Как перевезти девушку обратно к себе домой?

Когда девушка тебя бросает, то она забирает все свои вещи и уходит от тебя. Это справедливо тогда, когда вы жили вместе. Хотя тут могут быть различные сценарии.

Например, вы жили вместе на квартире девушки, то в таком случае уходить придётся тебе. Если вы жили на съемной квартире, то тут могут быть варианты. Либо уходишь ты, или она. Либо вы оба съезжаете и снимаете каждый себе по новой квартир или возвращаетесь к родителям домой. Но бывает еще более грустный вариант, когда вы живете на твоей квартире и девушка решила уйти от тебя – уходишь почему-то ты! Чего конечно нельзя делать. Бывают такие случаи, типа мужчина благородный и должен все оставить своей бывшей женщине.

Когда есть дети, тут все сложнее. В идеале придерживаться стратегии, что вот эта квартира, где вы живете семьей, должна оставаться квартирой для ребенка. Это его место жительства. А кто хочет бросить и уйти из семьи, пускай собирает вещи и уходит. Конечно, при таком варианте развития событий будут конфликты и ты останешься крайним. Если не сможешь вывезти ситуацию и поставить жену на место, тогда ты поплывешь по течению. Хотя в принципе ты так и делал, раз от тебя уходит любимая.

А что дальше? Дальше длинный и упорный возврат своей любимой девушки или жены. В этом тебе помогут две книги: «Как вернуть любимую девушку» и «Как вернуть любимую жену». А мы двигаемся дальше.

И вот настает такой момент, когда вы уже классно общаетесь, проводите вместе время, твоя любимая приезжает к тебе домой, вы ночуете, занимаетесь сексом. Все классно и беззаботно, но она не спешит к тебе переезжать. Тебя это напрягает. Ты же хочешь вернуть ее и получить от меня подарок книгу «Жизнь мечты». А фактом возврата должен быть ее переезд к тебе обратно. Но никак не получается. Ты и так намекаешь уже, и сяк, но ничего не происходит. В ответ можешь слышать, типа что-то вроде того: «Я не хочу еще спешить», «Не хочу торопить события», «Мне и так пока что комфортно».

Тебя это все начинает злить и выводить из себя. Такое поведение обязательно будет видеть твоя девушка и понимать, что пока делать ответственный шаг с переездом рановато. Надо еще присмотреться к тебе, протестировать, а вдруг все твои изменения временные, и как я только перееду, все начнется заново.

Вот на этом моменте мы остановимся подробнее и поговорим про «затыки» в голове девушки:

1. Девушка боится, что как только она переедет, все вернется на круги своя, и опять начнется прежняя жизнь, от которой она совсем недавно сбежала.

2. Это давление ее окружения. Типа как она будет снова смотреть в глаза своей подружки, когда вот буквально совсем недавно она поливала своего бывшего, а уже почти настоящего лучшего мужчину в своей жизни грязью.

3. Самое простое и банальное, девушку может устраивать пока что вот такая жизнь, какая она есть и не спешить снова наступать на те же самые грабли.

Что тебе делать?

Создавать еще большее влечение к тебе, когда желание быть с тобой будет сильнее осуждающего мнения окружения девушки. Используй метод «Ближе-Дальше».

Что же касается первого «затыка», то здесь нужно время, чтобы твои новые навыки стали для окружающих не фейком, как в сказке про золушку, когда ее карета превратилась в тыкву, а реальностью происходящего с тобой всегда.

Ну и самое главное, не торопись ни куда. Или ты уже устал от одиночества? Тогда получается, что кроме твоей любимой в твоей жизни больше нет ничего. Здесь стоит задуматься в принципе над своей собственной жизнью. Потому что как только она переедет к тебе обратно жить, ты тот час ее снова заклюешь многочисленным вниманием. Когда она устанет от тебя, девушка снова уйдет, и третий раз точно не будет наступать на те же самые грабли.

Лучше всего создавай к самому себе влечение. Тебя должно немного не хватать. По тебе должны скучать больше, чем ты по девушке. Контролируй свои чувства и эмоции. Делай встречи яркими, но не частыми. Пробуй, экспериментируй и смотри, какая будет на это все реакция.

С уважением, Михаил Вячеславович!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *