Михаил Гафаров — «Истории успехов»

Вместо вступительного слова

Привет, привет! Сегодня я хочу с тобой поделиться информацией, которая скрыта от всех. Ее знают только я и тот человек, с которым работаю индивидуально. Я приоткрою тайные двери происходящего в закрытой комнате. Расскажу сколько это стоило. Как достигается успех, и как проваливаются с треском. Вся откровенная правда.

Как я уже говорил, шанс вернуть любимую девушку или жену есть у каждого, на сколько бы сильно не была запущена ситуация, и на сколько сильно ты бы не накосячил в процессе отношений с последующим разрывом. Но вот воспользоваться своим шансом может не каждый.

Причин великое множество, от неконтролируемых эмоций, до неправильных действий. Ошибается, конечно, каждый, в том числе и я. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Здесь важно понимание происходящего, если ты видишь, что делаешь что-то не так, остановись, сделай анализ, исправь и повтори заново, только уже правильно.

Бывают и фатальные ошибки, после которых уже невозможно исправить. В таких случаях всегда нужно идти дальше. И это не худший вариант. В любом случае из каждой ситуации есть самый благоприятный выход.

А чтобы увеличить свои шансы на удачный исход, начинают искать способы как это сделать. Сейчас очень много различной информации на просторах интернета. Есть даже маги и колдуны, которые избавят вас от всех проблем. Многие парни все же пытаются использовать более традиционные методы достижения успеха.

Есть правильный и не правильный способ возврата, отличается они результатом. Первый, это когда ты не знаешь ничего, пытаешься вернуть своими силами. Как правило, если ты знаешь, как вернуть, ты бы не допустил ухода любимой. А раз любимая ушла, значит можно со 100% уверенностью сказать, что ты не знаешь, как вернуть. Поэтому ты естественно ломаешь дрова.

Это проявляется в твоих действиях: доказываешь бывшей свою любовь, следишь за ней, постоянно думаешь о ней, как вам было хорошо и замечательно, делаешь подарки и многое другое. Как практика показывает, это не работает.

Второй способ, это когда ты останавливаешь все свои неправильные действия, блокируешь их и начинаешь грызть знания, читая, изучая и вникая во все. Это уже правильный подход. И это не просто слова, кто действительно так поступает, достигает успеха в разы быстрее, нежели те, кто движется по первому способу, закапывая себя все глубже и глубже.

Помни, пока ты не начнешь действовать, ничего не изменится. И это тоже правда, которую не многие осознают. Можно сутками лежать, ныть и ничего не делать, от этого ничего не изменится в твоей жизни. А можно начать что-то делать. Даже от небольшого шага вперед уже будет результат. А если каждый день такими шагами двигаться вперед, то это будет уже правильное поступательное движение. Так всегда начинается путь к успеху.

Собственно, об этом говорить можно очень долго, давай перейдем к конкретным примерам. Я опишу несколько самых ярких и запоминающихся историй парней, с которыми работал лично.

Продолжение читай по ссылке http://mv-life.ru/forum/threads/mixail-gafarov-istorii-uspexov.880/#post-34565

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *