мол вме любовь прошла и ушла к другому .

    Я вернулся к первой , но она была холодна и безразлична хотя и первые дни приезжала ел мне успокаивала говорила что мы можем быть друзями и трахатся иногда , меня ето бесило я ей говорил что хочу что бы все как раньше былр , что ошибся , она отрицала я злился , говорил ей гадости питался обидеть ее .
    В итоге мы жестко посорились и уже как три недели не общаемся она заблочила меня

    Несколько раз отправлял ей цвети на работу , звонил после вчера , она розозлиоась сказала чтоне хочет говорить со мной и бросила трубку .

    Я не так страдаю как чувствую себя скотиной ведь она вмегда была рядом , а я вел себя как тварь , говорил ей гадости и обижал иза злости .

    Ведь если бы я нормалтно себе повел смог бы вернуть ее

  6. Михаил Гафаров:

    Привет. Так а в чем вопрос у Вас?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *