По следам нового года

В канун нового года все читают вот эту тему – поздравлять ли бывшую с праздниками. Некоторые в своих темах на форуме спрашивают, как им быть, что делать в той или иной ситуации. Совсем продвинутые пользователи сети интернет записываются на личную консультацию и в прямом эфире спрашивают совета.

Так было и 30 декабря 2019 года. Об консультации попросил один из парней, который возвращает свою любимую девушку, с которой встречался 3 года. Ему 27 лет, ей 19 лет. Первый виток возврата был в начале декабря. После небольшого игнора, пробовали зайти с новыми вводными данными. Девушка отказалась на отрез воспринимать инфу. Окей, мы взяли паузу.

Самое интересное, что как только мы уходим в тишину, девушка себя проявляет, как только мы отвечаем на ее так сказать пинги, она как страус прячем голову в песок. Такое поведение за две недели декабря нам быстро надоело, и мы взяли паузу в месяц, полтора.

Но, тут же новый год скоро. И конечно же возник вопрос – что делать? Ответ очевидный – не поздравлять! Эдик, конечно, предлагал мне вариант, что он бы хотел приехать к ней под новый год и в надежде остаться у нее и таким образом провести с ней всю ночь, а соответственно и вернуть.

Данную идею я запорол на корню. Нет и точка. Нельзя так поступать. Глупость и детство. Зачем показывать такую нужду в девушке. Тем более новый год – это разве святой праздник или повод обязательно быть рядом с бывшей? Она не хочет с тобой общаться, а ты меняешь свои личные планы и едешь за два часа до нового года к ней домой…

А если тебя не примут, ты как Ипполит из фильма «Ирония судьбы или с легким паром» окажешься в полночь на улице. И зачем это все? Ради бывшей? Поэтому нет и все. Если поздравит сама, то тогда допустимо ответить взаимность, но не более того. На этом обговорив все нюансы, так порешали действовать.

1 января, 2 января, 3 … 6 января … и только 8 января Эдуард объявляется в зоне доступа сети. Пишет: «Миша привет, все плохо, помоги». Ну рассказывай, что случилось.

Короче, меня никто не стал слушать и стал действовать так, как задумал. И как ты думаешь, что в итоге вышло? А вышло все так, как я и говорил. Только с небольшой поправкой на юго-западный ветер.

В общем, за 20 минут до нового года Эдик прилетел к родителям бывшей домой. А бывшая встречала новый год вместе с родителями. Родители не стали его выгонять, пригласили за стол. Новый год встретили, а дальше каждый уединился. Родители сами по себе, а наш влюбленный Эдик со своей ненаглядной. Ненаглядная сразу сходу ему сказала: «А я знала, что ты приедешь ко мне!» Т. е. получается она его ждала и получила все то, что и ожидала. Шаблон в ее голове уже не смог разорвать. Девушка, конечно, соскучилась по Эдику, кинулась на шею. Любовь, морковь, обнимашки, секс.

После ночи с 31 декабря на 1 января ребята снова вместе. Получается Миша ошибся в своих советах. Оказалось, все так просто. Приехал и вернул. И нафиг не нужны никакие консультации. Пустая трата времени и самое главное денег. Когда я все могу и сам сделать.

Эдик дальше свой рассказ продолжил. Где-то третьего января, девушка вдруг забеспокоилась за нового мальчика. Типа как же он будет теперь без нее жить. Она же ему сделала больно, надо бы съездить, извинится. Красиво манипулирует, не правда ли? И это был один из десятков манипуляций за неделю новых отношений. Из этого десятка Эдик прошел положительно примерно процентов 20. Все остальное провалил с треском или попросту поплыл. Он же все же любит девушку, а она у него святая – не такая как все.

Апогеем всего мини сериала стало рождество. Когда девушка резко заболела и свалила домой к родителям. А через несколько часов потребовала немедленно привезти ее вещи. Эдик правильно сделал, что не стал вообще ничего делать. Но все же начал оправдываться, что ему некогда было.

Сегодня девушка пошла дальше и рассказала все своим родителям, что все ее вещи удерживают силой. Короче, дальше было все очень весело. Но не это самое главное во всей этой истории. А в том, что видно, как автор мексиканского сериала супер зависим от своей любимой девушки. Поэтому я заранее знал, что будет все именно так. И я ему этот сценарий рассказывал, но мне никто не поверил. Решили проверить на своей шкуре мои слова. Проверил и получил дежа вю.

Получается так, что девушка увидела зависимого мальчика. На любую проверку он велся, реагировал. Даже когда про другого мальчика девушка заговорила, жаловалась, что ему она сделала больно. И тут Эдик ей говорил, что дорогая, любому будет больно. Ну ты же выбрала нас, нашу любовь. Теперь мы будем счастливы и нам никто не помешает. Короче, сдал себя и все свои чувства с потрохами. Вот, держи меня и пользуйся мною, теперь я твой любовный раб.

Что дальше? Будем заново возобновлять старый добрый игнор и продолжать усиленно работать над собой!

С уважением, Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *