[ТЕМА ЗАКРЫТА] Что делать дальше?

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Konstantin_L, сен 1, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Во-первых очень круто, что ты в таком возрасте уже стал шарить эту тему и врядли уже на такое попадешься второй рпз, а даже если попадёшься — легче это переживешь.

    Во-вторых Ты должен понимать, что Михаил не может так отвечать каждому с форума, это просто нереально, тем более бесплатно, тут и так кучу информации и всегда помогают как могут.


    В-третьих Ты должен спрашивать не Михаила Вячеславовича, а себя, чего ты хочешь?
    Смотри, у нее есть Вася, скорее всего у них уже был секс, сможешь ли ты быть с девушкой у которой был секс с другим после тебя?Далеко не все могут, у многих это травма на всю жизнь, а кто-то это обесценивает и не придаёт значения.

    Поэтому, Ты должен себя спросить нужна тебе такая девушка или нет?
    Если да, то зачем?Что в ней есть такого , чего в других нет?
    Если нет, то почему?


    Когда Ты ответишь на эти вопросы и решишь всё для себя, Ты сможешь двигаться дальше, в любом случае удачи)
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Я просто поясню тебе что такое занят.
    Тебе 19 лет и ты можешь этого не понять, но все же.
    Работаю я на работе, на предприятии, каждый день с 7:30 до 16:00. 4 часа вечера это у меня, у тебя примерно или час или два дня, я не знаю точно какая разница во времени сейчас с Украиной. С 4 и до отбоя (примерно в 22:00) у меня личное время. В данный момент я до сих пор продолжаю строить дом. Банально чтобы жить с комфортом. Ты живёшь в квартире, с родителями, снимаешь или просто подарили тебе ее, тебя эти заботы не заботят. Мне квартиру никто не подарил, а чтобы решить свой жилищный вопрос я построил дом. Это в три раза дешевле,чем квартира. Особенно когда его строишь двумя руками. Так вот, по прогнозу на следующей неделе ,где-то в среду, обещают уже отрицательную температуру и снег. У меня осталось условно 5 дней чтобы залить бетонную отмостку(плитку) вокруг дома. В общей сложности ещё 15 кв.м.
    Сложности в этом нет никакой. Можно нанять пару челов из компании такжик-строй и заказать бетон.
    По цене это будет примерно 25 тыс. р., ну или 500 баксов, кому как удобнее считать. Таких денег свободных нет, поэтому я делаю все сам: опалубку, утепление, арматурный каркас и сама заливка при помощи бетономешалки. По объему примерно замешать надо 2 куб.м. бетона.
    Давай, пригоняй, поможешь сделать, а покаты работаешь, я тебе лекцию прочитаю, как вернуть девушку.
    Дальше погнали про занятость. Параллельно я отдал свою машинку на переборку коробки. Сейчас надо еще запчасти покупать. Примерно затраты будут в районе 1000$. Пока я катаюсь на второй машине, но через неделю Настя выходит с отпуска и я ей ее отдам. Вот тоже надо будет что то придумывать, как ездить на работу, так как машинку не успеют собрать.
    Давай так, ты решаешь мои проблемы, я решаю твои , пойдет?

    Конечно же нет, тебе это нахер не нужно и скорее ты огрызнешься: иди нахуй ты со своими нравоучениями и будешь прав.
    Только когда я тебя пошлю с твоим вопросом: "Что тебе делать?" - ты сразу что сделаешь?

    Был тут как то случай на форуме, один чел: ну и лох, что работаешь на заводе! Я то типа бизмеснен!!
    Так если деньги куры не клюют, что ж, заплати, чтобы тебе помогли и решили твои проблем. Нет, ты бесплатно хочешь. Ну это и логично, тут не заплатишь, считай сэкономил. Таким образом больше денег в кармане.
    Да и я наверное не бизнесмен и форум не бизнес, раз помогаю всем бесплатно.
    Наверное надо деньги брать.
    Закрыть возможность писать сообщения, а открывать возможность только за деньги. Любой совет за деньги. Хочешь раздел с книгами, плати бабки.
    Вот тогда можно будет с завода уволиться и по 10 часов в день сидеть и решать ваши проблемы, конечно за деньги. А иначе на что кушать, на что достраивать дом...

    Как вам такой формат?
     
    JakobK нравится это.
  3. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Ребята, парню вроде 17
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    В анкете 19.
    17 тоже молодой.

    Да не в возрасте дело.
    И в 17 лет все мы разные.
    И в 35 тоже
     
    JakobK нравится это.
  5. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Вообще, мне кажется правильная идея.
    За Ваш личный совет можно брать деньги, даже не просто можно, а нужно.Сколько Вы всего и так сделали бесплатно... А насчёт Дома — это мега круто построить его своими руками и даже представить тяжело, как это трудно.

    Есть кучу тем с возвратами бывших, ну то есть реально их не мало и это круто, что это работает, благодоря вашей методике почти все бывшие пингуют.А там где даже возвратов нет , там ребята просто становятся лучше, увереннее, у них возвращалась вера себя, забивали на бывших и находили лучше.
     
  6. MaksimP

    MaksimP
    Нарушитель

    Регистрация:
    сен 25, 2020
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    110
    Пол:
    Мужской
    Автор, зайди сюда и почерпни мой схожий опыт :) Тоже учился со своей бд - для тебя схожая ситуация будет
     
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Так это все хорошо .
    Лучше возьми и помоги ему вернуть.
    Пошагово. Вот прямо здесь в теме. Тем более опыт есть.
     
  8. MaksimP

    MaksimP
    Нарушитель

    Регистрация:
    сен 25, 2020
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    110
    Пол:
    Мужской
    Че тут возвращать если они учатся вместе ахах :) Проще паренной репы - забил на неё, расщемил яйца и прокачивашь себя. Только на неё нужно реально забить, не смотреть на неё на парах/уроках, никаких полунамёков, ничего такого, если общаешься с ней- с позиции сверху, смотришь тоже сверху (но не свысока). Месяц два пройдёт, она может виду не подавать, потом сам почувствуешь, что качели на твоей стороне. Она и Васю кинет, и тебе на переменах сосать в туалете будет - только тебе это уже не нужно будет. - Схема рабочая, проверял, инфа 100 :)
     
    Nikita нравится это.
  9. MaksimP

    MaksimP
    Нарушитель

    Регистрация:
    сен 25, 2020
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    110
    Пол:
    Мужской
    Вставлю 5 копеек.
    Ваша изначальная проблема в том, что вы начали строить дом - не располагаю финансами. Это путь вникуда. Мы так с отцом строим гараж (условно это большищий склад, размером с коттедж) так вот строим его "своими силами" и "своими деньгами" лет так 6. Когда начинали я был малой, не понимал вещей. Теперь понимаю, что легче было бы нанять таджик-фирм, точнее у нас белорус-фирм, платить условно 2-ум белорусам, а в это свободное время зарабатывать бабки на таких условно нуждающихся в советах форумчанинах.


    Да, Михаил, вы не бизнесмен. Если вы монетизируете эту тему - это будет нормально. Не нужно строить альтруиста и деву Марию - вы потралили своё время, деньги и нервы на этот проект и монетизировать его - это нормально. Должен быть как бесплатный формат для тех кто "подождёт и на силах форума вытянет, либо не нуждается" и платный для тех кому "срочно или подгорает". По большому счёту деньги - это наше время*силы*знания*т.д. - так почему за беслпатно его раздаривать ? Я считаю это нормальным.
    И вот по такой схеме - можно было бы нанять таджик-фирм и бетон купить, организовать это за 2 часа своего времени, а всё остальное время тратить на помощь "действительно нуждающихся ахахха" в вопросах возврата
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Да, денег не было.
    Но откуда им взяться? Кредит? Так это должным быть почти вечно. Зарабатывать и откладывать? Так сколько времени? 3? 5 лет?
    Можно по такому пути пойти. А где жить?
    Снимать? А как тогда копить?
    Замкнутый круг.
    Это классно!
    Но тут гараж, склад, а тут дом.
    У вас есть где жить, а у меня не было.
    Да, можно было пойти по этому пути. Но ты многое не знаешь.
    Параллельно в то время у меня рухнули все бизнесв, чем я занимался. Образовался долг в полтора ляма. Ну и так далее. Одна проблема не приходит. Как такой расклад?
    Ты оказываешься условно на улице, с долгом в полтора ляма. Работаешь, чтобы закрыть долг и что то тупо пожрать.
    Конечно, в теории: просто же, иди да больше зарабатывай. Конечно можно. При желании можно все.
    Но я не такой умный как ты. Увы :)
    да конечно можно. Просто они не сделают так, как мне надо.
    Или надо стоять над ними и бдить.
    Я один раз нанимал, это конечно не показатель, но чел оказался криворуким, да и еще наглым.

    По форуму есть определенные мысли, пока обдумываю, планирую, советуюсь. Дальше будет интересно.
    Меня просто выбешивает норма, что приходя сюда, челу все должны в ножки поклониться. И самое интересное, что он в это свято верит, и начинает требовать дать ему это.
    Ладно, это можно долго обсуждать. Лучше всего это не замечать
     
  11. MaksimP

    MaksimP
    Нарушитель

    Регистрация:
    сен 25, 2020
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    110
    Пол:
    Мужской
    То было моё ИМХО, видение ситуации :) Для себя я решил, что лучше я буду тратить время*силы*знания на зарабатывание денег (инвестирование и налаживание работы, а не работать самому), а дела по постройке поручать специально-обученным людям :)

    По форуму - вроде не трудно тут, трафик то есть, а значит можно монетизировать :) На правах рекламы: если возьметесь монетизировать и нужна будет реклама для форума, you are welcome в лс :)
     
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Видишь тут еще дело в ощущениях. Кому то надо просто тупо это иметь, а кто то получает удовольствие от создания, процесса.
    У каждого свое восприятие, хотелки.
    Кому-то это нафиг не надо, а кто-то наоборот ловит от этого процесса кайф. Кто то не разбирается совсем в чем то, а только мечтает и ничего не делает)
     
    JakobK нравится это.
  13. MaksimP

    MaksimP
    Нарушитель

    Регистрация:
    сен 25, 2020
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    110
    Пол:
    Мужской
    Ну да - в этом есть моментик)
    Это как я на днях "спорил" с квартирантом своим. Он мне доказывал, что ремонтв квартире нужно делать своими руками и типа ничего сложного. В ответ я ему говорю, что нужно зарабатывать хорошие деньги и платить за качественный ремонт профессионалам, да и тем более я бы не взялся делать ремонт в самостоялку, потому что я в этом не разбираюсь, зачем делать самому ?
    В ответ я ему привел пример со своими зубами, что я мог тоже сделать "сам", высверлить кариес и вставить пломбу, в домашних условиях :) Но я ведь пошел в стоматологию и сделал всё хорошо с профессионалами. Также и с ремонтом :)
    Он сказал, что это другое, хотя в чем другое я так и не понял - мы с ним так и не нашли понимания в этом вопросе.
     
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Вот в том то и дело, ты не разбираешься и сделать сложно. Ты в другом разбираешься.
    А ему интересно повозиться.

    На счет профессионалов.
    Многое зависит от самого человека! Его качеств. Пусть ты будешь профи, но если человек говно, он и будет говнить. И то везде.
     
  15. Konstantin_L

    Konstantin_L
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 1, 2020
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Приветствую, друзья! Всем форумчанам и Михаилу желаю успехов в 2021 году!
    Хотел написать это 31 декабря, но из-за праздников опоздал.
    Хотелось бы поделиться своими успехами, которые я достиг осенью и в декабре 20 года, т.к. на многое из этого меня подтолкнул форум, различный контент по взаимоотношениям и т.д.

    Первое с чего хотелось бы начать - это обретение нового опыта, который помог справится с повреждённой самооценкой. Благодаря новым знакомствам и практике общения (НЕ ПИКАП! а естественность), начинаешь осознавать, что у тебя всегда есть шансы на более лучшее будущее. Были девушки и просто как интересные собеседницы, и для секса на несколько часов, но к построению отношений я пока не готов. Конечно же пришлось проштудировать теорию, а потом и применить на практике.

    Второе - это личностный рост! Ты начинаешь осознавать, что только ты сам можешь изменит свою жизнь к лучшему, другие могут лишь поддержать тебя. Ребята, я всем советую. Занимайтесь спортом!!!! Это очень важно, выберите для себя что-то. Летом мне помогал бег, он сжигал стресс. Осенью я перешёл на железо, благо с питание всегда было всё отлично(цените родителей если они вас кормят, несмотря на то сколько вам :) )

    Ну и третье, это бывшая. Хотя тут даже не сколько она, сколько отношение к ней. Со временем, когда эмоции стихают, замечаешь, что отношение к ней меняется. Однако тут надо заниматься собой обязательно!! И хотя мы с ней так и не разговаривали после того как я ей накинул чувство вины обоснованно, не она не заговаривала не я. Думаю, может это даже к лучшему. Ещё один случай был, я как-то своего друга-соседа в историю пропиарил, как он на турниках занимался, хотя это громко сказано у меня инста чисто для друзей, я в ней не шарю(10 - 15 подписчиков) (Бывшая знала про неё) (там на тот момент даже постов не было) и БД не подписана, ничего туда не выкладываю. Но вот она эту Историю посмотрела через 10 минут после того как выставил! Моему ору не было придела! от всей тупости ситуации xD она конечно забанила меня, чтобы я заметить не смог, но потом опять достала. Я тогда как тот испанец-хохотун смеялся! И так каждый раз, когда истории выкладывал - смотерла и сразу банила, чтобы в списке не была, особенно когда в тени фоткал силуэты девушек разных. Но потом просто смотрела, выставляла провокации (после моих) но я через сервер смотрел, не аккаунты! Совет молодым ребятам - не мониторьте, особенно, если сидите на ней! Может кто-то объяснит эту динамику, а то настроение конечно прибавило это всё, а ответов на вопросы нет. ДР был в ноябре, думал поздравит или нет. Ну нет так нет, мне уже не особенно хотелось. Но когда со всеми прощался в тот день в шараге, как никак ДР ушёл пораньше, что там гнить, смотерла такими щенячими глазами, как будто провинилась, хорошо, что не заржал от увиденного, но сказать так и не сказала ничего.
    Ох, негатив в этой истории начал сменятся на позитив!

    Также, перед тем как начну отношения нормальные приобрету книгу Михаила о том, как их выстраивать их.

    Ребята, занимайтесь собой, решайте свои проблемы и как только вы начнёте решать одни проблемы, остальные буду решаться гораздо легче! Спасибо всем, кто помогал в этой теме.

    P.S. Не закрывайте тему, мало ли вдруг развязка истории будет.
     
  16. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Всё отлично рассказал и правильно, но значимость к бд ещё просвечивается, но в любом случае сколько у тебя прошло?3-4 месяца + ты ее на учебе видешь?
    Тебе еще тяжелее чем остальным, но в любом случае двигаешься правильно молодец и насчёт спорта прям огромный плюс)
     
  17. Konstantin_L

    Konstantin_L
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 1, 2020
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Значимость к БД есть безусловно, да я учусь с ней. Но мы не общаемся, в любом случае я на контакт идти не буду.
    Вообще расстались ещё в мае, я там немного зааленил, надо было сразу слать, когда ещё значимость была более-менее.
    А понижение значимости я начал ещё в августе, когда тему начал изучать. (блогеры. форумы и т.д.)
     
    JakobK нравится это.
  18. Konstantin_L

    Konstantin_L
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 1, 2020
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Ещё прикол такой, у моего папы в начале ноября ДР.
    Отправился я в ближайший ТЦ, ну и там внутри уже, разные магазины со шмотками, ну я пошёл в условный Ашан внутри уже.
    Вижу её подругу идёт вперед с кем-то. Ну я обогнал так как спешил, потом вижу они идут с ним, ищут меня, а я пошёл ещё дальше.
    Короче я на кассе пачку с презервативами взял я они через минуту такие подходят ко мне. Видят что у меня в руках. Я здороваюсь. У её подруги такой ступор, потом такая с удивлением весёлым "Что это?", я такой на морозе да так, а он стоит угорает тупо. Ну я скщаал всё мне пора, на кассу пошёл, а они в свою сторону. Там правда ещё помимо этого был подарок папе, гель после бритья xD. Подруга, кстати, тоже с нами учится. Я так и не знаю рассказала она БД или нет, но мне кажеться что да. :DDDDDDDD
     
  19. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Рассказала конечно.
    Но вообще без разницы, рассказала или нет, это прошлое.
    И напомни у бд хахаль появился?
     
  20. Konstantin_L

    Konstantin_L
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 1, 2020
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    141
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Конечно, в параллели, ещё весной. Она его постила, после того как я в истории выкладывал свой досуг, развитие и девушек. :D
    Он у неё во френдзоне был, когда мы мутили, ну а потом я провалил БЗ ну и вы поняли.
    Ты знаешь да тяжело даже сейчас, иногда накатывает как так, иногда не хочется этого всего.
     
    JakobK нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей