Поссорились, расстались?

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Андрей15, ноя 12, 2020.

  1. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Чтение,понимание,реализование
     
  2. Андрей15

    Андрей15
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 12, 2020
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    Эт всё как-то абстрактно. Если не трудно, можно пожалуйста как то конкретней
     
  3. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Можно
    1)для начала тебе нужно понять как происходит возврат в теории,не так что мол,игнор,пинг,дрочка или ещё что то.а конкретно.в этом тебе поможет вот этоhttp://mv-life.ru/forum/threads/mixail-gafarov-kak-vernut-ljubimuju-devushku.189/.Прочитав,ты догонишь до сути,что ты делал не так,и как можно было этого избежать и что делать дальше.
    2)Прочитав книгу,ты открываешь успешные темы.Желательно после книги.Когда ты будешь их читать,к тебе будет приходить понимание,что же автор не так сделал,и будешь задумываться-а как надо?а так как эти темы успешные,значит это все работает.
    3)в книге и в твоей теме будут задания,тебе их нужно выполнять.и ломать себя в прямом смысле слова.Опять же повторюсь,в успешных темах это тоже все есть,с разными ситуациями людей.
    И все это происходит во время игнора,который начнётся для тебя сегодня.если уже начался,тебе же лучше.

    как принял?)
     
  4. Андрей15

    Андрей15
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 12, 2020
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    Ну эт слабо можно назвать игнором. Ведь мы оба с ней молчим, а значит даже нечего игнорировать

    PS. Со стороны виднее (особенно когда у автора кортизольный туман в голове), какие шансы на возврат? Ничтожно малы или чуть побольше?)

    PS2. Сегодня целый день откатывает до жути. Голова всё никак не может принять, что вот так можно поссориться и разойтись, без каких либо уж очень больших косяков в отношениях.
     
  5. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Скажу что 1процент,что поменяется?
    Или 99,что тогда?
    Это для тебя так,для женщины другое.
    Когда девушка уходит,ты думаешь это происходит в один день?нет.она перед этим долго думает,анализирует.
    Ты думаешь,что все хорошо.А ей этого мало,хочется развития,эмоций.Где то ты не смог и не один раз.
    Отсюда и уход
     
  6. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Всех откатывает,будут и качели.их можно минимизировать,но нужно знать как
     
  7. Андрей15

    Андрей15
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 12, 2020
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    Ну вот смотри. Наша ссора. Ты думаешь она уже тогда была готова уйти? Думаю нет. Я скорее вынудил её это сделать, чем она была готова

    Мы немного вздорим в вск обедом, после этого полдня не общаемся. Утром она пишет (делает Б), в ответ я вместо Б, делаю неадекватное Дальше, она ещё раз Б, я опять Д. Дальше от неё мороз, мои пару Б, мой Дод и дальше только от меня Б (которые по факту уже ничего не спасли)
     
  8. Андрей15

    Андрей15
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 12, 2020
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    Кароч, я начудил со своим неадекватным Дальше. Теперь хз как из этого выруливать
     
  9. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Вот поэтому я тебе и сказал,что у тебя ничего сложного,впринципе.Зачем только мозг ей ипал,хз.НООО это первый звоночек,после которого,если ты не будешь думать мозгами,будешь сидеть с нами,с ушедшей женой.
     
  10. Андрей15

    Андрей15
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 12, 2020
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    Просто даже перед самым отъездом, её поведение калибровалось как девушки, которая любит. Встретиться хоть на немножко, лекарство привезти. И не было б моего неадеквата, не было б и конца истории вот такого
     
  11. Андрей15

    Андрей15
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 12, 2020
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    Я если честно, крайне слабо верю в успешность этого возврата‍♂️ Но хотелось бы конечно, девушка она топовая. Сам подруинил всё. Эт выглядело так - она стороит фундамент, а я хожу ломом ху**рю в нем дырки
     
  12. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Слабо веришь в успешность возврата?почитай тему кевина,он полтора года жену возвращал и вернул,а самое главное он вернул себя.

    я свою бд,а ныне бж,возвращал 2раза,но урок я не понял,вот 3ий раз я слабо верю.а у тебя так...
     
    Андрей1999 нравится это.
  13. Андрей15

    Андрей15
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 12, 2020
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    Логически почти не верю, подсознательно конечно хочется
     
  14. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Что дальше делать собираешься?
     
  15. Андрей15

    Андрей15
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 12, 2020
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    Менять свою жизнь, в не зависимости от того будет ли бывшая рядом, или новая. Иначе в следующих отношениях такая же колбаса получится.

    Но для начала нужно перестать рефлексировать по бывшей. После разрыва отписался от неё в инсте и её удалил на эмоциях. Глупо наверное. Но так хоть не мониторю)

    Главная мысль, которая как червь сейчас с утра до вечера грызёт, это что сам похоронил хорошие отношения с нормальной девушкой.
     
  16. Андрей15

    Андрей15
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 12, 2020
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    Нужно научиться брать под контроль свои эмоции. Ведь даже сейчас, анализируя ссору я сам вижу что где ни так было сделано. А на эмоциях постоянно хрень творю)
     
  17. Андрей15

    Андрей15
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 12, 2020
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    Оч сильно откатывает сейчас во время прогулок с псом. Раньше мы почти каждый день втроём гуляли. А счас только я и пёс)
     
  18. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    У меня бж,вчера уехала в другой город с псом,даже ни слова не сказала.меня так откатило,это просто пздц.
     
  19. Андрей15

    Андрей15
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 12, 2020
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    Вот интересно мнение. Откатывает ли уходящего не только по человеку, но и по собаке например? Если они друг друга оч любили
     
  20. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Ну смотри,когда от меня ушла бж в первый раз,мы не жили вместе месяца 3-4.она неразу не сказала что хочет увидеть собаку,при том что пёс был ее,дарил его ей.
    В данный расход,всвязи с тем что у меня нет возможности забрать пса,она увезла его с собой.Теперь нас разделяет 1500км.
    Что я хочу?сдохнуть.Не видел пса 3 недели.Сердце у меня разрывается,я не могу спать,есть.Знаешь что она сказала за день развода?ты никогда его больше не увидишь,хотя знала какого мне,и как привязан к нему.
    Бабы они не такие как мы.Они быстро выкидывают из жизни.
     

Поделиться этой страницей