Минусы книги по возврату бывшей девушки или жены

Как и у любого продукта, так и у книги, есть свои плюсы и минусы. Потому что все мы разные и у нас разное восприятие. Что для одного хорошо, для другого не очень. Кому-то подойдет, кому-то нет. Мнений и впечатлений очень много. Сегодня я хочу рассказать о минусах своих книг «Как вернуть любимую девушку» и «Как вернуть любимую жену».

Мои впечатления основываются на отзывах и впечатлениях, оставленными клиентами, как на форуме, так и в личной беседе. Ну что, погнали 😉

1. Книга дорогая

Да, книга стоит денег. Над книгой работал полтора года. В книге собрана ценная информация, которая экономит тебе время. Ты можешь пойти длинным путем, читать бесплатную литературу, мои статьи, статьи в интернете и искать истину, рабочие методы и инструменты, перелопачивая тонны информации. Или можешь потратить деньги и приобрести уже готовую энциклопедию.

2. Книга дешевая

Дешевой книга становится после ее изучения. Мне десятка два человек сказали, что она должна стоить дороже! В ней собрано то, чего нет нигде. Это практический опыт всех тех людей, кто принимал участие в процессе возврата своих любимых. Некая вырезка знаний, прогнанная через призму отсеивания воды и всяких примесей.

3. Книга короткая и быстро заканчивается

Да, есть такой косяк. Одна книга 109 страниц, вторая 182. И хочется еще и еще читать. Я по себе знаю, когда читаешь в удовольствие книгу и вдруг она заканчивается, остается послевкусие, что еще бы чутка почитать… Если ты еще не читаешь книги, возьми за привычку прочитывать хотя бы одну книгу в месяц. За год ты узнаешь много чего нового.

4. Книги нет в бумажном варианте

Да, ее нет в бумаге. Но ты всегда можешь ее самостоятельно распечатать на принтере. Планирую ли я выпускать на бумаге? Да, собираюсь. Сделаю я это тогда, когда все будет готово. Я сам в последнее время покупаю нужные мне книги в печатном формате. Бумажные книги читать удобнее и приятнее, чем в электронном виде. Но пока что я не все закончил, чтобы выпустить ее в бумаге.

5. Орфография и ошибки

Возможно они есть. Хотя я старался их исправить. И просил поискать ошибки других людей. Все, что было найдено, исправлено. Но все же это может встретиться. Поэтому заранее прошу прощение за орфографию. В дальнейшем буду стараться исправить свои ошибки.

6. Книга не помогает

Да, и это тоже есть. Книга не помогает тем людям, которые думают, что сейчас прочитают и все будет круто. Нет. Так никогда не будет. Не помогает лентяем и бездельникам. Книга, это практический материал и руководство к действиям. Если ты сразу знаешь, что ничего не будешь делать- не покупай. Она тебе не поможет. Если хочешь чего то добиться в своей жизни, вернуть любимую, то тогда бери и добивайся своего успеха!

Вроде бы все минусы, которые вспомнил, перечислил. Возможно еще что-то есть, пиши, будем разбираться. Плюсы писать не буду. Каждый, кто читал, сам их знает. А результаты говорят сами за себя.

С уважением, Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *