Проблема Что делать дальше?

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Konstantin_L, сен 1, 2020.

1. JakobK

JakobK
    Интересующийся

Симпатии:
    172
    Баллы:
    125

Во-первых очень круто, что ты в таком возрасте уже стал шарить эту тему и врядли уже на такое попадешься второй рпз, а даже если попадёшься — легче это переживешь.

Во-вторых Ты должен понимать, что Михаил не может так отвечать каждому с форума, это просто нереально, тем более бесплатно, тут и так кучу информации и всегда помогают как могут.

В-третьих Ты должен спрашивать не Михаила Вячеславовича, а себя, чего ты хочешь?
    Смотри, у нее есть Вася, скорее всего у них уже был секс, сможешь ли ты быть с девушкой у которой был секс с другим после тебя?Далеко не все могут, у многих это травма на всю жизнь, а кто-то это обесценивает и не придаёт значения.

Поэтому, Ты должен себя спросить нужна тебе такая девушка или нет?
    Если да, то зачем?Что в ней есть такого , чего в других нет?
    Если нет, то почему?

Когда Ты ответишь на эти вопросы и решишь всё для себя, Ты сможешь двигаться дальше, в любом случае удачи)

Михаил Вячеславович нравится это.
  2. Михаил Вячеславович

Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

Симпатии:
    5,118
    Баллы:
    840
    Я просто поясню тебе что такое занят.
    Тебе 19 лет и ты можешь этого не понять, но все же.
    Работаю я на работе, на предприятии, каждый день с 7:30 до 16:00. 4 часа вечера это у меня, у тебя примерно или час или два дня, я не знаю точно какая разница во времени сейчас с Украиной. С 4 и до отбоя (примерно в 22:00) у меня личное время. В данный момент я до сих пор продолжаю строить дом. Банально чтобы жить с комфортом. Ты живёшь в квартире, с родителями, снимаешь или просто подарили тебе ее, тебя эти заботы не заботят. Мне квартиру никто не подарил, а чтобы решить свой жилищный вопрос я построил дом. Это в три раза дешевле,чем квартира. Особенно когда его строишь двумя руками. Так вот, по прогнозу на следующей неделе ,где-то в среду, обещают уже отрицательную температуру и снег. У меня осталось условно 5 дней чтобы залить бетонную отмостку(плитку) вокруг дома. В общей сложности ещё 15 кв.м.
    Сложности в этом нет никакой. Можно нанять пару челов из компании такжик-строй и заказать бетон.
    По цене это будет примерно 25 тыс. р., ну или 500 баксов, кому как удобнее считать. Таких денег свободных нет, поэтому я делаю все сам: опалубку, утепление, арматурный каркас и сама заливка при помощи бетономешалки. По объему примерно замешать надо 2 куб.м. бетона.
    Давай, пригоняй, поможешь сделать, а покаты работаешь, я тебе лекцию прочитаю, как вернуть девушку.
    Дальше погнали про занятость. Параллельно я отдал свою машинку на переборку коробки. Сейчас надо еще запчасти покупать. Примерно затраты будут в районе 1000$. Пока я катаюсь на второй машине, но через неделю Настя выходит с отпуска и я ей ее отдам. Вот тоже надо будет что то придумывать, как ездить на работу, так как машинку не успеют собрать.
    Давай так, ты решаешь мои проблемы, я решаю твои , пойдет?

Конечно же нет, тебе это нахер не нужно и скорее ты огрызнешься: иди нахуй ты со своими нравоучениями и будешь прав.
    Только когда я тебя пошлю с твоим вопросом: "Что тебе делать?" - ты сразу что сделаешь?

Был тут как то случай на форуме, один чел: ну и лох, что работаешь на заводе! Я то типа бизмеснен!!
    Так если деньги куры не клюют, что ж, заплати, чтобы тебе помогли и решили твои проблем. Нет, ты бесплатно хочешь. Ну это и логично, тут не заплатишь, считай сэкономил. Таким образом больше денег в кармане.
    Да и я наверное не бизнесмен и форум не бизнес, раз помогаю всем бесплатно.
    Наверное надо деньги брать.
    Закрыть возможность писать сообщения, а открывать возможность только за деньги. Любой совет за деньги. Хочешь раздел с книгами, плати бабки.
    Вот тогда можно будет с завода уволиться и по 10 часов в день сидеть и решать ваши проблемы, конечно за деньги. А иначе на что кушать, на что достраивать дом...

Как вам такой формат?

JakobK нравится это.
  3. JakobK

JakobK
    Интересующийся

Симпатии:
    172
    Баллы:
    125
    Ребята, парню вроде 17

4. Михаил Вячеславович

Михаил Вячеславович

Симпатии:
    5,118
    Баллы:
    840
    В анкете 19.
    17 тоже молодой.

Да не в возрасте дело.
    И в 17 лет все мы разные.
    И в 35 тоже

JakobK нравится это.
  5. JakobK

JakobK
    Интересующийся

Симпатии:
    172
    Баллы:
    125

Вообще, мне кажется правильная идея.
    За Ваш личный совет можно брать деньги, даже не просто можно, а нужно.Сколько Вы всего и так сделали бесплатно... А насчёт Дома — это мега круто построить его своими руками и даже представить тяжело, как это трудно.

Есть кучу тем с возвратами бывших, ну то есть реально их не мало и это круто, что это работает, благодоря вашей методике почти все бывшие пингуют.А там где даже возвратов нет , там ребята просто становятся лучше, увереннее, у них возвращалась вера себя, забивали на бывших и находили лучше.

6. MaksimP

MaksimP
    Интересующийся

Симпатии:
    59
    Баллы:
    63
    Автор, зайди сюда и почерпни мой схожий опыт :) Тоже учился со своей бд - для тебя схожая ситуация будет

7. Михаил Вячеславович

Михаил Вячеславович

Симпатии:
    5,118
    Баллы:
    840
    Так это все хорошо .
    Лучше возьми и помоги ему вернуть.
    Пошагово. Вот прямо здесь в теме. Тем более опыт есть.

8. MaksimP

MaksimP
    Интересующийся

Симпатии:
    59
    Баллы:
    63
    Че тут возвращать если они учатся вместе ахах :) Проще паренной репы - забил на неё, расщемил яйца и прокачивашь себя. Только на неё нужно реально забить, не смотреть на неё на парах/уроках, никаких полунамёков, ничего такого, если общаешься с ней- с позиции сверху, смотришь тоже сверху (но не свысока). Месяц два пройдёт, она может виду не подавать, потом сам почувствуешь, что качели на твоей стороне. Она и Васю кинет, и тебе на переменах сосать в туалете будет - только тебе это уже не нужно будет. - Схема рабочая, проверял, инфа 100 :)

Nikita нравится это.
  9. MaksimP

MaksimP
    Интересующийся

Симпатии:
    59
    Баллы:
    63
    Вставлю 5 копеек.
    Ваша изначальная проблема в том, что вы начали строить дом - не располагаю финансами. Это путь вникуда. Мы так с отцом строим гараж (условно это большищий склад, размером с коттедж) так вот строим его "своими силами" и "своими деньгами" лет так 6. Когда начинали я был малой, не понимал вещей. Теперь понимаю, что легче было бы нанять таджик-фирм, точнее у нас белорус-фирм, платить условно 2-ум белорусам, а в это свободное время зарабатывать бабки на таких условно нуждающихся в советах форумчанинах.

Да, Михаил, вы не бизнесмен. Если вы монетизируете эту тему - это будет нормально. Не нужно строить альтруиста и деву Марию - вы потралили своё время, деньги и нервы на этот проект и монетизировать его - это нормально. Должен быть как бесплатный формат для тех кто "подождёт и на силах форума вытянет, либо не нуждается" и платный для тех кому "срочно или подгорает". По большому счёту деньги - это наше время*силы*знания*т.д. - так почему за беслпатно его раздаривать ? Я считаю это нормальным.
    И вот по такой схеме - можно было бы нанять таджик-фирм и бетон купить, организовать это за 2 часа своего времени, а всё остальное время тратить на помощь "действительно нуждающихся ахахха" в вопросах возврата

Михаил Вячеславович нравится это.
  10. Михаил Вячеславович

Михаил Вячеславович

Симпатии:
    5,118
    Баллы:
    840
    Да, денег не было.
    Но откуда им взяться? Кредит? Так это должным быть почти вечно. Зарабатывать и откладывать? Так сколько времени? 3? 5 лет?
    Можно по такому пути пойти. А где жить?
    Снимать? А как тогда копить?
    Замкнутый круг.
    Это классно!
    Но тут гараж, склад, а тут дом.
    У вас есть где жить, а у меня не было.
    Да, можно было пойти по этому пути. Но ты многое не знаешь.
    Параллельно в то время у меня рухнули все бизнесв, чем я занимался. Образовался долг в полтора ляма. Ну и так далее. Одна проблема не приходит. Как такой расклад?
    Ты оказываешься условно на улице, с долгом в полтора ляма. Работаешь, чтобы закрыть долг и что то тупо пожрать.
    Конечно, в теории: просто же, иди да больше зарабатывай. Конечно можно. При желании можно все.
    Но я не такой умный как ты. Увы :)
    да конечно можно. Просто они не сделают так, как мне надо.
    Или надо стоять над ними и бдить.
    Я один раз нанимал, это конечно не показатель, но чел оказался криворуким, да и еще наглым.

По форуму есть определенные мысли, пока обдумываю, планирую, советуюсь. Дальше будет интересно.
    Меня просто выбешивает норма, что приходя сюда, челу все должны в ножки поклониться. И самое интересное, что он в это свято верит, и начинает требовать дать ему это.
    Ладно, это можно долго обсуждать. Лучше всего это не замечать

11. MaksimP

MaksimP
    Интересующийся

Симпатии:
    59
    Баллы:
    63
    То было моё ИМХО, видение ситуации :) Для себя я решил, что лучше я буду тратить время*силы*знания на зарабатывание денег (инвестирование и налаживание работы, а не работать самому), а дела по постройке поручать специально-обученным людям :)

По форуму - вроде не трудно тут, трафик то есть, а значит можно монетизировать :) На правах рекламы: если возьметесь монетизировать и нужна будет реклама для форума, you are welcome в лс :)

12. Михаил Вячеславович

Михаил Вячеславович

Симпатии:
    5,118
    Баллы:
    840
    Видишь тут еще дело в ощущениях. Кому то надо просто тупо это иметь, а кто то получает удовольствие от создания, процесса.
    У каждого свое восприятие, хотелки.
    Кому-то это нафиг не надо, а кто-то наоборот ловит от этого процесса кайф. Кто то не разбирается совсем в чем то, а только мечтает и ничего не делает)

JakobK нравится это.
  13. MaksimP

MaksimP
    Интересующийся

Симпатии:
    59
    Баллы:
    63
    Ну да - в этом есть моментик)
    Это как я на днях "спорил" с квартирантом своим. Он мне доказывал, что ремонтв квартире нужно делать своими руками и типа ничего сложного. В ответ я ему говорю, что нужно зарабатывать хорошие деньги и платить за качественный ремонт профессионалам, да и тем более я бы не взялся делать ремонт в самостоялку, потому что я в этом не разбираюсь, зачем делать самому ?
    В ответ я ему привел пример со своими зубами, что я мог тоже сделать "сам", высверлить кариес и вставить пломбу, в домашних условиях :) Но я ведь пошел в стоматологию и сделал всё хорошо с профессионалами. Также и с ремонтом :)
    Он сказал, что это другое, хотя в чем другое я так и не понял - мы с ним так и не нашли понимания в этом вопросе.

14. Михаил Вячеславович

Михаил Вячеславович

Симпатии:
    5,118
    Баллы:
    840
    Вот в том то и дело, ты не разбираешься и сделать сложно. Ты в другом разбираешься.
    А ему интересно повозиться.

На счет профессионалов.
    Многое зависит от самого человека! Его качеств. Пусть ты будешь профи, но если человек говно, он и будет говнить. И то везде.

Поделиться этой страницей