Что делать с детьми, когда жена ушла? (ч.2)

В предыдущей статье мы посмотрели одну сторону медали. Бывает ситуации с точностью да на оборот. Это когда от тебя сбегает жена, бросая все: дом, семью и самое важное детей. Уходит жена как в никуда, так и к другому мужчине, бросая все ради него, так как он ставит условия, что ее прошлое, в том числе и дети, должны остаться в прошлом.

По итогу получается так, что все остается на тебе одном. В такой ситуации все равно надо возвращать свою любимую жену. А как? Когда у тебя ребенок на руках, а бывает и все трое, все хозяйство и все остальные заботы. Трудно. Ко всему этому добавляется твои личные переживания: хандра, грусть, тоска, сопли, слезу, нервные срывы, паранойя, истерики, нытье.

В-первую очередь на помощь к тебе должны прийти родственники, твои родители, родители супруги, бабушки, дедушки, тети, дяди, друзья, знакомые, хорошие товарищи, любимые подруги. Спасение для тебя также ясли, садик, школа, различные продленки и для более старших, это различные секции по интересам. Когда несколько детей, то тут приходит взаимовыручка, особенно когда один ребенок все же более-менее самостоятельный и может приглядеть за братиком или сестренкой.

Надо будет находить время на все. И на знакомства с новыми девушками, на свидания. Свидания, кстати, можно проводить втроем, если вообще не с кем оставить ребенка (все в пределах разумного и зависит от возраста). Также, читать книги, прорабатывать знания и применять их, меняя прошивку в своей голове.

Видишь, просто так никто никогда не уходит. Всегда есть четкие причины. И тебе надо их найти во чтобы то ни стало. А дальше их устранить. Параллельно создав все необходимые условия, для возврата жены. Для этого надо будет многое вспомнить, так как, прежде чем уйти, твоя любимая будет жаловаться на что-то, или намеками говорить, инициировать ссоры, обвинять тебя в чем. Всю эту информацию обязательно надо фильтровать и не в коем случае не брать за чистую монету.

После того, как очистишь информацию от лишнего мусора, с ней можно будет работать. А когда есть с чем работать, это уже интереснее. Начинай действовать прямо сейчас. Все инструменты у тебя уже есть под рукой, а если чего-то не хватает, ищи, копай, доставай.

С уважением, Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *