[УСПЕХ] Пауза в отношениях

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем RINBOW, фев 17, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RINBOW

    RINBOW
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Всем привет,я тут у вас новенький.3 года назад был зеленый .познакомился с ней ,был неуверенный в себе,целоваться не умел,стали встречаться,в итоге кинула меня спустя неделю.Больше я на связь с ней не выходил,в теч 3 месяцев было две девушки карсивых,обоих трахнул и расстался с ними.Потом объявилась первая,у нее не было никого за эти три месяца,ибо учились в школе 11 класс.Стала ко мне подкатывать я игнорил,не приходил на ее встречи,сухо общался.КВидимо сделал все грамотно и поднял значимость мою в ее глазах)Сам я красивый ,спортивный,перспективный.Спустя 4 месяца ее уговоров стал с ней встречаться,спустя месчц секс и т.д.Далее она поступила а в вуз в другой стране,также провстречались год,любит меня и т.д.Далее я стал забивать на отношения,не было эмоций от меня никаких,стал ленивым никуда не ходил с ней.На новый год (2019) накосячил,ибо не стал даже ее цнеловать(отпмечали вместе) а просидел тупо в телефоне.Вотбщем было много обид на меня и значимость моя поуслабла,заметил это в мелочах и действиях,которые она делает.Уехаладальше учиться(приежает раз в месяц ко мне) .И тут неделю назад пошла в клуб с подругами,меня в известность не поставили.Я как малой заистерил,сказал расстаемся,а далее дал заднюю и сказал люблю извини.Пока она извинялась мне по смс за то,что ничего не сказала ,от нее промелькнула фраза -что сейчас нам нужна пауза.Тобишь моя исетрия конкретно в этот ораз просто прозвучала поводом для паузы.Я согласилсясо слезами на глазах,уговаривал ее не делать это ,в итоге поигнорил 3 дня,больше не смог вышел с ней на связь ночбю,сказал что скучаю и не хоучупаузу.Она сказала ,что сейчас ей надо хотябы поспать с этими мыслями и все решить.Ничего не решила ,вышел опять на связь подарил медведя,как лох полный,думал решу все это,но нет,позитивно поговорила со мной и все.Сейчас не говорим двое суток.Перед паузой договорились поговорить как приедет,через две недели будет в моем городе.Я понимаю,что сейчас надо игнор и т.д,вроде болт стал класть на нее ибо у самого достоинств много,но вернуть хочу.никого там нет у нее и не было,меня люит или любила и т.д.Вася отпадает .Видимо я ее заебал и не давал эмоций.Так вот ,что мне делать,приедет через две недели.Сейчас я развиваюсь по полной,уже завел общение с другими ,нашел свои едостатки-ревность и вспыльчивость.Цели не изменились с паузой,но серьезно я себя поковырял.Спустя время стала мне писать ,пинговатт ,я сказал ,отношений нет -я ухожу.Игнорил ее ,ей это не нравилось .Вчера бд приехала в мой город.Приехала бд, написала пойдет с подругой встретиться ,но перед этим зашла ко мне .Я назначил свидание с другой девочкой , мы посидели ,все отлично .Далее я пошел в другую кафешку один . Встретил там бд и ее подругу ,выпил вина вместе с ними .Далее завел бд в туалет ,далее она мне сделала минет .Потом аоехали в гостиницу ,там я ее хорошенько трахнул.Короче быстро я отдался ,в разговоре были фразы ,мол я тебя люблю ,но отношений не хочу ,говорила все сама ,мол ее что-то держит ,чтоб со мной не встречаться .Я не стал ничего комментировать ,просто ответил,что если я влюблюсь ,то трахать ее перестану ,а изменять своей новой не буду .На что мне бд сказала ,что я в ее сердце ,что она мне изменит с любым своим парнем будущим (видимо из-за секса).Так вот ,ребят ,что делать ?Такое может быть ,что действительно чувств нет , а просто я трахаюсь хорошо и все .Меня не особо устраивает эта ситуация .Но и в ней я сейчас ценности огромной не почувствовал ,ибобыстро ее трахнул,да ещё и минет в туалете .Естьварианты ,как выйти из этой френдзоны по траху?В сс наши фотки не удаляет ,удалила новые ,старые оставила..
     
  2. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Учитесь абзацы делать. Читать эту стену текста невозможно.
    Салют.
    А сейчас розовый?)
    Да, делал все верно
    Стандартная схема) Сам понимаешь все, молодец
    После ее таких слов соглашаемся и ждем от нее ближе. После ближе к ней не бежим, а "маринуем" ее, чтобы она вложилась в тебя прилично. Это так, на будущее
    Твое такое поведение не решает,а только усугубляет ситуацию
    Вася возможен, но тебя это не должно беспокоить
    Одна из причин
    Прикольно) Хороший поворот событий
    ВСе это, на самом деле, было лишнее. Просто зря
    Их слова построены на манипуляциях и провокациях. Особо не слушай, че они несут
    Френдзона по траху? Где ты это вычитал?

    **************
    В общем, я вижу неопределенность большую у тебя. Определись для начала, что ты сам хочешь вообще. Тебе точно БД нужна? Подумай над этим. Ответ напишешь, от этого и отталкиваться будем.

    Я тебе рекомендую брать книгу Михаила. Просто брать, читать и делать все то, что там написано. Была бы она у тебя чуть ранее – давно бы ее вернул. Но и сейчас не все потеряно.

    Ради секса с ней встречаться тебе не нужно. Если ты хочешь быть с ней и построить с ней отношения - все это нужно исключать и начинать все заново.
     
    Последнее редактирование: фев 17, 2019
    Михаил Вячеславович и RINBOW нравится это.
  3. RINBOW

    RINBOW
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Вернуть з
    ,вернуть хочу ,буду делать так ,как все скажете ребята.
     
  4. Tony

    Tony
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    236
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  5. RINBOW

    RINBOW
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Команда форума не поможет?
     
  6. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    А я по твоему не помогаю?)
    Че я тогда здесь делаю?
     
  7. RINBOW

    RINBOW
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Не,я про парня свеху,книгу на неделе куплю
     
  8. Tony

    Tony
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    236
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Помогут тебе здесь все, кто сможет, но книгу не просто так советуют купить. Там все ответы есть.
    Тут вопрос в другом - готов ли ты работать?
     
  9. RINBOW

    RINBOW
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Готов .
     
  10. RINBOW

    RINBOW
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Обо мне ,мне 19 ,фитнес тренер,внешне красив ,девочки внимание проявляют.
     
  11. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Мне пофиг, возьмёшь ты ее или нет. Она нужна тебе. Если ты тупо будешь идти по советам – понимания не придёт и ты вляпаешься снова.

    По поводу неё – пока уйди в игнор. С ней никаких встреч пока, ничего.
    Будет тебе писать – для начала пиши сюда, не отвечай ей.
    Если что-то тебе захочется сделать – пиши сюда
    Делаешь что-то в ее сторону не уведомив тут – на помощь мою можешь не расчитывать (на эти слова не злись, я знаю, о чем пишу, ты не первый такой, поэтому все заранее просчитываю, что лучше для тебя)
     
    Последнее редактирование: фев 17, 2019
  12. Tony

    Tony
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 6, 2018
    Сообщения:
    720
    Симпатии:
    236
    Баллы:
    135
    Пол:
    Мужской
    Ну так перечитай последние 3 абзаца, которые написал тебе Jump. Там есть вопрос, на который от тебя ожидается ответ.
    А книга... Можешь не покупать. Вся инфа есть на форуме. Только она не обозначена, и расбросана абсолютно по всему форуму
     
  13. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Охренеть какой ты молодой) Еали сейчас ты все изучишь, поработаешь как следует – цены тебе не будет.

    Девочки хорошо, что есть. Они нам пригодятся для возврата

    Радуйся, что так рано попал сюда. Многие тут завидовать будут тебе
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  14. RINBOW

    RINBOW
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Окей ,без вас вообще не отвечать?или будут установки мол ,говорить я занят и т.д?Ее спокойной ночи и и.д ,тоже игнорю ,верно?
     
  15. RINBOW

    RINBOW
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Спасибо , в голове есть у меня мысли ,но пока сам не могу подчиняться им ,вот и пришел сюда ,чтобы ребята их вправили
     
  16. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Ты меня дрочишь?)
    Я тебе написал, перечитай ещё раз внимательно, что я тебе написал) Там все предельно ясно.
    ***********
    Для понимания психологии девочек иди почитай Новоселова «Женщина. Учебник для мужчин»
    Начинай сразу со второй главы, т.к. первая – сплошная вода.

    Ещё почитай David X - будь жесток. Голова моментом остудится. Будет немного злости после прочтения, но это пройдёт. Все это полезно для тебя.
    Вперёд.

    С девочками у тебя все гуд, по твоим словам.

    Что с работой? Расскажи о себе
     
  17. RINBOW

    RINBOW
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Прочитал уже Амирана и парадокс страсти .
    Работа улучшается ,и в модели зовут ,сейчас фитнес тренером , стараюсь стать экспертом и уехать заграницу либо Москву ,перспектив много ,все говорят
     
  18. RINBOW

    RINBOW
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Ещё один момент ,я ей деньги за одну вещь отдаю сейчас ,каждый месяц скидываю ,знаю что был не прав ,раз занял у нее .Договорились что до апреля буду отдавать на карту ,ибо приезжает она раз в месяц.Можпт это в дальнейшем поможет нам выйти с ней на связь в нужный момент.Скачал книги ,начну читать.
     
    Последнее редактирование: фев 17, 2019
  19. RINBOW

    RINBOW
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    СС вести активно ,или тоже слиться оттуда?
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    а пишет?
    верно
    можно ничего не говорить. Тыне обязан ей сейчас ни чем. Отношений она не хочет, ты тоже (желательно и временно). Все хорошо
    скидываешь и скидывай. Делай это только молча.
    можно потом наличкой отдать.
    не сидеть, но вести.

    В общем, девочка в принципе ведется на тебя и довольно не плохо. Она тебя хочет и трахается с тобой ради секса. Тут надо отказывать ей.
    От тебя требуется выучить, понять и разобраться, как работает механизм возврата. Это читай в моей книге по возврату. В двух словах, за вечер я тебе его не расскажу, слишком много информации. Чем быстрее изучишь, тем лучше.
    Дальше применяешь эти советы на практике.
    В твоем случае надо подтянуть именно знания и действовать более грамотно.
    Параллельно девочку провоцировать.
    Если она первая пишет периодически, то по началу игнорь, потом допускается отвечать. Отвечать правильно и по феншую, чтобы разбудить в ней новый интерес.
    Короче,надо сделать так,чтобы девочка мечтала о тебе 24/7
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей