Я столько для неё делал. А она ушла…

Бывает так, вот Вы строите ваши отношения, ты стараешься все для семьи, для нее, чтобы твоя любимая была счастлива. Договорился, чтобы ее взяли на работу в престижную компанию. Затем ты организовал ей бизнес. Ну захотела она сама на себя по работать, надоело на дядю пахать. Потом она устала ходить пешкой и купил ты ей новую машину. Тут наступила зима, ты ей купил новую шубу, сапожки, и сумку, так как старая не подходила по цвету. Чтобы любимой не было скучно, ты 5 раз в год отправлял ее за границу. Ездила она одна. У тебя времени не было. Ты должен был работать, чтобы оплачивать все ее хотелки.

А потом? Потом она ушла. Бросила тебя. Выкинула из своей жизни, как не нужную вещь. Ты банально стал ей мешать жить в свое удовольствие. Ты же стал ей предъявлять претензии, так как секса стало мало, домой приходишь, а покушать ничего нет. При этом она сидит дома и ничего не делает. Лазит только что-то в телефоне и даже не может отвести от него взгляд, когда ты приходишь домой.

И вот, который день ты приходишь домой, а там никого нет. Пустота. В твою голову начинают лезть самые разные мысли. Ты постоянно думаешь, анализируешь и задаешь вопрос – почему?! Почему она ушла??? Я же все для нее делал, а она меня бросила…

На самом деле не важно, что ты делал для нее. Важно кем ты был для нее, мужчиной или подкаблучником? Уходят всегда от слабых к сильным. Слабых в смысле не по силе, а по натуре, по внутреннему состоянию. Вот в принципе и все.

Ты дальше можешь ей дарить подарки, делать сюрпризы, продолжать сливать свои ресурсы и дальше, только любимая не будет к тебе возвращаться. Ты все это уже делал в отношениях, и она ушла. Смысл тогда это повторять? Может стоить попробовать что-то другое? Более новое? Что ты еще не делал.

Ответ очевидный – надо стать сильным! А как? Это же надо что-то делать, да? А что делать? Я не знаю… Тогда только для тебя книга «Как вернуть любимую девушку» и «Как вернуть любимую жену». Там все есть самое необходимое. Читай, изучай. А я продолжу дальше писать полезные статьи для тебя.

С уважением, Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *