Помогите вернуть любимую!!!

Тема в разделе "Как девушке вернуть девушку?", создана пользователем Нат, мар 17, 2020.

  1. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Да сто пятьдесят раз говорить что ли? ПО ВОЗМОЖНОСТИ КАК МОЖНО МЕНЬШЕ ОБЩАТЬСЯ! Что тут непонятного?
    Короче я устал, ты не читаешь советы и ищешь советы, которые соотнесутся у тебя в голове с твоими мыслями.
    Смысл что-то советовать, если ты не понимаешь ничего? Может где-то в моих текстах незнакомые слова есть? Или ты забываешь сразу после прочтения все? Так записывай, если не получается запомнить.
     
  2. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
  3. Нат

    Нат
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    мар 16, 2020
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    62
    Пол:
    Женский
    Не надо хамить, я все слышу и делаю, общаюсь как можно меньше, совершенствуюсь, работаю, что ещё делать?
     
  4. Helen.

    Helen.
    Девушка

    Регистрация:
    мар 10, 2019
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    265
    Пол:
    Женский
    Тебе Ярослав сказал, о том что нужно порядок в своей голове навести. Извини конечно, но в каждом сообщение ты пишешь, причину почему типа не можешь поставить в игнор. Ок не ставь, оставь общение чисто формальное рабочее в рабочее время и на работе. В остальное время займись, уберанием зависимости из головы. Как это сделать, Ярослав тебе написал
     
    Ярослав нравится это.
  5. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Для начала следуй советам из одного источника хотя бы. Я так понимаю ты все что можно читаешь и смотришь в интернете. Дальше начни исправлять свои косяки, которые были в отношениях. Повышай свою значимость и уверенность. Читай литературу, тебе скорее подойдет что то из раряда - привлекательные качества человека. Займись спортом, чтобы отвлечься, потуси сходи куда нибудь.
     
  6. Нат

    Нат
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    мар 16, 2020
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    62
    Пол:
    Женский
    Сегодня узнала, что вероятнее всего к ней вернулась бывшая а с ней они были много лет, и я Ее как раз из тоски по ней вытащила в своё время, а сейчас они с вероятностью 80% вместе опять, я работаю и спортом занимаюсь, а мой косяк один я Ее задушила любовью, и второй что после расставания истерики были, больше косяков нет. Я так понимаю мой случай безнадёжен теперь?
     
  7. Helen.

    Helen.
    Девушка

    Регистрация:
    мар 10, 2019
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    396
    Баллы:
    265
    Пол:
    Женский
    Начни слушать, что тебе говорят а не только то, что ты хочешь услышать.
    Ты сама говоришь, что задушила не своей любовью и продолжаешь выносить мозг себе. В первую очередь начни жить, а не существовать!
    Прекрати жалеть о том, чего уже нет, толку от этого не будет.
    Ну если не начнёшь менять то, что у тебя в Башке, и продолжишь реветь, то да ситуация будет безнадёжна.
     
  8. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Ну да, безнадежен. Вместо того, чтобы перестать следить за бывщей и начать уже чем то полезным заниматься. Ты продолжаешь в шпиона играть. Я тут бессилен. Как говорится спасение утопающего дело рук самого утопающего, хоть ты ему спасательный круг кинь он им не воспользуется, хоть на лодку затащи он с нее обратно в воду выползет. Внимательно перечитывай все сообщения, которые тебе написали на форуме, по несколько раз, с самого начала темы.
     
  9. Нат

    Нат
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    мар 16, 2020
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    62
    Пол:
    Женский
    Не общаемся уже 7 дней в личке и не видимся, только в группе по работе общие вопросы и не вдвоём а в пятёром обсуждаем, только одино сообщение в группе от неё было более менее в мою сторону, и то случайно пока так, я не пишу, увидимся по делу через ещё 7 дней, я все эти дни работаю, продолжаю худеть, читаю форумы о возвратах, пока вот так...
     
  10. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Молодец. Прогресс.
     
  11. Нат

    Нат
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    мар 16, 2020
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    62
    Пол:
    Женский
    Ну а дальше то что? В воскресенье мы увидимся это 29-е будем вместе часа 2 пока едем на встречу, встреча 4 часа но там другие люди и общаются все вместе, потом со встречи я Ее везу домой, как себя вести? В прошлый раз я приехала на крутой тачке на каблуках и тд, сейчас делать так же? Или можно без выебонов?
     
  12. Нат

    Нат
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    мар 16, 2020
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    62
    Пол:
    Женский
    А да сегодня поздравила с праздником Ее, но в группе и от всех тупо, она сказала благодарю, ну она так часто отвечает на многое, я пока не вижу никакого прогресса от неё у себя могу сказать, что сегодня вроде не рыдала, но порыв был.
     
  13. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Ты водителем у нее работаешь что ли?
    Ну вот как не будет порывов, тогда и поговорим. Не торопи события.
     
  14. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Как у нее не будет порывов, когда она постоянно ее видит? Я когда чекаю сс своей и вижу то, что уже миллион раз видел, меня накрывает мама не горюй. Поправьте меня, знающие люди, если я не прав, но пока ты постоянно будешь видеться с ней, у тебя будут откаты, если будешь меняться, то эти изменения будут не так видны, как если бы пропала с ее поля зрения. Пока ты будешь ее видеть, твоя главная цель будет вернуть ее. Но так ты не вернёшь. Опять же, может я не прав, но будь я на твоем месте, я бы сменил работу, и нервы бы себе не мотал и прогресс бы был.
     
  15. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Я уже писал, что есть парни, которые живя у девушки дома при расставании умудрялись действовать грамотно и правильно. Уходили по вечерам и аозвращались довольными, игнорили грамотно, выводили на эмоции. Но там нужна железная воля, грамотный план и у них нет каши в голове.
    Здесь я пока ничего из этого не вижу.
     
  16. Нат

    Нат
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    мар 16, 2020
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    62
    Пол:
    Женский
    Сменить не могу, это не просто работа это коллектив творческий, и там не только она и люди не виноваты, я не водитель, но на встречи я вожу как администратор, просто все за рулём из коллектива кроме неё, иногда Ее возит бывшая баба, или кто то из музыкантов, иногда я.
     
  17. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Как у тебя успехи?
     
  18. Нат

    Нат
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    мар 16, 2020
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    62
    Пол:
    Женский
    Никак, работаю целыми днями, в связи с короновирусом все мероприятия отменили, не виделись 2 недели уже даже больше, переписка редкая в группе и немного в личке но по делу, она живёт с бывшей, мне плохо очень, но она этого не знает, завтра иду к ней на занятие, как себя вести не знаю!
     
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    нет ну если страдать и убиваться по тому, что было, оплакивать потерю, то тут точно никогда не получится вернуть. С тобой никто не будет из-за жалости. Поэтому надо заканчивать ныть и плакаться, так как все равно такая стратегия никакого результата не даст.
    а подпитывать свои чувства такими встречами, ну это стараться сделать себе еще больнее. БОльше это ни к чему не приведет.
    Ты конечно, увидев человека, будешь счастлива в моменте. Но как только выйдешь за дверь, начнется еще большая ломка,чем до этого.
     
  20. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Зачем ты к ней на занятие идёшь? Тебе же сказали максимальный игнор. Че больше на занятие не к кому сходить? Сама себе только хуже делаешь. Пойми, что если будешь заниматься подобным, то шансов у тебя ноль.
    Знаешь мне как хочется мою бд увидеть? На стену лезу от желания, хотя уже 5 месяцев прошло. Я бы мог миллион поводов придумать, чтобы увидеть ее, но я понимаю, что если сейчас хоть и есть какие то призрачные шансы, то после встречи даже их не будет.
     

Поделиться этой страницей