Расстался с девушкой надеюсь на вашу помощь

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем BogD, мар 5, 2021.

  1. BogD

    BogD
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 5, 2021
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    Именно скинул
     
  2. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Чем занят, автор? Что полезного сделал?
     
  3. BogD

    BogD
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 5, 2021
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    Только проснулся, сходил матери купил букет и торт, поздравил. Поздравил смской маму бывшей. Думаю сегодня в бар с друзьями пойти или в каль Лигу чемпионов пялить. Из полезного прочёл 60% успешных тем, выписал для себя некоторые моменты, плюс минус составил план в блокноте. Каких то мегаполезных вещей не могу сделать так как работаю с 9 утра а потом с работы стартую на учебу до 19:00, оставшееся время трачу на доклады ну и мб посерфить чуть чуть статейки на форуме или соц сети.
     
  4. BogD

    BogD
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 5, 2021
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    Где то к 22:00 иду в зал, хожу день через день, в принципе когда в зал не хожу можно книжки почитать, но хочется побыть наедине с собой что ли помыслить. Сейчас думаю зайти в приложение типо тиндера или баду, но нет и желания и отвращения в общем апатия какая то к этому делу. Плюс не особо хочется тратить без того не очень шикарный заработок на ОСЖ интерес к которым у меня ещё не проснулся), лучше сходить себе протеин с креатином закупить.
     
  5. BogD

    BogD
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 5, 2021
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    Посоветуешь крутой ресурс где глянуть про ближе дальше, чтобы по сути?
     
  6. BogD

    BogD
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 5, 2021
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    Начал читать парадокс страсти, думаю за дней 5 осилю, написано довольно просто наличие примеров как по мне является плюсом
     
  7. BogD

    BogD
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 5, 2021
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    Осилил 80% книги, мозги и правда вправляет, раньше даже в моей голове не могло уложиться, что запреты и ультиматумы это как раз проявление слабости из страха и не уверенности в себе, и что это косвенно показывает уровень твоей самооценки и повышает уверенность в своих силах и важности у партнёра. Во многом отсутсвие такого понимания и вызвало проблемы в утерянных отношениях. Также книге очень хорошо расписано про ощущения сильного после расставания, и что как раз наличие спроса у слабого вызывает у сильного скажем бурю различных эмоций.
     
  8. BogD

    BogD
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 5, 2021
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    Ксти у меня появился своего рода вопрос к господам экспертам, есть ли какой то временной минимум, когда уже можно начинать запиливать фотки с другими бабами. Не то что я испытываю чувство вины, ахах но мне было бы не много не удобно перед мамой бывшей девушки (звучит абсурдно), но мамку разочаровывать сильно бы не хотелось, так как она имеет большое влияние на БД да и потом в семью ещё возвращаться)))
     
  9. Sergey 598 on

    Sergey 598 on
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 23, 2018
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    177
    Пол:
    Мужской
    Здесь http://mv-life.ru/forum/threads/mixail-gafarov-kak-vernut-ljubimuju-devushku.189/
    И здесь http://mv-life.ru/forum/threads/mixail-gafarov-postroenie-otnoshenij.1390/
    Остальное круче только яйца.
    Бесплатно тебе никто ничего не расскажет и не научит. Все имеет свою цену. Имеей это ввиду. Вот сам сделай что-нибудь бесплатное для форума и сравни свои ощущения со своими хотелками
     
  10. BogD

    BogD
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 5, 2021
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    Думаю в начале след месяца мб куплю книжку с зп, а так в принципе я делаю то что хочу), и на самом деле сильно радует, что я не выходу из игнора не потому что там по плану нельзя, а потому что такой потребности не имею
     
  11. BogD

    BogD
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 5, 2021
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    О полном отпуске данной ситуации говорить конечно мне рано, как минимум потому что я сижу тут чтобы ее разрешить (и использовать себе на руку), но прогресс какой никакой есть.
     
  12. BogD

    BogD
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 5, 2021
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    БД сообщила в универе, что она тусила с девочками ( и мальчиками которых там точно не было), сказал что она свободная девушка и может делать что хочет, как и я могу делать что хочу, я очень рад за тебя что ты наконец живешь той жизнью, которой тебе так хотелось. Спросил про собаку (вместе завели), сказала что пёс уже любит другого и пускает всех подряд, я ответил что мой пёс пускает меня только на выездные миссии. Сказал что потискал бы бигля который у неё остался ее перекосило, говорю че ругаешься не тебя же тискать собираюсь, улыбнулся и ушёл.
     
  13. BogD

    BogD
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 5, 2021
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    Начала написывать вечером, что давай договоримся кое о чем (я не читаю), она через час продолжает, не приезжай ко мне без предупреждения у меня Папа в ночную смену работает теперь (пиздеж), и он очень будет орать на меня если его разбудить, и вообще может я буду с другим, удали мой адрес из своей головы (игнорю), пишет игнорь сколько тебе угодно, просто знай, что тебе не откроют. И опять скрыла истории от меня и всего моего окружения))
     
  14. BogD

    BogD
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 5, 2021
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    А если тип ты приедешь я вообще съеду к своему ухажеру и маму я предупредила, чтобы тебе она дверь не открывала.
    P.s. Она сама поздравила мою маму с 8 марта
     
  15. BogD

    BogD
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 5, 2021
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    Думаю отвечать не стоит пусть сама варится, выложил стори с роллами на ужин, она пропалила. Ожидаю, что сегодня она подойдёт выяснять отношения, но на правокации как я считаю я ответил достойно. И меня на самом деле наличие ухажера и ее тусовки вообще не колышат поймал себя на этой мысли)
     
  16. BogD

    BogD
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 5, 2021
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    Сорвался и прочёл сообщения
     
  17. BogD

    BogD
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 5, 2021
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    Ничего отвечать не буду
     
  18. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Не смотрел твою тему. Сегодня вечером разберу)
     
  19. BogD

    BogD
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 5, 2021
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    Сидела впереди, попросила на столе ключи заусенцы состричь я отдал, общение свожу к минимуму только когда конкретный вопрос, или просьба тип можешь пожалуйста дать ключи мне очень нужно. Тогда даю на пофиг, она пытается вывести все в дружеское общение, не знаю имеет ли смысл сейчас поддаваться этому, как по мне она просто хочет организовать запасной аэродром
     
  20. BogD

    BogD
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 5, 2021
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    А так ходит провоцирует специально чтоб я слышал рассказывает как на баду зарегалась ставит всем Лайки и надписывает
     

Поделиться этой страницей