Отношения на расстоянии. Есть ли шанс все исправить?

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Nookie, окт 24, 2019.

  1. Nookie

    Nookie
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    окт 24, 2019
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток. Не знаю смотрит эту тему кто то еще или нет, но я все же напишу. Прошел год. Ты единственный кто мне хоть как то помочь попробовал в прошлом году, поэтому я решил поделиться, что произошло спустя год. В начале ноября прошлого года я все же поехал к ней. Планировал на пару дней, но вышло что на неделю. Мы не плохо провели время, много гуляли, разговаривали, ходили в парк развлечений. Наше будущее не обсуждали, ведь поездка по статусу была просто увидеться как приятели. Не приставал, был лишь легкий флирт. Когда она меня провожала, то сказала что любит. На что я ответил "У тебя есть парень". Она парировала "Я рассталась с ним перед твоим приездом". Скажу честно не поверил. Она сама полезла целоваться и я не отказал себе в этом удовольствии. Когда садился в поезд были с ее стороны слова "Спасибо, что приехал. Ты помог мне сделать выбор" Не придал этому значения.

    Когда вернулся домой не писал ей. Через пару дней она сама написала "Почему ты молчишь?". Я ответил что хотел дать ей время убедиться в правильности своего выбора, потому что больше терять ее не хочу (так что лучше и не начинать ничего). Она попросила у меня прощение (но попросила обособленно, я не стал давить и спрашивать за что именно извиняется) и спросила можем ли мы быть вместе. Я написал ей, что это возможно лишь при условии устранения между нами расстояния, но на это мне нужно время (с голой задницей без суммы на первое время я в чужой город не поеду жить). На что она ответила, что готова подождать. Сроки не оговаривали. Общение как на мой взгляд между нами стало более спокойным, почти не ссорились, опять же много нежности и позитива. Стал ее меньше контролировать и она сама стала советоваться и спрашивать, можно ли ей пойти с теми или с тему туда то или туда то. Не всегда отпускал (например на пьянку в честь нового года с ночевой в компанию ее "подруги" и троих парней), но в основном стал к этому проще относиться. Понимал, что ей нужно живое общение и из за меня она не должна быть привязана к компу.

    Можно сказать в декабре наши отношения получили второй шанс и до сентября я приезжал к ней еще два раза (больше просто физически не мог из за работы). Но опять же секса не было. Да последний раз дело дошло до кровати и раздеваний, но она меня остановила мотивируя тем что пока не готова. Настаивать не стал. Это было в мае. Тогда же у нас и произошел разговор по поводу конкретных сроков моего переезда. Мы обговорили и решили, что ближе к новому году в ноябре или декабре я буду переезжать. Как раз к этому времени я планировал уже накопить нужную мне сумму.
    После того что началось дальше у меня очень сильное чувство дежаву.

    В июле она стала ко мне особо теплой и навязчивой. Все больше хотела проводить времени вместе, говорила что не хватает моего внимания. Я действительно сменил работу и стал ей поменьше уделять времени, график стал не 2/2 а 5/2, но все равно я уделял ей внимание каждый вечер. Начала очень сильно проявлять заботу, дарить какие то мелочи, которые возможны в рамках онлайн общения. Почти месяц была эта особая теплота, на которую я старался отвечать тем же. Старался уделять больше внимания. А и еще почти каждый день спрашивала люблю ли я ее и люблю так же сильно как раньше или по другому.

    В конце августа она очень сильно со мной ссориться. Тема ссоры была такова. Она попросила приехать на мой день рождения к ней, на что я вынужден был отказаться, меня не отпустили с работы, был срочный заказ. Я так ей все и объяснил. Сказал "Ну ничего же страшного не произошло, потерпи еще чуть чуть и мы будем вместе". На что она обижается на несколько дней и не общается со мной. Я решил не трогать ее и дать остыть. Она сама написала и вроде бы все по старому, но что то меня насторожило в ее поведении. На мой ДР мы общаемся ночь я чувствую что она мне пытается что то сказать, но боится. Начал задавать вопросы. "Что случилось? Что тебя тревожит?" На что получаю ответ "Я не верная, ты не должен мне верить"
    Выясняю, что когда она со мной поссорилась она пошла гулять парнем (27 лет кстати уважаемые) который с ней давно флиртует, но она вроде как его отшивала. А тут блин на эмоциях решила развеяться (ну это ее версия). Я не стал закатывать скандал, но в ходе диалога она мне признается, что ей очень не хватает меня, а его ухаживания ей нравятся и она хочет их принимать.Я признался честно, что прямо сейчас я не могу приехать, мне как минимум надо две недели, что бы завершить работу и приготовиться к переезду. Пусть сумма и не та которую я хотел, но я справлюсь. На что она отвечает, что с переездом надо повременить, этот парень ей нравится и она запуталась.

    Я предложил ей взять паузу в общении, что бы она несколько дней смогла разобраться в своих мыслях. Она согласилась. Но написала уже на следующий день, что не может не общаться со мной.
    Я старался, но видимо я не исправим и допустил ошибки почти как и в прошлом году. Правда поверил что запуталась и постарался тепло к ней относиться. На что постепенно наше общение ухудшалось, а она стала многое умалчивать, и гулять по выходным. (именно в те дни когда я и могу полноценно уделять ей внимание). У меня стала проявляться ревность и на этой почве стали скандалы. Я занизил свою значимость, а у нее исчезло чувство вины за свой поступок. Буквально за две недели. С середины сентября прекратил с ней полностью общение.

    Решил выяснить что это за парень. 27 лет, студент, получает второе образование, работает на двух работах. Учатся они вместе на разных курсах, так что общение у них думаю достаточно частое. Написал ему, без претензий и угроз. Хотел посмотреть какой он в общении, противоположность меня или похож. Сделал выводы, что он по характеру достаточно похож на меня, но более мирный что ли. Не конфликтный. Адекватен.

    Несколько дней назад написал ей и попросил помочь разобраться с одной программой. Она учится на программиста. Провели вечер в голосе, общались не только по делу, но и на разные сторонние темы. Она достаточно спокойна была, но подчеркнуто холодна. В конце вечера спросила общался ли я с ее новым парнем (первая мысль была меня проверяют совру или нет, она ненавидит ложь). На что я ответил правду, что общался. Она попросила показать переписку. Я показал. Ожидал от нее жесткой реакции, ЧС или еще что нибудь подобное, но она отреагировала очень спокойно. Лишь сказала, что ее терзают сомнения теперь по поводу всей этой ситуации и ей надо поговорить со своим парнем. Что мы общались за ее спиной и она теперь не хочет верить ни ему ни мне. Не стал развивать тему и выуживать какую то информацию, что бы не раздувать конфликт.
    После мы несколько дней почти не общались. Писал и я первый, и она писала первая. Перекидывались несколькими фразами и уходили в оффлайн. Вчера, как она сказала она гуляла с ним и разговаривала. На мой вопрос, как погуляла она ответила "Очень хорошо". Больше ее трогать ее не стал. А сегодня сама написала, начала издалека Доброе утро, Как самочувствие? (я простыл на днях), проявляла инициативу в общении и сказала, что прекращать общение не хочет со мной. Точнее написала так "Я не готова прекратить с тобой все общение" и после пишет что не сможет общаться со мной как раньше. На что я отвечаю, как раньше и не надо, мы теперь не вместе, но адекватное и теплое общение мы вполне можем себе позволить, если желание обоюдное. И после задает мне вопрос "Зачем тебе нужно наше общение?". Разумеется я не нашелся быстро с ответом и перекинул вопрос на нее. Сказал "А ты сама себе можешь ответить на этот вопрос?" На что читаю в ответ. Мне надо разобраться в своих мыслях и чувствах. Дай мне время до четверга. Я ничего не ответил на это.
     
  2. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Сначала я подумал, что камбэк офигеть, че то интересное. Но как оказалось это бум просто. Автор, ты год своей жизни не понятно на что потратил, ЦЕЛЫЙ ГОД БЛЯТЬ. Ю ноу? самому как вообще. Тебе же тут парни писали. Ладно.
    Ну и что ты услышать хочешь? я так и не понял просто
     
  3. Nookie

    Nookie
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    окт 24, 2019
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Я тоже писал, что встреча все расставит по своим местам. Да вроде написал, что девушка пошла после встречи на сближение, попросила прощения, говорила что много думала обо всем и спрашивала есть ли шанс вновь вернуть наши отношения. Я не заводил таких тем. Как и советовали парни я старался убить свои эмоции и если бы после встречи она не пошла на сближение ничего вышеописанного не было бы. Хочу разобраться почему второй раз на те же грабли. Старался, работал над отношениями, шел к цели (переезду). Обговаривал с ней эту тему, не кормил обещаниями, ставил конкретные цели. Она сама часто заводила эти разговоры. Конфликты научился сглаживать, научился не поддаваться эмоциям (правда потом на своей ревности и погорел, но быстро взял себя в руки и отдалился, что бы не натворить еще больше дел и не привить еще больше негатива). Хочу понять где я опять лох и что опять сделал не так. Если серьезно, то в этот раз мне удалось успокоится за пару недель, взять себя в руки.
    В этот раз я не бегал, не умолял, не дарил подарки, не проявлял излишнее откровенное внимание.
     
  4. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Объявился через год,бывает же такое)хрен его знает что тебе посоветовать,у вас даже порки не было.Нет секса-нет отношений.А у вас детский сад.сколько ей лет?а то я не читал сначала
     
    Nikita нравится это.
  5. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    С этой даты Nookie, окт 24, 2019 , даже еще раньше. Купи книгу Михаила, трахайся с другими девушками, измени что то в своей жизни. Перечитай тему и сделай. Я не буду тебя никак осуждать, твоя жизнь, все разные. Так что просто сделай все вышеописанное и сам уже поймешь, и не будешь такие вещие простые спрашивать больше.
     
  6. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Да кстати, секса не было, даже не 18+
    Кароче перечислять почему это все хуйня можно долго. Но опять же, человек сюда пришел не за этим. Надо донести до него суть и все. Ну, либо, автор, возьму консультацию, особенно у Димы:D:D:D
     
  7. Nookie

    Nookie
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    окт 24, 2019
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Я люблю ее и хочу быть с ней, но эти заебы осенние уже переходят в тенденцию. Прошлый год, теперь этот. Я за этот год повысил свое материальное состояние, добился не плохой должности. Старался больше общаться с девушками, что бы был опыт. Что бы потом в общении с ней не допускать фатальных ошибок. Это все мне добавило уверенности в себе. Сейчас у меня состояние нейтральное (не буду врать иногда накрывает по ночам когда она мне сниться, но когда я попадаю на работу от этого и следа не остается). Просто хочу понять во мне дело или все же в ней, я хочу ее опять вернуть, но так же хочу почитать мнение обо всем этом людей, которые разбираются гораздо больше моего.
     
  8. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Так у вас нет отношений,и не было,чего тут возвращать то собрался?
    Ты ее любишь,а она тебя нет.Выбирает там постоянно,непонятно что.
    А не хочешь забрать у неё право выбора?че она на рынке чтоли?
     
  9. Nookie

    Nookie
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    окт 24, 2019
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Как только отдаляешься она сама начинает пинговать всеми доступными способами, даже не смотря на то что есть парень. Начинаешь с ней общаться включает морозильник. Такие качели
     
  10. Nookie

    Nookie
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    окт 24, 2019
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    По поводу секса. Числах в десятых сентября при ссоре, она вся в слезах выдала мне, что хотела лишиться девственности на мой ДР, типо подарок мне такой готовила, поэтому и звала именно на день рождения. Но я не приехал и она стала думать, что она мне не нужна. Ее слова
     
  11. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Не пробовал литературку почитать?за год то?там написано как возврат должен происходить
     
  12. Nookie

    Nookie
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    окт 24, 2019
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Знаю что детский сад, ты прав. Но вот мне что то не до смеха сейчас. Просто в тупике
     
  13. Nookie

    Nookie
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    окт 24, 2019
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    На литературу времени особо не было, говорю же работал много. А вот различные видео и аудио прослушивал, между делом.
     
  14. Nookie

    Nookie
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    окт 24, 2019
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    И судя по тому, что смог вернуть первый раз я поступал тогда правильно?
     
  15. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Дружище,прошёл год,целый,длинный и огромный год.не видео смотреть нужно,а книжки читать.развиваться.
    Как я понял по работе ты развился,а что с девушками?трахнул хоть одну?
     
  16. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Если ты ее вернул(я бы так не назвал) и она опять ушла,значит ты допустил ошибки.
     
  17. Nookie

    Nookie
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    окт 24, 2019
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Да. Секс был, но отношения я ни с кем не заводил. Без обязательств. Познакомились в клубе, выпили, провели ночь, разбежались
     
  18. Nookie

    Nookie
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    окт 24, 2019
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Вот я и хочу понять где мои ошибки. Сознаюсь я рылся в себе и не могу понять
     
  19. Nookie

    Nookie
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    окт 24, 2019
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    И сейчас я себя во всем этом совершенно не считаю виноватым, хотя первый раз винил только себя
     
  20. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Щас что у вас по общению?
     

Поделиться этой страницей