[УСПЕХ] Пожалуйста, помогите вернуть девушку!

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Pls help, дек 16, 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pls help

    Pls help
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    дек 16, 2019
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    Всем привет, нахожусь в полном отчаянии, не никогда не было так больно.
    На отдыхе познакомился с очень красивой девушкой, был секс, тогда я не планировал как всё обернется. Когда приехали домой, понял что по уши влюбился, продолжили общаться, она ко мне приехала через неделю и всё было замечательно. Потом я уехал учиться, всё это время переписывались.
    Тут нужно сказать что она богатая и популярная, и до меня она каждый день где-то тусовалась или куда-то ходила.
    Прошел месяц и начались изменения в общении, в один день она сказала что стала очень непродуктивной, стала часто сидеть дома и стала впитывать мой негатив, после чего свела общение на нет. Я по началу согласился с этим, потом целый вечер не мог себе найти места и начал пытаться что-то наладить, чем сделал только хуже. Кончилось тем что я написал ей что-то вроде обещаний всё наладить и как она мне нужна, потом задал вопрос как у нее дела, который она вообще проигнорировала.

    Я уже неделю мучаюсь, первые 2 дня были очень тяжелые, потом вроде начало улучшаться, но когда прошла ровно неделя я посмотрел её сторисы ( через сайт невидимку) где она танцует с улыбкой на лице в клубе, и во мне просто что-то сломалось окончательно. Мне так плохо никогда в жизни не было, я просто не могу найти в себе силы ничего сделать, даже встать с кровати. Мир стал серым и я знаю что со мной не пройдет вариант перетерпеть это. Мне нужно её вернуть во что бы это ни стало.

    После игнора моего сообщения "как ты?" я взял себя в руки и перестал выходить на связь, отписался от инстаграма чтобы не вырыть себе яму глубже. Но сейчас мне настолько тяжело что я не уверен что смогу дальше держать себя в руках. Пожалуйста, помогите, если знаете как можно мне помочь! У меня и надежды то почти не осталось.
     
  2. Sergey 598 on

    Sergey 598 on
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 23, 2018
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    177
    Пол:
    Мужской
    ойой влюбляться не нужно было
    реальность интереснее, чем общение с негативным симпатичным мальчиком
    нехер было влюбляться
    нельзя за ней следить, категорически нельзя
    срочно читай сначала книгу как вернуть бывшую девушку http://mv-life.ru/forum/threads/mixail-gafarov-kak-vernut-ljubimuju-devushku.189/
    Других волшебных таблеток нет
     
  3. Pls help

    Pls help
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    дек 16, 2019
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    Добавлю что через неделю я поеду домой и она это знает, можно ли это как-то использовать?
     
  4. Sergey 598 on

    Sergey 598 on
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 23, 2018
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    177
    Пол:
    Мужской
    Можно
     
  5. RINBOW

    RINBOW
    Активист

    Регистрация:
    фев 17, 2019
    Сообщения:
    1,097
    Симпатии:
    483
    Баллы:
    205
    Было такое и у меня, обидно когда уходит перспективный вариант, который может тебя С болота вытащить. Но я тебя поздравляю, теперь с болота ты вытащишь себя сам)
     
    Pls help, Prostoi и JsRocket нравится это.
  6. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    А как у тебя вообще с девушками до нее? Такое впечатление что у тебя их практически не было
     
    Prostoi нравится это.
  7. Prostoi

    Prostoi
    Новичок

    Регистрация:
    дек 12, 2019
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Справедливый вопрос относительно девушек у тебя в прошлом? Ты в тело влюбился что ли?
     
  8. Pls help

    Pls help
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    дек 16, 2019
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    Так и есть, был с одной около 7 лет
     
  9. Pls help

    Pls help
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    дек 16, 2019
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    Мы живем в разных городах в 200км друг от друга, на выходных я поеду домой и у меня будет 2-3 недели дома. Поеду через её город, думаю позвать её погулять. Если согласится то никаких действий по сближению делать не планирую, если не пойму что они нужны.
     
  10. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Зачем тебе с ней гулять?
     
  11. Pls help

    Pls help
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    дек 16, 2019
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    Какой хороший вопрос.
    Я сам не уверен стоит ли это делать, возможно меня слишком дразнит наличие повода. Я знаю что смогу не показывать как мне плохо, даже уверен что смогу показать что я не такой уж и негативный человек. (тут стоит отметить что наше общение выпало на трудный период в моей учебе, и я только и делал что делился негативом). Только вчера я подумал о том что хочу позвать её только просто потому-что в один момент перестал этого бояться, и возможно устал носить это в голове, другое дело что я всё-равно очень хочу её вернуть и моя уверенность может мне сейчас яму вырыть.

    С другой стороны я думаю дать ей соскучиться и может подразнить тем что я не выхожу на связь после того как приехал домой.

    Беда в том что я не могу даже предположить какой шанс что её это вообще заботит и она не выбросила меня из головы в тот же день, как я начал ей доказывать что не стоит расставаться. Получается я буду насильно изображать безразличие к человеку, который меня давно забыл.

    В нашем общении в жизни я всегда вел себя очень уверенно и она со мной светилась от счастья, рассказывала что она никому так не доверяла и всё такое. Сейчас же я не могу представить что у неё в голове и как она смотрит на ситуацию.

    P.S. Большое спасибо всем кто отвечает, мне действительно сейчас нужен трезвый взгляд со стороны и очень приятно получать от вас помощь.
     
  12. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Ты за это время ничего не сделал. Баланс все также завален. Ей на тебя насрать. Твоя значимость на нуле. Ее для тебя в космосе. Какие встречи? Хочешь ещё глубже себя зарыть?
     
  13. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Дарова. Ну че теперь крепись. Так люди закаляют характер.
    Сам таким стань кто мешает то? Если это так важно для тебя.
    Ну зря делал это все.
    Ну а что такого особенного произошло, что ты так захандрил прям? Отлично провели время и разошлись. Вот и все, месяц потрахались и пожили вместе и все. Успокойся и не напрягайся даже.
    Так драматизируешь это все. Если достойно будешь себя вести и возьмешься за голову, то будет шанс еще потрахаться разочек, а там уже глядишь и до отношений недалеко.

    Я предлагаю такой план не звонить, не писать, развиваться и жить в свое удовольствие. И во что бы то не стало тебе надо сходить на свидание с парой тройкой других девочек. Вот что тебе надо сделать во что бы то не стало.
     
    Михаил Вячеславович и Pls help нравится это.
  14. Pls help

    Pls help
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    дек 16, 2019
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    Как мне понять когда выходить на связь? У меня не так много времени до того как я опять уеду . Тут еще проблема что она не такой человек чтобы писать самой, но и сам я после игнора писать не хочу. Не знаю что с этим делать.
     
  15. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Ничего не делать, езжай домой, проведи новый год с красивыми девочками, закажи суши, пиццу, оттянись, расслабься и успокойся, не загоняйся, пока вот такой совет.
    Если поедешь к своей бывшей, тем более еще в таком состоянии сделаешь максимально хуже себе и увеличишь срок возврата раза в два как минимум.
    Понять как и когда выходить на связь поможет такой индикатор как Т10Д в твоем случае. Это значит как соблазнишь и трахнешь 10 разных девушек, так сразу и выходишь на связь, но прежде напиши сюда, а пока ни ни) никаких выходов на связь.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    В книге "Как вернуть любимую девушку" написан ряд вопросов, которые ты задаешь себе. Если есть положительные ответы - действуешь.
    А так лучше альтернативой воспользоваться и если прокатит, то будет на много интереснее в дальнейшем процессе. Почитай, много нового узнаешь.
    Ты что, серьезно?
    Тут либо узнавать, либо ничего. Просто лечь на диванчик и лежать.
     
  17. Pls help

    Pls help
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    дек 16, 2019
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Пол:
    Мужской
    Не уверен что молчание помогает.
    Последнее время я чувствую будто стёрся из ее жизни, будто ситуация стала еще хуже чем в дни расставания, и продолжает ухудшаться.


    А трахаться ради того чтобы потрахаться мне совсем не нравится, я таким не хочу заниматься.
     
  18. Alex123

    Alex123
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 27, 2019
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    С чего ты так решил?

    Молчание много чем помогает, например, притупляет ее негатив, даёт тебе возможность заняться собой.

    Не хочешь, не делай. Все в твоих руках.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  19. JsRocket

    JsRocket
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 7, 2019
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    152
    Пол:
    Мужской
    В именно чём проявляется это ощущение? На субъективном уровне?
    Если да, то это очень обманчивое чувство.
    Ну, тут уже личное дело каждого. Вопрос в том, что ты можешь встретить ту, которая подойдёт больше. И окажется той самой)
    Как бы дико не прозвучало для тебя сейчас)
    Тем, кем для нас является человек, он является по факту у нас в голове. Нередко его созданный образ, а не он сам.
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    :D
    прости, я просто широко улыбнулся.
    Давай я тебе книгу подарю, почитаешь, узнаешь как это все работает. Ок?
    Куда тебе скинуть?
     
    JsRocket нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей