Когда стоит дарить подарки бывшей?

Мы в предыдущей статье выяснили, почему и когда не нужно дарить подарки бывшей. Но все же она девушка и тебе уж очень хочется сделать ей приятное. Так вот, подарки все же бывшей дарить можно и иногда даже нужно, но только есть небольшие условия, которые 100% надо соблюсти:

1. Она для тебя уже не бывшая
2. Девушка тоже вкладывается в отношения
3. Она действительно заслужила от тебя подарок

Другими словами, допускается дарить подарки, когда уже идет восстановление отношений. Т. е., когда был сделан игнор, проделана работа над собой, ты независим от девушки, ты с ней классно общаешься и проводишь замечательно время.

Подарок можно подарить на какой-нибудь праздник, благо сейчас их полно, и они почти каждый день. Или день рождение или на новый год, 8 марта. Или даже просто так, в любой день. Главное, чтобы он был в тему и вывел ваше общение в формате возврата бывшей девушки на новый уровень.

Что дарить? Дарить можно все что угодно, за исключением если подарок стоит вашу месячную зарплату. А если серьезно, то не надо тратить деньги. Тот же самый букет цветов замени одним цветком. Новый телефон замени лучше на плюшевого мишку. Купи лучше книгу, красиво завернув ее. Подари просто статуэтку, или тот же киндер сюрприз, чупа-чупс. Или вот есть еще, из детства прикольная штука – карамелька на деревянной палочке в виде того же петушка. Цена 7 рублей. И этого будет достаточно.

Цена подарка не влияет на полученные эмоции. А если девушке не нравится подаренный киндер сюрприз, и она требует с тебя шубу, задумайся, зачем тебе вообще такая девушка? Нее, серьезно, ты работаешь на работе чтобы только содержать и одаривать свою любимую? А взамен она тебе что? Свою ласку и любовь? Получается, что она тебя любит только за подарки? А если ты придешь к ней на свидание без цветов, а оденешь только трусы в цветочек, то она тебя любить перестанет? Глупо же…

Запомни, бывшая, не бывшая, любимая или нет – с потребителями твоих ресурсов мы не связываемся. Все должно быть равноценно и на благо развития отношений.

Нет, если ты все же хочешь, то пожалуйста, я подожду, приходи потом. Когда у тебя закончатся деньги и тебя бросят, как пустой кошелек, будем возвращать твою любимую девушку. Форум находится вот тут, держи ссылочку: http://mv-life.ru/forum/.

С уважением, Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *