Стоит ли бывшей делать предложение выйти замуж?

Народ, всем привет! Сегодня очень интересная и актуальная тема. По моей статистике, в 75% случаем, парень делает своей бывшей предложение выйти за него замуж. Я скажу даже больше, в свое время я наступил на точно такие же грабли. И знаешь какой был результат? Мне отказали. Я думаю, не нужно пересказывать какие я тогда испытал эмоции. Мягко говоря, это было дико больно и не приятно, когда тебе говорят нет, отказывают, предают, а твои ожидания не сбываются.

Почему я делал предложение руки и сердца? Да потому что думал, что ее этот шаг удержит. Нет, этого не произошло. Любимая девушка все равно ушла. Точнее, она ушла еще раньше, а я тупо пытался вернуть всеми доступными способами. Не получилось. Но на тот момент, я и ты тоже, об этом не думаешь. Ты рассчитываешь на другой исход. В своих влажных мечтах ты живешь прошлым, когда было все хорошо и никак не хочешь принимать новые правила игры.

Когда тебя бросила девушка, делать предложение выйти замуж категорически нельзя. 200% будет отказ. А теперь посмотри на себя со стороны. Тебе отказали, твои надежды не сбылись, что происходит дальше? А дальше происходит истерика. Поникший взгляд, ком в горле, накатывающие слезы, сопли и вопрос – почему? Да потому что ты ей не нужен, поэтому же она тебя бросила.

Также не нужно делать предложение, когда ты чувствуешь, что твои отношения ухудшаются, появляется раздраженность, нервозность. Просто надо вовремя все делать и переходить на новый уровень, выводить отношения на новый рубеж. Это касается не только предложения руки и сердца, но и как пригласить на первое свидание, секс, встречи, прогулки, знакомство с родителями, совместное проживание, быт, предложение, свадьба, дети, богатство, путешествия, досуг. У вас должны быть совместные планы и цели. И когда каждый старается сделать отношения лучше и чувствуется, что вот, пора переходить на новый уровень, вы это делаете.

Форсировать события тоже не надо, а то бывают начинают совместно жить уже после двух недель знакомства, а свадьбу играют через месяц. Исключения, конечно, бывают, но все же это не норма. Также не нужно слушать общество, которое каждый день навязывает тебе свои желания и хотелки. Живи и думай своей головой. Общество же не будет нести ответственность за твои совершенные поступки.

А когда можно делать предложение бывшей?

Когда ты уверен, что это поможет тебе вернуть твою любимую. Такой случай бывает, когда ты уже на последней стадии возврата, и когда до успеха подать рукой. В данном случае надо учитывать много факторов. Например, это на сколько длительны ваши отношения. Также играют важную роль и причины разрыва. Может девушка хотела свадьбу, а ты ей ее не давал, из-за этого она ушла. Но это не означает, что надо прямо сейчас бежать и делать предложение. Наоборот, надо выдержать паузу и сделать все по феншую, т.е. правильно, как написано в учебнике или библии «Как вернуть любимую девушку». И только когда ты наладишь с ней снова замечательные отношения – ты делаешь предложение своей руки и сердца 😊

С уважением, Михаил Вячеславович!

Один комментарий на «“Стоит ли бывшей делать предложение выйти замуж?”»

  1. Талгат:

    Да Михаил все верно. Нельзя делать преложение руки и сердца 💕 находясь со своей бывшей в негативных отношениях. Правильно акценты расставил, что для начала надо выйти на новый уровень, после закрепить сложившиеся хорошие отношения и только потом можно предложить жениться. Ни как иначе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *