Дружба с бывшей – это как?!

Почему же бывшую девушку необходимо возвращать из позиции дружбы? Давай с этим сегодня и разберемся.

Существуют разные модели возврата любимой девушки, и существуют они не только в теории на бумаге, а в реальности, в жизненных ситуациях. Другими словами – это практический опыт.

Давай рассмотрим несколько популярных вариантов:

1. Все как обычно, от тебя уходит девушка, ты в панике, в депрессии, прибегаешь к девушке в слезах и умоляешь ее вернуться. Параллельно ее еще шантажируешь, что без нее ты погибнешь, ну и так далее, у каждого свои приемы. В какой-то момент сердце девушке дрогнет, и она поверит в твои обещания, что ты изменишься, что будет все совершенно все по-другому. Таким образом она возвращается снова к тебе. Все становится замечательно и классно.

2. Но если ты не выполнишь свои обещания, что все изменится, ты станешь другим, то твоя любимая снова тебя бросит и уйдет. И вот теперь ты с помощью слез и соплей, шантажом, обещаниями и умаленьями никогда не сможешь ее вернуть.

Что делать?

Придется тебе менять без любимой девушки, которая всегда была рядом. Т.е. в одиночку и без поддержки со стороны любимого человека. Это одновременно и сложно, и легко. Так вот, ты все-таки взял себя в руки, вытер сопли и пошел вкалывать, меняя себя. Условно допустим ты изменил себя за две недели. Перевернул всю свою жизнь с ног на голову, нашел себе новую девушку, а еще 5 новых девушек бегают за тобой в надежде, что ты обратишь на них внимание. В какой-то момент бывшая замечает, что ее ты стал каки-то другим, ты не бегаешь, не умоляешь ее вернуть, что-то какая-то фигня творится. Ты стал успешный, а ее место уже заняли. И она решает вернуться к тебе! Сама приходит к тебе, пишет, звонит, оказывает знаки внимания, зовет встретиться. А всего лишь нужно было в реальности измениться.

3. Но не всегда бывает так быстро. Бывает очень долго, нудно. Успех в возврате собирается по крупицам прям. Это бывает довольно часто. Я бы даже сказал в большинстве случаев. Это когда к уходу девушка готовилась полгода, а то и год. Т.е. у вас были каждодневные ссоры, выяснения отношений и это все банально надоело, и девушка решила уйти. Также, когда она уже ушла, ты начал бегать за ней хвостиком, танцевать с бубном вокруг нее, устраивать романтические сюрпризы, ну и так далее.
Хотя бывает и все наоборот, это когда ты сделал все правильно, поработал над собой, исправил все свои косяки, но девушка никак не бежит к тебе. Да и у нее вообще уже другой парень, что делать в такой ситуации?

Возвращать через дружеские отношения!

Теперь объясню, почему это нормально.

Быть друзьями с девушкой плохо, когда ты хочешь ее соблазнить, когда новая девушка не видит в тебе самца, сознательно отправляет тебя в друзья. И выбраться из этой позиции тяжело, практически невозможно.

В процессе возврата необходимо сознательно создать дружеские отношения с бывшей. Ее можно было вернуть только из этого положения. А соблазнить ее легко, так как чувства остаются и никуда не деваются. Они редко мгновенно умирают.

Факт: чем дольше люди встречались, тем чувства сильнее и намного дольше проходят.

Самое важное во время общения: показать, что ты изменился. Ты же реально поменялся, да? Плюс правильно себя вести и реагировать на её проверки и провокации. Самое банальное: «куда мы пойдём?», если раньше ты спрашивал: «а куда ты хочешь?», то теперь ты говоришь: «идём в кафе N». Это мелочь, но важная мелочь. Более подробно, как стать таким, об этом есть в моей книге «Как вернуть любимую девушку».

Дальше создаешь новые эмоции в дружеских отношениях. Здесь важно включать креатив и делать то, что вы раньше не делали. А как создавать новые эмоции и что делать, когда тебе отказывает бывшая во встречи, я расскажу позже.

С уважением, Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *