Помогите вернуть любимую

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Сергей 1983, авг 4, 2020.

  1. Сергей 1983

    Сергей 1983
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    авг 4, 2020
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Я познакомился с девушкой больше года назад. Первые полгода она была моей любовницей. Потом я ушел от жены и начал жить с ней. Но всё время меня тянуло вернуться обратно к жене. Потому я очень мало времени уделял этой девушке. Мы много ссорились. Много раз она меня выгоняла из своего дома. Но потом проходило очень мало времени и она, либо сама просила чтобы я вернулся, либо я первый приходил.

    Она часто просила меня погулять с ней в парке, сходить с ней в кафе. Но я постоянно находил очень много отмазок чтобы не делать этого ( я не хотел чтобы мои родные знали что я не живу с женой). Потом по истечении времени я сказал что хочу некоторое время побыть один и дай ей немного времени для развития своего бизнеса (у неё был один магазин и в это время она открыла второй, у неё на это уходит много времени, она сама в нём работает). Я сказал что хочу сделать ей легче чтобы не мешать своими бытовыми проблемами ей работать. И мы начали жить отдельно. Но по истечении некоторого времени она сказала мне что я для неё стал чужим. Я просил ее не спешить с выводами. Говорил что всё ещё наладиться. Но в один не очень прекрасный момент она попросила меня отпустить ее.

    Я приехал к ней чтобы выяснить отношения попросить ее не спешить (раньше это всегда помогало), но она сказала мне (не знаю правда это или нет) что у неё есть другой и она с ним уже целовалась. Я дал ей пощечину. Потому что буквально за день до этого она своей меньшей дочери говорила, когда мы общались по Скайпу: "смотри Иванка, это твой папа".

    После этого она сказала что знать меня не хочет и никогда не простит. Я несколько дней её умолял простить меня и вернуться, дать мне последний шанс. Но она сказала что мои сопли только вызывают у неё отвращение ко мне. Чтобы я забыл её навсегда.
    P.S. У неё двое детей от разных мужей. И она за ними совсем не страдает. Очень самостоятельная девочка. Боюсь что и меня вычеркнула из своей жизни. А я понял что очень люблю ее и очень сильно хочу её вернуть
     
  2. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Привет! Завтра с утра разберу твою тему.
     
  3. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Очень тяжелый кейс, берите на индивидуалку парня, а сначала скайп лекции
     
  4. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Хороший совет! Спасибо!

    А я тебе тоже дам совет: если у тебя в крови быть язвой, то не обязательно это всем показывать. В особенности тем, кто когда-то тебе помогал. Это не уважение.

    Успехов!
     
    JakobK и Андрей1999 нравится это.
  5. Alexey_22

    Alexey_22
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 6, 2020
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Что-то форум утих , как Михаил в отпуск уехал )
     
  6. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Ты не в ту сторону гнешь. И сам свою язву демонстрируешь. Человеку 37 и во всех ситуациях проеб, модель его восприятия будет крайне тяжело изменить, особенно применяя только письменный вариант общения, из этих рассуждений и вышло мое сообщение с призывом забирать парня на индивидуалку.
     
    Андрей1999 нравится это.
  7. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Смелое решение.
    Норм. Все же с женой, наверное, долго встречались
    Ссорились из-за того, что скучал по жене?
    Опиши подробно, по какой причине она тебя выгоняла
    Девочку это очень ущемляло. Ее можно тут понять. А вот по поводу тебя... вряд ли. Если ты твердо решил уйти от жены, взвесив все, то нефиг стесняться.
    Девочка была в непонятках сколько продляться твои страдания. Твои абстрактные слова а-ля "Все наладиться" веса не имеют. Поэтому она начала искать более надежные варианты на ее взгляд. И, естественно, нашла. Это нормально.
    Нужно было раньше об этом задумываться) На корню такие проблемы не решишь. Низко выглядишь. По началу понятно, что работало. Но на пятый раз слова теряет свою ценность, и уже не работают.
    В твоем возрасте пора понимать такие вещи. Но окей.
    Это низко, чел. Я тоже был таким. Но мне было 18) А в 37 такими вещами заниматься — такое.
    Я тебе пишу не для того, чтобы отчитать, а чтобы ты это исправил. Понятное дело это эмоции. И не понимание психологии женщин и отношений.
    Все это мелочи. Сказать можно что угодно. Не придавай этим вещам огромного значения.
    Как я указывал — такие проблемы на корню не решишь. И делаю это, ты вызываешь то, что она тебе сказала.
    Какая бы она там не была, если она захочет вернуться — она это сделает.
    Меняй себя в первую очередь. Остывай от жены, чтобы этого тебя и твою девочку не волновало.
    Все это будет не просто. Соглашусь с комментариями выше — тебе 37, модель твоего виденья уже очень плотно и глубоко пустила корни. Потребуется немало времени, чтобы это поменять.
    В первую очередь можешь можешь изучить книгу Михаила, чтобы понимать, как происходит весь процесс возврата. Михаил сейчас в отпуске, поэтому по поводу книги можешь писать мне в WhatsApp либо в Viber.

    После того, как поменяешь себя, можно будет приступать к возврату девушки.

    Захочешь индивидуально поработать, вот тут все условия. Преимущества в том, что тебе не придется искать всю информацию самостоятельно (что порой занимает дофига времени) и ты быстрее достигнешь желаемого. Созреешь — контакты выше оставил.
     
    JakobK нравится это.
  8. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Как по мне, не нужно её возвращать, двое детей от РАЗНЫХ мужей. Это ладно, но она ж знала, что ты, автор, женатый человек, когда была твоей любовницей?
    Её это не торкало никак, а вот зачем тебе девушка с чужими для тебя детьми?
    Что в жене тебя не устраивало?
    Официально развёлся?
     
    JakobK нравится это.
  9. Сергей 1983

    Сергей 1983
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    авг 4, 2020
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
     
  10. Сергей 1983

    Сергей 1983
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    авг 4, 2020
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Её очень сильно цепляло что она любовница. Я обещал ей уйти от жены. У нас не было нормального секса. Она меня не возбуждала.
    Да, развелся официально
     
  11. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Хорошо, а она тебе с детьми двумя зачем?)
     
  12. Сергей 1983

    Сергей 1983
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    авг 4, 2020
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Я люблю и её и детей. У меня нет своих
     
  13. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Хз, автор. Зачем тебе этот гемор?
    Ушёл от всех, забрал свое и живи один, трахай других девушек и кайфуй от жизни.
     
    JakobK нравится это.
  14. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Прикинь сколько возможностей у тебя будет, когда ты один и некому не обязан. А так будет этот багаж с тобой постоянно, был бы он ещё оправдан.
     
  15. Сергей 1983

    Сергей 1983
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    авг 4, 2020
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Тянет меня очень сильно к ней. И детей очень люблю
     
  16. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской



    С ней ничего хорошего не выйдет.Хоть будешь в сильной позиции - у нее 2 мужа было с ДЕТЬМИ и даже им не удалось ей обьяснить, что такое семья...Конечно, она тебе скажет что это они козлы и плохие люди, но на самом деле дело в них.

    Хочешь совет?Беги от нее, это не любовь- это больная привязанность.Со своей женой нужно было работать по книге "Парадокс страсти" и пытаться поменять ситуацию, жена явно пригодная была, в отличии от этой, просто ты был в максимально сильной позиции...

    Ну выбор конечно за тобой просто всю жизнь будешь мучаться, это вообще ненадежная женщина и вполне возможно, она сейчас с Васьком отдыхает, пока Ты переживаешь...


    Если такую и возвращать, то только для опыта на мой взгляд - закрыть гештальт, а самому заниматься практикой и искать девушек по-достойнее
     
    Сергей 1983 и Андрей1999 нравится это.
  17. Сергей 1983

    Сергей 1983
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    авг 4, 2020
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
     
  18. Сергей 1983

    Сергей 1983
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    авг 4, 2020
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Спасибо, очень сильно хочу вернуть
     
  19. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской



    Друг, Мы все были такими и все хотели, мечтали вернуть бывших.

    Я понимаю и все кто следят за темой понимают как тебе тяжело, но пойми ты пожалуйста, что это не любовь.Она сейчас с Василием отдыхает, а ты переживаешь, нервничаешь.У меня также было...Это все ни к чему, пойми.


    Тебе нужно делом заняться : работай, занимайся спортом, отдыхай с друзьями.


    Перестань за ней следить в соцсетях, убери все воспоминяния связанные с ней и увидешь через неделю тебе станет легче.



    У тебя сейчас есть главный выбор в жизни.
    1)Ты можешь найти достойную, красивую девушку и родить с ней своих собственных детей.
    2)Да вернуть эту бывшую, ну вернешь Ты ее дальше что?Она может изменить тебе, устроить скандалы в любую секунду, даже если Ты будешь в сильной позиции...И ты всё это сьешь?Прости конечно, но ты мужик или кто?Она тебе сама призналась, что у нее Васёк есть, она тебе использовала как сутулую собаку, поиспользовала и бросила, тебе вообще не стыдно, у тебя хотя бы Чуство собственного достоинства есть?

    Выкинь ее из жизни, она же не побрезгует быть с другими мужиками, если у тебя любовницей была...Друг, это больная привязанность, если сделаешь все советы выше через неделю-две сможешь уже адекватно думать и надеюсь бросишь идею строить с ней семью...Говорю сразу вариант проигрышный и да - правде в глаза смотреть больно, но нужно, понимаю что очень тяжело и больно.
     
  20. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Когда меня бросила бывшая у меня панические атаки были даже...Сейчас прошло 3 месяца, и мне уже все равно...Я понимаю, что с бывшей у меня ничего не будет, возврат только для закрытия гештальта - все.Сам ищу пригодную девушку, несколько вариантов уже есть.


    Хотя вначале был как Ты и думал, что мне уже кроме нее никто не нужен, но поверь время лечит - это факт.

    А бывшая пинговала и я уверен, что еще будет - но мне на это все равно вот в чем дело, желаю тебе такого же результата.
    Самое главное просто забей на нее.
     

Поделиться этой страницей