помогите вернуть жену.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем максим, янв 31, 2018.

  1. максим

    максим
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 31, 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Дочке 19 лет, живет со мной.
    Очень сложно? Она не захочет в комфорт, где ее любили, заботились. Где, были общие планы на жизнь, где стабильность.
    Да это весь мир мой. Но видимо не ее.
    Она , как я понял в сказке, мечтах, только что ей ещё надо?
     
  2. максим

    максим
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 31, 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Так я был счастлив только с ней. У меня небыло другой жизни. Там в детстве, может быть. Мы рано начали жить вместе.
     
  3. максим

    максим
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 31, 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Спасибо.
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Максим, ты можешь перестать ныть?
    Если ты этого не сделаешь,мы с тобой попросту прощаемся. Потому что здесь твои сопли вытирать ни кто не будет.
    У меня на это просто нет времени. У меня вообще очень дорого стоит час.
    А пока ты продолжаешь страдать, убиваться по прошлому, твоя настоящая жизнь будет находиться в той же заднице, где она была пять мину назад.
    Другими словами, пока ты ноешь, твой возврат не сдвинется с места.
    Перестань немедленно быть жалким и испытывать к себе жалость! Поменяй свои мысли!
    Тебе вполне по силам стать классным мужчиной, который вполне заново сможет заинтересовать бывшую, но уже на твоих условиях.
     
    Dlny нравится это.
  5. максим

    максим
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 31, 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Спасибо. За поддржку. Я заделаю это, я поменяюсь .
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Я спать ушел. Сиди, читай вот этот раздел http://mv-life.ru/forum/forums/volshebnaja-tabletka.2/
    Все темы в нем.
    И ищи денег на мою книгу по возврату, если действительно чего то хочешь добиться.
    Как видишь, я не могу тебе выдать в полном объеме весь теоретический курс по возврату, это очень большой объем.
    А тебе надо понимание как это все работает, чтобы мы в дальнейшем общались на одном языке для большей эффективности.
    Я ссылку давал выше, она стоит не так дорого, на эти бабки ты бывшей купишь цветы и сводишь покушать, только она к тебе после такого шага вряд ли прибежит.
    Надо действовать совершенно по другому.
     
    d_e_n_y_s и Dlny нравится это.
  7. d_e_n_y_s

    d_e_n_y_s
    Команда форума

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    78
    По быстрому прочел тему. Проблема вся в том, почему она влюблялась и будет продолжать это делать и дальше - она не видела в тебе сильного мужчину. Вот что надо сделать тебе в первую очередь. Стать таковым. Не для нее, а для собственной жизни. У тебя должны быть свои жизненные правила, которые никому в том числе и себе, и жене нарушать нельзя, у тебя должно быть самоуважение и достоинство, которое опять же никому не позволено ставить под сомнение. Если это не будет решено. Ну да с помощью каких-то манипуляций вернешь жену на год два, а потом она снова пойдет пиво пить и гулять
     
  8. максим

    максим
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 31, 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Правильно. Теорию понял,знаю. Буду работать над собой. Надо полюбить себя))
    Спасибо, Всем, за комментарии.
     
    Михаил Вячеславович и Dlny нравится это.
  9. Stark

    Stark
    Активист

    Регистрация:
    дек 31, 2017
    Сообщения:
    1,887
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    430
    Пол:
    Мужской
    Это ты правильно написал: "НУЖНО ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ". Когда то была девушка, первая любовь, она была старше меня. И она как то выдала фразу мне: "Кто тебя будет любить, если ты сам себя не любишь?". Есть над чем задуматься.
     
  10. d_e_n_y_s

    d_e_n_y_s
    Команда форума

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    78
    Приобрети книгу по возврату и это будет первый шаг в твоем развитии и возврате. Будем откровенны, пока что ты не в материале. По крайней мере таковым был вчера
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  11. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    это вроде в Библии еще было)
     
  12. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
  13. максим

    максим
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 31, 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Спасибо .
    За статьи , это очень полезно читать и понимать. Мне сейчас все это и надо.
     
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
  15. максим

    максим
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 31, 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    Михаил, Добрый день.
    Чем занимаюсь , читаю твою книгу, прочитал кирпичи, хочу купить книгу Новоселова, пока не нашёл в печатном издании. Хочу как настольную книгу))
    Стараюсь , спортом занимаюсь, зал, лыжи, бассейн. С девушкой познакомился , вчера провёл с ней время , ездили на базу , секс был) Провёл с ней сутки . Сначала все на позетиве. Дорога, ресторан, номер. Вот в сексе , меня немного накрыло . ( моя бж лучше) .
    В конце нашего общения , меня стало накрывать ( откат) хотя старался держаться. Она мне кажется поняла что я ещё грущу. Историю свою не рассказывал, просто (развёлся и все) . Сам пока не отпустил, свою ситуацию. Надо работать над собой.
    Что еще, предсмотрел себе участок ( хотя это наша с бж, мечта была) всё-таки хочу дом построить. ( вопрос это я сам хочу или для неё)) дом построить. (Как она уходила , я всегда ее в новое жилище перевозил , прикол.
    Михал , как с вами можно связаться в личке или по телефону, как оплатить.
     
  16. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Если есть возможность,Максим,бери личное ведение.
    А так скажу откровенно,движешься в правильном направлении и пока не пренебрегаешь советами. Откаты будут,но с каждым разом все меньше и меньше,а если чаще будешь совершать подобные встречи с ОЖП,то в ближайшее время точно их лишишься.
     
  17. d_e_n_y_s

    d_e_n_y_s
    Команда форума

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    78
    Мое мнение по поводу Новоселова не очень. Его книга негативна и вообще он хронический женоненавистник с пивным пузом)
    А так правильно движешься. Заживи сейчас своими целями и развитием.
    - Успехи в работе
    - свои хобби
    - спорт
    - одежду обновить можно. На ютюбе есть пару крутейших каналов по стилю. Сам хочу с зп в марте долларов 500 потратить на шмотье всякое.
    Наладиться твое состояние, а там все пойдет как надо. Когда ты будешь доволен собой и своей жизнью всё наладиться. Мне вот бывшая каждую неделю пишет, а мы расстались года три назад. Мне правда она больше не интересна. Но то такое дело
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  18. максим

    максим
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 31, 2018
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    48
    Пол:
    Мужской
    я вроде доволен собой.У меня все хорошо, работа,комфорт, дом строить буду.
    Но зараза из головы , никак не выходит.
    Скучаю, надеюсь, и самое ужасное жду. Знаю что надо прекратить ждать. Сам не сломаюсь. Но голова , все ещё забита, вопросами . Сегодня как четыре месяца прошло))) после развода))
     
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    день добрый
    Когда полностью изучишь, напиши пожалуйста свое мнение http://mv-life.ru/forum/threads/mixail-gafarov-kak-vernut-ljubimuju-devushku.189/
    На сколько я знаю Олег продавал ее раньше в бумаге.
    сравнивать будешь с ней всех и вся. Главное понимать реальность происходящего.
    конечно. Женщины очень хорошо чувствуют людей. Они как рентген.
    и правильно сделал!
    свой дом это круто! Я сам живу в своем доме и нет никакого желания менять на квартиру))
    Напишу личным сообщением, обсудим.
    у Новоселова есть много чего полезного. И все же каждую книгу надо фильтровать и брать из нее только то, что самому тебе необходимо.
     
  20. d_e_n_y_s

    d_e_n_y_s
    Команда форума

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    78
    Новоселов негативен. А я впитывать чужой негатив не хочу
     

Поделиться этой страницей