[УСПЕХ] Михаил нужен совет все расписал в теме

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Дмитрий, дек 19, 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дмитрий

    Дмитрий
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 19, 2017
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Добрый день, Михал проблема такова. Сделал предложение девушке за два для до отлета на курорт. С ее слов она полетела с мамой так как отчим подарил билеты. На мою просьбу узнать стоимость билета одного она оттянула почти до отлета и сказала, что отчим не сказал сумму так как это подарок и нечего тебе знать. Итог она улетела. Переписывались в скайте так как с ее слов на хайнане плохая связь и интернет еле тянет. Спустя пять дней она отсылала мне сообщение голосовое и на этом сообщении ее перебил мужской голос она шопотом ему начала говорить ( .ты что дебил) после перешла в голос так как не увидела что запись сообщения продолжается. он что то сказал ей про то чтотона со мной переписывается и связь прервалась. На мою просьбу сказать правду с кем она там начала отмазываться. Типо тут хабаровцы к нам подсели и он мне в чай соль насыпал. На мои слова что это лож и на ты она с незнакомыми не разговаривает да и темболее шопотом. На что она сказала доказывать ничего не собирается. Итог башню мне снесло. Мне 30 ле и так любить как ее я никогда не любил итог ревность я ощутил первый раз.
    Встретился с ее дядей он мой родственник тот начал мне ее поливать грязью. И посоветовал попросить фото с мамой. После этого я еще больше загрузился. Итог чуть не снесла меня машина не посмотрел на светофор. На просьбу скинуть фото она говорила что принципиально не будет этого делать правда потом скинула фото. Спящей мамы якобы они вместе. На что я ей ответил.. ВЫ с мамой как сестры. И воспитывала тебя не она а бабушка. Что тебе помешало бы сказать маме что спалилась скинь мне фото как ты спишь. На это она мне ответила думай как хочешь.
    Итог от ревности мне стало намного хуже. Со слезами просил помочь мне ей доверять всего лишь сказать правду или скинуть совместное фото с мамой чтоб я успокоился. Напрягая знакомых я накопал то что она с друзьями там. Написав ей привет друзьям передай и написал имя одной из них.. Она прислала смайлы что смеется надо мной.. Итог потом сказала что да с друзьями и я б ее не отпустил туда бы. если б узнал. На мои слова почему не попыталась поговорить сказала это бесполезно.. Я сказал чтоб по приезду вернула кольцо... Она согласилась... На следующий день перед перелетом я ей не писал ничего , она сама написала какуюто чушь чтоб начать разговор. Вродь помирились. Попросил ее дядьку что сам поеду забери не стоит ехать в аэропорт купил я цветы и конфеты. Он согласился спросив не убью ли я ее по дороге. Я ответил что я дебил но не на столько. Он дал согласие что не поедит я все распланировал что попрошу прощения за все за ревность и что довел ее до того что она обманула меня. Итог по приезду в аэрапорт смотрю он стоит там меня прошибло током от головы до ног. На мой вопрос зачем он приехал ведь договорились же. Он ответил что захотел и приехал.
    В итоге я спросил ее с кем она поедит она сказала, что с дядей. Он меня по дороге просто облил грязью и наверника наговорил того чего не было. После я пробил через знакомых друзей что дядя к ней относиться как к женщине и соответственно ревнует. Хотя сам женат. Я попросил девшку подойти к машине и отдал ей цветы и конфеты. И забрал кольцо. Незнаю что мной управляло ибо этого делать не хотел. Люблю ее больше жизни что мне делать.
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    день добрый
    а что ответила?
    дерзкий ответ с ее стороны!!
    слишком много факторов, как прямых,так и косвенных, чтобы понять, что она ее мама осталась дома.
    глупый поступок. Сначала дал, после забрал. Если надеялся что на нее как то подействует это, тоже зря. Если бы она боялась тебя потерять, она бы тогда весь мозг тебе скушала чайной ложечкой.
    мда... Она тебя обманула, а ты вину на себя берешь..
    Выгодная позиция для девушки!
    дядя?
    я так понял ты сам ему рассказал свои подозрения?
    логично что она дядю выбрала, а не тебя.
    Я бы на твоем месте не спрашивал с кем ты поедешь, а просто сел бы и уехал.
    Дядя такой подлый человек? А ты не знал, когда с ним обсуждал с ним свою девушку?
    парадокс!!!
    а это плохо.
    У тебя кроме нее, есть ее что то в твоей жизни?
    Я так понял, ты описал последние события, которые произошли буквально на днях,как сейчас обстановка?
    И дай еще расклад по вашим отношениям, как что и по чем было.
     
  3. Дмитрий

    Дмитрий
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 19, 2017
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Должны были сегодня поговорить но так и не встретились а сейчас мне ехать надо витамины прокапать загнал себя я на эмоциях.
    дядю я не так много знал но больше не с кем поговорить друзья в наше время не те. в жизни есть сын он меня и держит на плаву
    Дядя ее ревнует и специально поливал ее грязью мол готовить не умеет я готовил не стирает не убирает и тд.. я тогда задумался что врет думал хочет поддержать так как она готовит и очень хорошо да и дома у них порядок она наводит хочу завтра поехать себе вещей купить да пойти в зал чтоб забыться
    мама у нее с ростова а мы с бишкека с ее слов они в домодедова должны пересечься
     
  4. Дмитрий

    Дмитрий
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 19, 2017
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    когда сделал предложение она протянула руку но так и не сказала согласна прилечу скажу.. потом говорила не хотела бы за тебя замуж не приняла кольцо в таком случае честно забрав с кольцо башню мне снесло такой подставы я не ожидал
     
  5. Дмитрий

    Дмитрий
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 19, 2017
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    я с аэропорта сам и уехал
     
  6. Дмитрий

    Дмитрий
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 19, 2017
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    при переписке она говорила что оба виноваты щас походу прошу прощения что своей ревностью довел до лжи в отношениях но опять таки могла бы попытаться рассказать мне до отлета что ее позвали но не сделала этого думая что запрещу лететь
     
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    выяснить отношения?
    Этого не нужно делать. Встреча точно не нужна.
    Лучше возьми паузу, приведи себя в порядок, свои мысли. Немного подостынь. Это будет правильный шаг. И не бойся что девушка прямо сейчас куда то исчезнет.
    я могу тут только посоветовать почитать свою мурзилку по возврату. Почитай еще темы парней и темы в этом разделе.
    Ну и прислушаться к моим сообщениям здесь. Полный объем нужной информации я не смогу дать буквально за вечер. Здесь только самообразование и самоконтроль по советам.
    Пиши сюда
    Сын от предыдущих отношений?
    мда... Бывают же такие люди..
    Хорошие желания. Только от себя не убежишь. Действовать обязательно нужно. Поддерживаю,сходи и по магазинам и в качалку запишись.
    А самое важное, это понять всю ситуацию, понять почему так произошло, понять природу все этого. Тогда все сразу встанет на свои места.
    а она с дядей живет?
    это тоже самое, что нет.
    Кто хочет, тот сразу говорит.
    пиздешь и провокация! Она хотела кольцо, но не хотела замуж.
    так это понятно, но до этого было куча неправильных действий.
    расставляй знаки препинания, ничего не понятно из набора букв..
     
  8. Дмитрий

    Дмитрий
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 19, 2017
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    С Дядей она жила тот женился с дома съехал. Она живет с бабушкой и дедом.
     
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    ее дядя, это брат ее мамы. И одновременно твой родственник.
    А ничего, если вы одной крови?
     
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    И еще, я так и не понял причины ее поведения, ты так и не рассказал про ваши отношения. Что было до поездки?
    Сколько встречались, сколько ей лет, что вообще происходило.
    Какие причины будем устранять? Чтобы как то действовать, надо понять, с какого перепуга девушка так стала себя вести.
     
  11. Дмитрий

    Дмитрий
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 19, 2017
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    ну я не знаю что у него в голове твориться. Одно понял он двуличный человек
     
  12. Дмитрий

    Дмитрий
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 19, 2017
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Провстречались 4 месяца. до полета все было нормально, так небольшие перепалки по задержке на работе на часа три с ее стороны она юрист. . Говорила что моя работа это моя жизнь, если надо я буду задерживаться. А так в целом пытался разговаривать нет нет ревновал к ее сотрудникам. Но эту темы тоже решали. В тоге когда она улетела, и всплыл обман. Она объяснила это тем что я б ее не отпустил, и из за своей ревности и перепада настроениея она меня боиться. Поэтому соврала мне.
     
  13. Дмитрий

    Дмитрий
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 19, 2017
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    ей 25 лет
     
  14. Дмитрий

    Дмитрий
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 19, 2017
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Я понимаю 4 месяца это мало для того чтоб делать предложения и так себя вести . Я от нее ощущал поддержку, как не от кого.
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    может быть и правда. А может и нет. Проверять нет смысла.
    очень, очень мало для предложения.
    Скорее всего это было сделано на эмоциях, чтобы ее удержать.

    Теперь более менее ясно.

    Давай будет учиться строить отношения. А также учиться быть мужчиной и правильно себя вести.
    Сейчас пауза точно. Встречу, которую планировали - не реализуй.
    Просто подзабей немного на нее. Сложно, но нужно.
    Если позвонит, ответь ей. На счет встречи - откажи, скажи что занят и как будет у тебя время,обязательно встретитесь. Ты наберешь ее, а пока ты занят.
    Такая установка на 3-5 дней. Если она сама не объявится, выйдем сами на связь.

    Что будем делать пять дней? Читать!
    Много читать! Понимать и разбираться.
    1.Кирпичи
    2. Новоселов - учебник для мужчин
    3. Хватит быть славным парнем

    Читай темы и статьи на форуме.

    Измени свое мышление, начни думать правильно,позитивно - это залог успеха.

    Девушки. Обязательно нужны новые знакомства. Твое окружение должно состоять из девушек. Должна быть всегда обязательно конкуренция твоей любимой.

    Ну это так в крации. Начни хотя бы с этого, с азов успешного мужчины.
     
    Андрей1999 нравится это.
  16. Дмитрий

    Дмитрий
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 19, 2017
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    хорошо, щас попробую выспаться. завтра сделаю что запланировал.пребарохлюсь, в зал обонемент куплю. у нас 23 20 пока меня отрубает попробую поспать эти дни были без сонными
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    на час позже, чем у меня
    давай, это важно!
     
  18. Дмитрий

    Дмитрий
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 19, 2017
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Кстати дядя ее. Он не мой родственник, я с ним у нее дома познакомился
     
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    ты о чем рассказываешь, из этого я и делаю выводы.
     
  20. Дмитрий

    Дмитрий
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    дек 19, 2017
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    начал читать книгу, только порциями а то каша получаеться в голове
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей