Помогите вернуть чувства жены

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Victor8037, янв 8, 2018.

  1. Victor8037

    Victor8037
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 8, 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    38
    Пол:
    Мужской
    (Скопирую с другого ресурса)Ситуация такая.11 лет в браке,двое детей. Семья,как семья. Месяца три назад сказала,что больше меня не любит,что ей со мной скучно. Что устала. Отношения в семье, начали портиться после рождения первого ребёнка. Мы перестали спать вместе(не в плане секса). На прогулки вместе я через время забил,потому что за 40 минут собирания мозг так выносила. Потом родился второй ребёнок. Я стал много работать. Она говорила,что мне нужен ты,а не деньги. Года два назад она пошла на работу, И в какой то момент охладел к ней я. Забил на себя,по вечерам сидел за компом и пивом. Летом никуда не ездили. Потому что последняя наша поездка-это мрак. Мозг выносила мне на раз. На элементарные просьбы по дому-грубила и говорила"не нравится,делай сам". Как то она мне сказал"у нас всё плохо,мы никуда не ходим и т.д."я ответил"я не клоун" и она мне эту фразу до сих пор вспоминает. Хотя я имел ввиду,что за 10 с гаком лет брака поговорить в общем,как раньше не получится. В общем,когда встречались, я был очень развитым и начитанным человеком. Порвал с бывшей, и долгое время был сам(девушки постоянной не было). В общем, где то месяц. Мы спали отдельно,она не хотела,чтобы я её встречал с работы. Целовать-только в щёку. Увы,косячил,как и большинство мужчин.Раньше никогда не ревновал,а потом,чуть ли не следить начал. Потом я не выдержал и предложил развод, я не блефовал,увы она меня выучила за время. Она меня выгнала из комнаты,плакала. Потом через день,я пришёл с работы,она меня начала целовать,был секс. Предложила спать вместе. Сказала,что приняла решение остаться со мной. Я давно отказался от алкоголя,занялся спортом. Когда то даже выступал на соревнованиях. Предложил съездить на зимних каникулах на отдых,она не отказала. Но,блин,перепады настроения. Сегодня она меня целует,обнимает. Завтра и щёку не даёт целовать. То она меня не любит,то не знает,любит ли. Я предложил ходить раз в неделю на прогулку. То с радостью идёт,то грубит.
    В общем,помогите сохранить семью,хотя бы ради детей. Я не хочу старых отношений.Я хочу новых. Только в таком темпе,я не выдержу и уйду сам,хотя буду жалеть. Она планы на будущее со мной строит. До сих пор даёт советы,что нужно изменить.
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Привет. Аватарку добавляем пожалуйста
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    какие советы дает? Расскажи подробнее
     
  4. Victor8037

    Victor8037
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 8, 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    38
    Пол:
    Мужской
    смени гардероб,попробуй себя на другой работе. Не мучай себя на тренировке,старые травмы вылазят. Я стараюсь не показывать вид, а попробуй сделать это,когда на ногу не станешь
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    отчасти да, она права по советам. Ей хочется рядом с собой видеть более симпатичного,опрятного мужа. Также она за тебя беспокоится, чтобы не было рецидива. И толкает к развитию.
    Это обычно такие первые звоночки перед тем, как тебе объявят: все, я больше тебя не люблю!

    Т..е сначала женщина просит, намекает, говорит прямо или устраивает провокации, истерики. Это все к тому, чтобы исправить то, что ее не устраивает в отношениях. После когда не получает желаемого и устает ждать, она решает все вопросы уходом.
    вот смотри какой момент, ты не предлагай ей что то. Таким образом ты сам ей отдаешь принимать решение за вас.
    А ты делай по другому, вот как:
    о планах на будущее говори: я хочу, я сделаю, я достигну, я организую.
    У тебя появилась идея сходить на выходные с семьей в цирк, ты говоришь, я хочу сходить с вами в цирк. Или так, договариваешься с детьми, мы с вами идем в цирк и предлагаешь: мама, ты с нами пойдешь за компанию?))

    Т.е. в первую очередь это ты. Ты глава семьи, ты играешь первую скрипку. Дальше за тобой потянется семья, если ей будет интересно твое направление. Поэтому тут нужна и гибкость, а не диктаторство. Всегда нужно получать обратную связь, смотреть за реакцией.
    естественное ближе дальше. Игра на эмоциях. Зеркаль ее поведение. Твое внимание она должна заслужить своих хорошим поведением.
    Она к тебе хорошо, ты к ней тоже. Нет, ты просто делаешь дальше и ни как не реагируешь на ее холод.
    я иду гулять, ты со мной? Или мы идем гулять с детьми,ты с нами?
    Если она отказывается,ты не меняешь свои планы, ты идешь гулять. А дальше пускай она уже ломает свою голову, что ты,где и с кем.

    Дальше, почитай вот эту тему: http://mv-life.ru/forum/threads/kak-ne-poterjat-uspex-vozvrata.715/
    возьми на вооружение для себя все самое необходимое.
     
  6. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
  7. Victor8037

    Victor8037
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 8, 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    38
    Пол:
    Мужской
    Спасибо Вам,мужики. Через время отпишусь. Буду делать. Есть один минус-откат. Как с ним бороться?Месяц я себя контролировал отлично,но сегодня ночью накрыло,что я до утра не спал. Хорошо,что это было ночью. Что никто не знал."Чё такой замучаный?"-"колено". "Брось тренировки". "Хрен там"отвечаю
     
  8. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    С откатами надо бороться при помощи девушек и литературы.
    Я,в свое время,нарочно себя лишал мыслей о бывшей. Просто насильно думал о другом,о чем попало.
     
  9. Victor8037

    Victor8037
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 8, 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    38
    Пол:
    Мужской
    Что то мужики, всё дальше и дальше. Бегает вечно с телефоном куда-то, с дома уходит,говорит по магазинам.Закрывается по полной. Я на определённом промежутке отношений тоже уходил из дома,просто погулять. Не знаю,на отдых съездим. Если вообще сдвигов не будет,буду свободным. По себе скажу,с откатами помогает любимое дело и спорт. И то не сразу, сразу лучше отдалиться максимально. А девушки тоже не помогут на первых порах,если ты их всех ненавидишь, какое то время. Позже. Главное детей,чтоб видеть. Просто попробуй бороться с откатами,когда под одной крышей живёшь. Сейчас и детям стала меньше внимания уделять. Они постоянно возле меня. Хоть я в отличии от неё и бабушки им не потакаю
     
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    у меня сейчас есть похожая ситуация. Автор темы изъявил желание по индивидуальной программе поработать. Так там суть такая вырисовалась, что жена тупо хочет все у него отжать (дом, машину, его зп) и слить его в унитаз.
     
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    на ее дальше делай тоже дальше. Только не бегай за ней.
     
  12. Victor8037

    Victor8037
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 8, 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    38
    Пол:
    Мужской
    Михаил,меркантильный интерес здесь отсутствует. Она сама работает,да и тёща поможет. Она не раз говорила другое"Я не хочу развода,я боюсь развода,я не хочу остаться одна". Так если ты постоянно ныкаешься с телефоном,прячешь его,с какой целью? На ревности сыграть. Так говоришь же "не люблю,не знаю, надеюсь, дурман пройдёт". Не пофиг ли?Какой нахрен дурман или кумарь?
     
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Это я привел как пример. Изначально там было примерно также, как и тут, поэтому мне напомнило.
    А начиналось все с васька, которого прятали везде и всюду.

    Телефон прячет, это значит не хочет, чтобы ты подсматривал переписку. А значит есть что прятать.
    С телефоном не расстается, значит там есть свой интерес. Скорее всего вася, который ей понравился или просто симпатичен и ей интересно с ним общаться.
    нет, она не преследует такую цель. Я даже больше чем уверен,что она даже не рассматривает это.
    Супруга говорит?
     
  14. Victor8037

    Victor8037
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 8, 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    38
    Пол:
    Мужской
    Ну да. Она говорит,что надеется,что "кумарь пройдёт"
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    бред все это. Просто отговорки, запудрить тебе мозги.
     
  16. Victor8037

    Victor8037
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 8, 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    38
    Пол:
    Мужской
    Ладно,Михаил, не буду тебе пока напрягать. Поиграю дальше-дальше.Просто не понятно,зачем меня держать. Квартира её родителей,я приписан у мамы своей.Типа, сиди на скамейке запасных,пока я найду другого?
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    нет, семья это совершенно другое. Это не просто отношения.
    Плюс дети. А это уже совершенно другое.
    Новому мужчине как не крути, чужие дети не нужны. Очень редко кто готов взять женщину с ребенком.
    Она это все понимает. К тому, же у нее нет уверенности в новом мужчине. Тебя она знает и знает что ожидать.
    Там же может быть просто мимолетное увлечение.
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    А потом будет что-то страшное :D
     
    Dlny нравится это.
  19. Victor8037

    Victor8037
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 8, 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    38
    Пол:
    Мужской
    Ладно,Миша,спасибо. Займу выжидательную позиции,пока. Как показывает практика,шила в мешке не утаишь. Где нибудь да проколется. Просто это началось недели две назад, и я до этого имел доступ к телефону,лазил в ВК,Viber и ничего не нашёл. Может узнала?
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    а сейчас нет доступа?
    пожалуйста
     

Поделиться этой страницей