Бывшая нашла нового парня

В этот момент я очень хорошо понимаю твои эмоции, так как сам был в твоей ситуации. Сейчас со стороны смотришь на это все и улыбаешься. Все, потому что я не зависим и не привязан. А когда находишься внутри ситуации, вся логика улетучивается, здравый смысл исчезает и в голом остатке остается только злость, ненависть, эмоции, чувство потери, словно ты как тигр, загнанный в клетку, который хочет вырваться из замкнутого пространства.

В такой ситуации ты кидаешься сразу в крайности. Либо едешь к бывшей и устраиваешь разборки. Сливаешь кучу дерьма на нее, бьешь морду лица ее новому парню, истерия, ревность. Когда пар выпустишь, ты извиняешься перед ней и просишь вернуться. Давай будем честным – крайне неадекватное поведение с твоей стороны.

Бывает другая крайность, что ты молча начинаешь ее ненавидеть. Раз она с другим – все, больше никогда и ничего, пошла она! Но от этого поступка что-то изменится? Вряд ли. Ну пошлешь ты ее тихо, окей, а дальше что? Будешь жить дальше? Нет. Через некоторое время все повторится снова, по новому витку событий.

Вот вспомни, ты же, бывало, что-то обещал бывшей, на первых порах энтузиазма, пару дней ты что-то делал, а потом все возвращалось на круги своя. Ты обещал больше ей не писать и не звонить, но не сдерживал свое слово и все равно писал, и звонил. И таких примеров можно привести множественное количество. Ты ей обещал исправится, но так ничего и не изменилось. Зачем тогда обещать? Пустые слова…

Получается все временно? И нет ничего вечного. Даже люди меняются. Возьми хотя бы себя самого. Ты раньше был совсем другим. А сейчас ты кто? Страдающий человек, ноющий, жалкий, считающий себя неудачником. Ну и на кой нужен вот такой экземпляр твоей бывшей? Логично, что она находит нового человека. А для чего она нашла нового парня?

Здесь может быть несколько вариантов, перечислю их:
1. Месть бывшему
2. Ей банально одиноко
3. Действительно встретила хорошего человека
4. Нашелся тот, кто поддержал ее в трудную минуту
5. Нашла мужчину, чтобы вывести бывшего на ревность

Если у вас были длительные отношения или вы были в браке, то чувства быстро не проходят. Есть очень сильная привязанность. И здесь стоит рассматривать варианты с поддержкой, что это просто друг, возможно бывшая делает все специально, чтобы тебя позлить, особенно есть она активно афиширует нового парня.

Просто, когда действительно влюбляются и очень сильно в нового, его не афишируют. Нового парня прячут от всех и мгновенно переключаются всецело на него. Такой вариант сильно распространен, когда у вас были короткие отношения, но такое возможно и в длительных отношениях.

Подводя итоги возможных причин, вариантов может быть великое множество. И может быть даже то, что я упустил из виду. Возможно, у девушки своя, уникальная причини и нужда завести нового парня. Только это ровным счетом ничего не меняет. Она от тебя ушла, ты сейчас один. Сидишь, лежишь и ничего не делаешь. А что нужно делать – ты задашь свой резонный вопрос?

Как минимум не паниковать, хотя на словах всегда это легко сказать, особенно когда ты остаешься один на один с самим собой. Тут в голову начинают лезть всякие ужасные мысли. Получается вывод такой – не оставайся в одиночестве. Кто тебе мешает познакомится с девушкой и начать проводить время с ней? Никто. А почему тогда ты это не делаешь? Боишься изменить бывшей? Или ты такой верный своей бывшей? Или у тебя страх подойти и познакомиться? Выбирай любой вариант или добавляй свой.

Короче, тебе надо окружить себя женским вниманием. Ревность и чувство собственности еще никто не отменял, как с одной, так и с другой стороны. Если у нее есть парень, то почему тебе нельзя быть с девушкой? Можно. Разреши это себе.

А дальше что? Дальше следуй своим курсом и строго по плану, который ты наметил. Тем более у тебя записана цель – вернуть любимую! Так что теперь, из-за первой трудности отказываться от достижения цели? Как-то глупо. Тем более ты очень сильно любишь свою девушку, жену. Хочешь, чтобы было как раньше и даже еще лучше. Поэтому строго иди своей дорогой и никуда не сворачивай. А прыгать с одной крайности к другой – это все потеря времени и возможностей.

Кстати, еще есть интересный вопрос, который ломает мозг многим – после секса с другим, она мне будет не нужна, точка! Есть такой, да? Это будет тема следующей статьи. Как будет чуть посвободнее со временем между консультациями и с персональным сопровождением, сразу поделюсь информацией.

С уважением, Михаил Вячеславович!

2 комментария на «“Бывшая нашла нового парня”»

  1. Николай:

    Вот у меня случай подобный вашему описанию,но чуток сложнее,я попал,или точнее залез в любовный треугольник.Но вернуть любимого человека скажем не то что хочу,а засыпаю с этой мыслью.Но уже за месяц натворил глупостей.

  2. Михаил Гафаров:

    Привет. Никогда не поздно начать правильно действовать. Можешь прямо сейчас начинать. И действительно, примеров достаточно много, как бы много косяков не делали, ситуация начинает выправляться, как только начинаешь правильно себя вести. Чтобы узнать как правильно, рекомендую изучить книгу «Как вернуть любимую девушку», вот на нее ссылка http://mv-life.ru/forum/threads/mixail-gafarov-kak-vernut-ljubimuju-devushku.189/.
    Она реально даст понимание, что сейчас происходит, что дальше делать. В общем это волшебная таблетка для каждого была и остается.
    С уважением,Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *